25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

15 окт 2020 в 09:41

Если официальная власть, что то опровергает, значит это правда.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 09:44

Верить мэрии, себя не уважать!

Святогор
15 окт 2020 в 09:45

Неужели ещё есть умственноотсталые,кто верит в подобные рассылки?

кругом "инновации")))) наблюдаю за территорией у строящегося ЛДС.... сколько! песка туда завезено камазами и сколько ещё намывается сейчас земснарядом..... причём намывется туда, где уже раньше планировали дороги.... прям сверку фигачат, уже почти до метромоста намыли. Сколько интересно денег только на песок уйдёт.... это надо же было территорию выбрать 😐 под такое тяжёлое здание, ох уж устроители.... Омск наверное тотализатор включил, догоним их или перегоним по антилогике.

Самый умный
15 окт 2020 в 10:41

Нгс тоже вечно постит всякую дичь. И ничего никто не проверяет.

15 окт 2020 в 11:08

Раз успокаивают,значит будет обвал

жжж
15 окт 2020 в 11:44

четверг утро опять на Труда колом все,сузили Широкую в добавок,строителей не видно,на такой важной развязке вообще ночью все дни недели,а лучше круглосуточно должны вестись работы,Локоть куда смотрит?

пашА
15 окт 2020 в 12:39

Слушай, слышал? Под землёю город строют — Говорят, на случай ядерной войны! — Вы слыхали? Скоро бани все закроют повсеместно, Навсегда — и эти сведенья верны😁

Упс!
15 окт 2020 в 12:51

За подобные фейковые сообщения надо наказывать так же ,как за ложные сообщения о терактах.

Гость
15 окт 2020 в 13:48

Облогородят озеро, уток, лебедей запустят. Наконец то в Ленинском появится культурное место отдыха, тем более рядом парк Кирова. Молодеж тискатся будет.👍

Сагин
15 окт 2020 в 14:03

Мфц точно закрывать можно,самое худшие в рейтинге по России!!! И министерство экономического развития где министерство есть а развития нет!!!

Фото пользователя
15 окт 2020 в 20:14

А не пора ли следствию найти этот голос и привлечь к ответственности? Лет так на 25 строгого режима

Мимо проходил