13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
14 окт 2020 в 17:33

Сколько людей продолжают верить аудиосообщению? Слова из администрации оказывается никакого веса не имеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:22

Верить таким сообщениям, это равносильно тому, что верить королю и с богаткова.

Гость
14 окт 2020 в 17:29

Я скорее чату в вацапе поверю, чем словам мэра.

ОТВЕТИТЬ
Николай 111
14 окт 2020 в 19:30

Кто-то сильно забодался в пробках стоять на Димитровском мосту и на этой площади, вот и решил расчистить дорогу.

14 окт 2020 в 18:18

Вот те, кто проклинает "зомбоящик", скажите - по телевизору подобную хрень могут сказать?

ОТВЕТИТЬ
Мумба
14 окт 2020 в 18:02

Это рептилоиды! Они готовятся нанести сокрушительный удар по миропорядку, как раз из-под площади Труда!!

14 окт 2020 в 19:30

Подземное озеро... Должны быть подземные караси!☝️Надо забуриться, порыбачить!

Гость
14 окт 2020 в 17:29

Решили таким способом разгрузить площадь Труда? Напугать всех?

Силач
14 окт 2020 в 17:31

Эх, Локоть Локоть… столько лет мэрствуешь, а люди тебе до сих пор не доверяют. Задумался бы

ОТВЕТИТЬ

А Клемешова ещё не сняли? Не было такой информации??? Жаль!!!
Может хоть поставят того кто работать любит и умеет. А не только показухой занимается- с блокнотом и ручкой за мэром бегать, нет это же конечно тоже непростая работа, как из болота тянуть бегемота.
Только нужен реальный результат и реальные дела. А кивать головой, так и лоб можно расшибить. В Ленинском районе откровенный завал, площадь Труда вон завалится скоро судя по сообщениям, киоски фруктовые с подписанными разращениями от Клемешова и Гриба вообще заполонили весь район, пройти негде, грязища страшная, возле Ленинского рынка не пройти не проехать. Ребята, вам давали время на работу, а сейчас досвидос, давайте на пенсию, освободите место другим, молодым!!!

ОТВЕТИТЬ
Жимолость
14 окт 2020 в 17:32

А в случае аварии мэрия тоже опровергать будет это? Опровергать не ремонтировать, правда?

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
14 окт 2020 в 17:39

Это видать кого-то сильно достали пробки на пл. Труда. Вот и решил человек перенаправить транспортные потоки на другие улицы))

Ппц! Люди, как можно верить подобную чушь из воцапа ?!😁

14 окт 2020 в 22:23

А чего удивляться. У нас люди, как зомби, любому идиотизму верят. Деградация на лицо.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:31

Озеро солёное или пресное.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 09:41

Если официальная власть, что то опровергает, значит это правда.

ОТВЕТИТЬ
Пирожок
14 окт 2020 в 17:30

Хмм… частенько, конечно, в вотсап всякую дрянь шлют, но в этом случае я бы мэрии меньше поверил

ОТВЕТИТЬ

Нам обещали что Земля налетит на небесную ось!
Требуем от властей вразумительного ответа!

14 окт 2020 в 19:51

Походу, сейчас верят всем, кроме власти. Я точно власти не доверяю

ОТВЕТИТЬ
Вика
14 окт 2020 в 21:33

Если Путину верят, то почему аудиосообщению не поверить?

ОТВЕТИТЬ
1212
14 окт 2020 в 18:05

О! скоро про огненную гиену рассылку сделают! бегите граждане с городу)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:04

2020 ещё не закончился.....................................................................................

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:49

Втроём одну статью замучали)

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:49

ситуация забавна по постановке вопроса
- т.к. следуя правилам обыкновенной(бытовой) логики нужно для начала выяснить - кто конкретно перекрыл проезд Энергетиков-Труда...могу тогда станет ясна причина перекрытия. воду там никто не качает т.к. во первых некуда, во вторых там никого нет, в третьих какое должно быть давление воды самотёком натёкшей из ливнёвки чтобы создавать подпор грунта?...но это с одной стороны.
- с другой стороны...я лично совершенно не верю ни Локтю, ни Мысику, ни заверениям мэрии вообще - эти "люди" не могут ни сделать ничего, ни даже соврать правдоподобно - это продукты совершенной деградации путинской системы управления, они могут только врать.

ЗЫ. в 2019 перекрыли часть параллельного проезда от пл. Труда к ул. Троллейной - какая то контора что то делала там с трубами большого диаметра - ГОД на огороженной территории не было НИКОГО! Думаю это таже контора перекрыла проезд под путепроводом - делают вид бурной деятельности а мэрия их покрывает.

Андрей
14 окт 2020 в 21:42

Надо рядом построить дублера площади труда .а потом перекрывать эту. мэрия идет на поводу у бизнеса - а бизнес идет самой короткой дорогой .перекрыть половину плошади труда пусть народ стоит в пробках . а сами двигают свой коммерческий проект четвертый мост (платный) Нужно остановить стройку и сделать нормальный проект для народа. а не кучке жадных бизнесменов

14 окт 2020 в 22:13

Че нибудь круче могли бы сгенерировать вбросчики в чаты ватсап. Надо что нибудь придумать им чтобы инфантилы пошли че нибудь устроили таки. Как в Америке блм например. За креатив двойка им. Идти снова думать разрабатывать как подстрекать.

