1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Выйдите из чата. В чем проблема? Официальная информация на НГС публикуется.

с богаткова
14 окт 2020 в 17:22

Совсем уже помешались с этими чатами вотсапами. Кто работает у того нет времени на такую ерунду обращать внимания. Прокомментировали новость и дальше работать.

Гость
14 окт 2020 в 17:22

Верить таким сообщениям, это равносильно тому, что верить королю и с богаткова.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:22

"Охотно" специалистам мэрии верим! Мы "всегда" вам верим! Спасибо, "успокоили"!

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
14 окт 2020 в 17:24

Так если озеро подземное, то осмотром площади его не обнаружить. Но куда бы, интересно, подевался грунт, на месте которого это якобы озеро?

ОТВЕТИТЬ

Нам обещали что Земля налетит на небесную ось!
Требуем от властей вразумительного ответа!

мамочкам в декрете заняться нечем

Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:28

Так это может мэрия фейки распространяет? Как им верить можно?

Гость
14 окт 2020 в 17:29

Решили таким способом разгрузить площадь Труда? Напугать всех?

Гость
14 окт 2020 в 17:29

Я скорее чату в вацапе поверю, чем словам мэра.

ОТВЕТИТЬ
Ёлка
14 окт 2020 в 17:29

Если Локоть решит там сделать озеро, он в последнюю очередь спросит жителей, это и так понятно

Пирожок
14 окт 2020 в 17:30

Хмм… частенько, конечно, в вотсап всякую дрянь шлют, но в этом случае я бы мэрии меньше поверил

ОТВЕТИТЬ
Силач
14 окт 2020 в 17:31

Эх, Локоть Локоть… столько лет мэрствуешь, а люди тебе до сих пор не доверяют. Задумался бы

ОТВЕТИТЬ
Жимолость
14 окт 2020 в 17:32

А в случае аварии мэрия тоже опровергать будет это? Опровергать не ремонтировать, правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:33

Сколько людей продолжают верить аудиосообщению? Слова из администрации оказывается никакого веса не имеют.

ОТВЕТИТЬ
Ученые-сибиряки
14 окт 2020 в 17:37

я очень хочу чтобы авторов этих роликов реально посадили на реальный срок

Человек
14 окт 2020 в 17:37

Если честно то мэрии веры нет никакой. Сказочники еще те.
А если серьезно,у мэрии все всегда впорядке но вэтом году очень много где грунт под машинами и не только проваливался.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:38

Я бы вообще все мосты разрушил что бы не ездить на левый берег

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
14 окт 2020 в 17:39

Это видать кого-то сильно достали пробки на пл. Труда. Вот и решил человек перенаправить транспортные потоки на другие улицы))

14 окт 2020 в 17:40

Ну там и без озера проезжать нужно долго.

ОТВЕТИТЬ
Человек
14 окт 2020 в 17:45

Хотя скорее всего это фейк,потому как мэрия на дороги и людей.......а вот железная дорога то панику бы давно подняла если бы пути просели. Возню бы начали скорость движения поездов снизили бы....в общем шум бы был,а так тишина.

14 окт 2020 в 17:46

если рухнет, намного хуже не станет

Уважаю Мэра
14 окт 2020 в 17:53

Не паникуйте. Анатолий Евгеньевич обязательно разберётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:53

Специалисты УЗСПТС проверяют анонимное сообщение из мессенджера? А чем они в обычное время занимаются?

Эстет
14 окт 2020 в 17:54

Ну ,раз мэрия говорит все нормально,стоит насторожиться.

Бабка
14 окт 2020 в 17:54

А мы с дедом верим только Мысику. А что Мысик сказал?

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:01

Ну а почему бы ему там не появиться🤔, ведь Мировое правительство не дремлет🧐
WhatsApp, например, чей?
Вот то-то🕸🏛🌐🇻🇦

Мумба
14 окт 2020 в 18:02

Это рептилоиды! Они готовятся нанести сокрушительный удар по миропорядку, как раз из-под площади Труда!!

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:04

2020 ещё не закончился.....................................................................................

