18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

14 окт 2020 в 19:51

Походу, сейчас верят всем, кроме власти. Я точно власти не доверяю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 20:01

Город проваливается под землю. Дыры и провалы по городу во многих местах, поэтому охотно верю чату,чем чиновникам из мэрии.

Информация вызывает доверие, поскольку мысик говорит, что ливневка исправна. А я вот как-то раз на пл. Труда чуть не утонул вместе с тачкой. Как-то не верится, что там ливневая канализация имеется.

Вика
14 окт 2020 в 21:33

Если Путину верят, то почему аудиосообщению не поверить?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 21:34

Тот случай, когда каким-то левым незнакомым людям в ватсапе веришь больше, чем официальной власти 😁

Андрей
14 окт 2020 в 21:42

Надо рядом построить дублера площади труда .а потом перекрывать эту. мэрия идет на поводу у бизнеса - а бизнес идет самой короткой дорогой .перекрыть половину плошади труда пусть народ стоит в пробках . а сами двигают свой коммерческий проект четвертый мост (платный) Нужно остановить стройку и сделать нормальный проект для народа. а не кучке жадных бизнесменов

14 окт 2020 в 22:13

Че нибудь круче могли бы сгенерировать вбросчики в чаты ватсап. Надо что нибудь придумать им чтобы инфантилы пошли че нибудь устроили таки. Как в Америке блм например. За креатив двойка им. Идти снова думать разрабатывать как подстрекать.

14 окт 2020 в 22:23

А чего удивляться. У нас люди, как зомби, любому идиотизму верят. Деградация на лицо.

Фото пользователя
15 окт 2020 в 02:19

Ну пока власть у нас только врет. Лучше бы промолчали- хотя б у кого то сомнения остались, а теперь уверенность 99% что так и есть. Особенно вспоминаются слова, ныне покойного, первого президент РФ, произнесенные им в средине августа 98 года: "дефолта не будет"

Унаоир
15 окт 2020 в 08:23

Это правда !!!!

Ал777
15 окт 2020 в 08:26

Они спутали с кооперативом Озеро)))

Гость
15 окт 2020 в 08:40

заскучал народ 🤗

Алексей
15 окт 2020 в 08:49

Лучше бы сначала туннель прорыли сделали обьезд чем сейчас всю площадь сузили

Зайка
15 окт 2020 в 08:53

Локоть обещала привлечь внутренних туристов. Вот им подземное озеро .

ГОСТ
15 окт 2020 в 09:08

я скорее поверю в пришествие несуществующего бога чем словам так называемого "мэра". Веры его словам НЕТ! от слова СОВСЕМ!!!
Так что инфа из Вацап скорее всего более правдоподобна.

келер
15 окт 2020 в 09:15

Перекрыли полностью улицу Большевисткую для пешеходов в районе парка
из - за стройки опоры моста "городское начало" и ЛЮДИ ВЫБРАСЫВАЮТСЯ НА СКОРОСТНУЮ МАГИСТРАЛЬ ЧТОБЫ ПРОЙТИ ЭТОТ УЧАСТОК ! Там спокойно можно было оставить или тропинку или что , но антинародный проект платного моста от олигархов плевал на людей ! город просто перекрыт посередине !

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 09:41

Если официальная власть, что то опровергает, значит это правда.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 09:44

Верить мэрии, себя не уважать!

Святогор
15 окт 2020 в 09:45

Неужели ещё есть умственноотсталые,кто верит в подобные рассылки?

кругом "инновации")))) наблюдаю за территорией у строящегося ЛДС.... сколько! песка туда завезено камазами и сколько ещё намывается сейчас земснарядом..... причём намывется туда, где уже раньше планировали дороги.... прям сверку фигачат, уже почти до метромоста намыли. Сколько интересно денег только на песок уйдёт.... это надо же было территорию выбрать 😐 под такое тяжёлое здание, ох уж устроители.... Омск наверное тотализатор включил, догоним их или перегоним по антилогике.

Самый умный
15 окт 2020 в 10:41

Нгс тоже вечно постит всякую дичь. И ничего никто не проверяет.

15 окт 2020 в 11:08

Раз успокаивают,значит будет обвал

жжж
15 окт 2020 в 11:44

четверг утро опять на Труда колом все,сузили Широкую в добавок,строителей не видно,на такой важной развязке вообще ночью все дни недели,а лучше круглосуточно должны вестись работы,Локоть куда смотрит?

пашА
15 окт 2020 в 12:39

Слушай, слышал? Под землёю город строют — Говорят, на случай ядерной войны! — Вы слыхали? Скоро бани все закроют повсеместно, Навсегда — и эти сведенья верны😁

Упс!
15 окт 2020 в 12:51

За подобные фейковые сообщения надо наказывать так же ,как за ложные сообщения о терактах.

Гость
15 окт 2020 в 13:48

Облогородят озеро, уток, лебедей запустят. Наконец то в Ленинском появится культурное место отдыха, тем более рядом парк Кирова. Молодеж тискатся будет.👍

Сагин
15 окт 2020 в 14:03

Мфц точно закрывать можно,самое худшие в рейтинге по России!!! И министерство экономического развития где министерство есть а развития нет!!!

Фото пользователя
15 окт 2020 в 20:14

А не пора ли следствию найти этот голос и привлечь к ответственности? Лет так на 25 строгого режима

Мимо проходил
15 окт 2020 в 20:17

Американцы скважину пробурили из Техаса, по заданию Трампа ,че бы Локтю с Гарантом насолить🤓

анон
15 окт 2020 в 22:52

зря мало общались с продуманными

19 окт 2020 в 12:59

чувак, ты гений!! спасибо тебе! в первый день этого мессенджа пробка исчезла в 6 вечера со свистом пролетела. жаль жаль что опровергли, пробка опять появилась

Яна
25 ноя 2020 в 21:30

Да ну. Ост вокзал Новосибирск-западный летом провалилась, засыпали щебнем, закатали, она опять просела, убрали остановочный навес совсем. Живём мы здесь видим, болота были здесь, их засыпали и строили.

Загрузка...