Зайка
15 окт 2020 в 08:53

Локоть обещала привлечь внутренних туристов. Вот им подземное озеро .

Святогор
15 окт 2020 в 09:45

Неужели ещё есть умственноотсталые,кто верит в подобные рассылки?

Самый умный
15 окт 2020 в 10:41

Нгс тоже вечно постит всякую дичь. И ничего никто не проверяет.

15 окт 2020 в 11:08

Раз успокаивают,значит будет обвал

пашА
15 окт 2020 в 12:39

Слушай, слышал? Под землёю город строют — Говорят, на случай ядерной войны! — Вы слыхали? Скоро бани все закроют повсеместно, Навсегда — и эти сведенья верны😁

Гость
15 окт 2020 в 13:48

Облогородят озеро, уток, лебедей запустят. Наконец то в Ленинском появится культурное место отдыха, тем более рядом парк Кирова. Молодеж тискатся будет.👍

Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:38

Я бы вообще все мосты разрушил что бы не ездить на левый берег

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:53

Специалисты УЗСПТС проверяют анонимное сообщение из мессенджера? А чем они в обычное время занимаются?

Многоликий
14 окт 2020 в 18:18

Что не новость про мэра, то губерботы уже тут как тут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:22

"Охотно" специалистам мэрии верим! Мы "всегда" вам верим! Спасибо, "успокоили"!

ОТВЕТИТЬ
Бом
14 окт 2020 в 18:37

Да ладно мессенджеры. В респектабельных изданиях, а также официальные лица утверждают что у нас здесь боевыми отравляющими веществами людей травят. Нервно-паралитическими бутылки с водой заправляют, возят их в сумках, самолетами, а окружающим хоть бы что. Этому то верят, что уже про озеро под пл.Труда говорить.

мамочкам в декрете заняться нечем

14 окт 2020 в 19:26

Пока мэру на город - по локоть удивляться ничему не стоит. Хотя поверить можно легко. Впереди платный мост. Его нужно окупать. При таком раскладе - если озера нет - его нужно создать. Силами Горводоканала и СГК - это совсем несложно. А потом вопить громко - стихия блин.

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
14 окт 2020 в 17:24

Так если озеро подземное, то осмотром площади его не обнаружить. Но куда бы, интересно, подевался грунт, на месте которого это якобы озеро?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 17:40

Ну там и без озера проезжать нужно долго.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:28

Все нормально, все под контролем, но скоро рухнет.

ОТВЕТИТЬ
Ёлка
14 окт 2020 в 17:29

Если Локоть решит там сделать озеро, он в последнюю очередь спросит жителей, это и так понятно

Эстет
14 окт 2020 в 17:54

Ну ,раз мэрия говорит все нормально,стоит насторожиться.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:01

Ну а почему бы ему там не появиться🤔, ведь Мировое правительство не дремлет🧐
WhatsApp, например, чей?
Вот то-то🕸🏛🌐🇻🇦

14 окт 2020 в 19:08

Если рухнет, будет прикольно, можно будет на рыбалку ездить, как наши деды туда ездили.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 19:19

Ну вот и кому помешал мой бассейн? Я строил, старался, а он все взял и сдал...

14 окт 2020 в 19:37

Озеро на пл. Труда а не под ним - так как "отремонтированные" ливневки не справляются. Да и вопрос а куда выкачанное озеро сливают кто нить видел?

nso
14 окт 2020 в 19:43

Поживём - увидим, есть там озеро или нет.

14 окт 2020 в 19:48

а еще он много чего придумал... я вам в следующий раз расскажу

Алексей
15 окт 2020 в 08:49

Лучше бы сначала туннель прорыли сделали обьезд чем сейчас всю площадь сузили

кругом "инновации")))) наблюдаю за территорией у строящегося ЛДС.... сколько! песка туда завезено камазами и сколько ещё намывается сейчас земснарядом..... причём намывется туда, где уже раньше планировали дороги.... прям сверку фигачат, уже почти до метромоста намыли. Сколько интересно денег только на песок уйдёт.... это надо же было территорию выбрать 😐 под такое тяжёлое здание, ох уж устроители.... Омск наверное тотализатор включил, догоним их или перегоним по антилогике.

жжж
15 окт 2020 в 11:44

четверг утро опять на Труда колом все,сузили Широкую в добавок,строителей не видно,на такой важной развязке вообще ночью все дни недели,а лучше круглосуточно должны вестись работы,Локоть куда смотрит?

Упс!
15 окт 2020 в 12:51

За подобные фейковые сообщения надо наказывать так же ,как за ложные сообщения о терактах.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:52

Торговка с Сухаревки сказала... Не верьте официальной пропаганде, они все врут. Ночью сходите, сделайте перфиком подкоп и проверьте.

ОТВЕТИТЬ
Человек
14 окт 2020 в 17:37

Если честно то мэрии веры нет никакой. Сказочники еще те.
А если серьезно,у мэрии все всегда впорядке но вэтом году очень много где грунт под машинами и не только проваливался.

келер
15 окт 2020 в 09:15

Перекрыли полностью улицу Большевисткую для пешеходов в районе парка
из - за стройки опоры моста "городское начало" и ЛЮДИ ВЫБРАСЫВАЮТСЯ НА СКОРОСТНУЮ МАГИСТРАЛЬ ЧТОБЫ ПРОЙТИ ЭТОТ УЧАСТОК ! Там спокойно можно было оставить или тропинку или что , но антинародный проект платного моста от олигархов плевал на людей ! город просто перекрыт посередине !

ОТВЕТИТЬ
Serg
14 окт 2020 в 18:16

Что вы переживаете? Ничего страшного, будет озеро, а Анатолий Евгешич вам посередине озера буй поставит с памятником Сталину. Все норм, не переживайте, пустит по озеру общественный транспорт из надувных лодок, создаст ещё один МУП ОТ На Воде. А сторонников своих примет на работу гребцами, один вон греб как раб на галерах, так и эти будут грести. Локтесибирск наше всё, лужи, грязь, пыль, ямы по локоть, и пластиковый Сталин. Ура товарищи! Динамично развивается наш город, ой динамично, скоро поплывем)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:28

Так это может мэрия фейки распространяет? Как им верить можно?

Человек
14 окт 2020 в 17:45

Хотя скорее всего это фейк,потому как мэрия на дороги и людей.......а вот железная дорога то панику бы давно подняла если бы пути просели. Возню бы начали скорость движения поездов снизили бы....в общем шум бы был,а так тишина.

15 окт 2020 в 09:44

Верить мэрии, себя не уважать!

Ученые-сибиряки
14 окт 2020 в 17:37

я очень хочу чтобы авторов этих роликов реально посадили на реальный срок

14 окт 2020 в 17:46

если рухнет, намного хуже не станет

Бабка
14 окт 2020 в 17:54

А мы с дедом верим только Мысику. А что Мысик сказал?

1234
14 окт 2020 в 18:25

Всегда страшно, если наши власти чего то строят. Хоть метро, хоть дома.... Не забывайте, в городе бывают землетрясения, город имеет ГЭС, есть институты ядерной физики и « Вектор».... А ещё есть « человеческий фактор» и огромное желание обогатится.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 19:12

Новосибирцы доверчивы.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 20:01

Город проваливается под землю. Дыры и провалы по городу во многих местах, поэтому охотно верю чату,чем чиновникам из мэрии.

Информация вызывает доверие, поскольку мысик говорит, что ливневка исправна. А я вот как-то раз на пл. Труда чуть не утонул вместе с тачкой. Как-то не верится, что там ливневая канализация имеется.

14 окт 2020 в 21:34

Тот случай, когда каким-то левым незнакомым людям в ватсапе веришь больше, чем официальной власти 😁

Унаоир
15 окт 2020 в 08:23

Это правда !!!!

Ал777
15 окт 2020 в 08:26

Они спутали с кооперативом Озеро)))

Гость
15 окт 2020 в 08:40

заскучал народ 🤗

Сагин
15 окт 2020 в 14:03

Мфц точно закрывать можно,самое худшие в рейтинге по России!!! И министерство экономического развития где министерство есть а развития нет!!!

Фото пользователя
15 окт 2020 в 20:14

А не пора ли следствию найти этот голос и привлечь к ответственности? Лет так на 25 строгого режима

Мимо проходил
15 окт 2020 в 20:17

Американцы скважину пробурили из Техаса, по заданию Трампа ,че бы Локтю с Гарантом насолить🤓

анон
15 окт 2020 в 22:52

зря мало общались с продуманными

19 окт 2020 в 12:59

чувак, ты гений!! спасибо тебе! в первый день этого мессенджа пробка исчезла в 6 вечера со свистом пролетела. жаль жаль что опровергли, пробка опять появилась

Яна
25 ноя 2020 в 21:30

Да ну. Ост вокзал Новосибирск-западный летом провалилась, засыпали щебнем, закатали, она опять просела, убрали остановочный навес совсем. Живём мы здесь видим, болота были здесь, их засыпали и строили.

Выйдите из чата. В чем проблема? Официальная информация на НГС публикуется.

Уважаю Мэра
14 окт 2020 в 17:53

Не паникуйте. Анатолий Евгеньевич обязательно разберётся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 02:19

Ну пока власть у нас только врет. Лучше бы промолчали- хотя б у кого то сомнения остались, а теперь уверенность 99% что так и есть. Особенно вспоминаются слова, ныне покойного, первого президент РФ, произнесенные им в средине августа 98 года: "дефолта не будет"

ГОСТ
15 окт 2020 в 09:08

я скорее поверю в пришествие несуществующего бога чем словам так называемого "мэра". Веры его словам НЕТ! от слова СОВСЕМ!!!
Так что инфа из Вацап скорее всего более правдоподобна.

с богаткова
14 окт 2020 в 17:22