1212
14 окт 2020 в 18:05

О! скоро про огненную гиену рассылку сделают! бегите граждане с городу)))

ОТВЕТИТЬ

А Клемешова ещё не сняли? Не было такой информации??? Жаль!!!
Может хоть поставят того кто работать любит и умеет. А не только показухой занимается- с блокнотом и ручкой за мэром бегать, нет это же конечно тоже непростая работа, как из болота тянуть бегемота.
Только нужен реальный результат и реальные дела. А кивать головой, так и лоб можно расшибить. В Ленинском районе откровенный завал, площадь Труда вон завалится скоро судя по сообщениям, киоски фруктовые с подписанными разращениями от Клемешова и Гриба вообще заполонили весь район, пройти негде, грязища страшная, возле Ленинского рынка не пройти не проехать. Ребята, вам давали время на работу, а сейчас досвидос, давайте на пенсию, освободите место другим, молодым!!!

ОТВЕТИТЬ
Serg
14 окт 2020 в 18:16

Что вы переживаете? Ничего страшного, будет озеро, а Анатолий Евгешич вам посередине озера буй поставит с памятником Сталину. Все норм, не переживайте, пустит по озеру общественный транспорт из надувных лодок, создаст ещё один МУП ОТ На Воде. А сторонников своих примет на работу гребцами, один вон греб как раб на галерах, так и эти будут грести. Локтесибирск наше всё, лужи, грязь, пыль, ямы по локоть, и пластиковый Сталин. Ура товарищи! Динамично развивается наш город, ой динамично, скоро поплывем)

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 18:18

Вот те, кто проклинает "зомбоящик", скажите - по телевизору подобную хрень могут сказать?

ОТВЕТИТЬ
Многоликий
14 окт 2020 в 18:18

Что не новость про мэра, то губерботы уже тут как тут

ОТВЕТИТЬ
1234
14 окт 2020 в 18:25

Всегда страшно, если наши власти чего то строят. Хоть метро, хоть дома.... Не забывайте, в городе бывают землетрясения, город имеет ГЭС, есть институты ядерной физики и « Вектор».... А ещё есть « человеческий фактор» и огромное желание обогатится.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:28

Все нормально, все под контролем, но скоро рухнет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:31

Озеро солёное или пресное.

ОТВЕТИТЬ
Бом
14 окт 2020 в 18:37

Да ладно мессенджеры. В респектабельных изданиях, а также официальные лица утверждают что у нас здесь боевыми отравляющими веществами людей травят. Нервно-паралитическими бутылки с водой заправляют, возят их в сумках, самолетами, а окружающим хоть бы что. Этому то верят, что уже про озеро под пл.Труда говорить.

Ппц! Люди, как можно верить подобную чушь из воцапа ?!😁

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:49

ситуация забавна по постановке вопроса
- т.к. следуя правилам обыкновенной(бытовой) логики нужно для начала выяснить - кто конкретно перекрыл проезд Энергетиков-Труда...могу тогда станет ясна причина перекрытия. воду там никто не качает т.к. во первых некуда, во вторых там никого нет, в третьих какое должно быть давление воды самотёком натёкшей из ливнёвки чтобы создавать подпор грунта?...но это с одной стороны.
- с другой стороны...я лично совершенно не верю ни Локтю, ни Мысику, ни заверениям мэрии вообще - эти "люди" не могут ни сделать ничего, ни даже соврать правдоподобно - это продукты совершенной деградации путинской системы управления, они могут только врать.

ЗЫ. в 2019 перекрыли часть параллельного проезда от пл. Труда к ул. Троллейной - какая то контора что то делала там с трубами большого диаметра - ГОД на огороженной территории не было НИКОГО! Думаю это таже контора перекрыла проезд под путепроводом - делают вид бурной деятельности а мэрия их покрывает.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:49

Втроём одну статью замучали)

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:52

Торговка с Сухаревки сказала... Не верьте официальной пропаганде, они все врут. Ночью сходите, сделайте перфиком подкоп и проверьте.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 19:08

Если рухнет, будет прикольно, можно будет на рыбалку ездить, как наши деды туда ездили.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 19:12

Новосибирцы доверчивы.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 19:19

Ну вот и кому помешал мой бассейн? Я строил, старался, а он все взял и сдал...

14 окт 2020 в 19:26

Пока мэру на город - по локоть удивляться ничему не стоит. Хотя поверить можно легко. Впереди платный мост. Его нужно окупать. При таком раскладе - если озера нет - его нужно создать. Силами Горводоканала и СГК - это совсем несложно. А потом вопить громко - стихия блин.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 19:30

Подземное озеро... Должны быть подземные караси!☝️Надо забуриться, порыбачить!

Николай 111
14 окт 2020 в 19:30

Кто-то сильно забодался в пробках стоять на Димитровском мосту и на этой площади, вот и решил расчистить дорогу.

14 окт 2020 в 19:37

Озеро на пл. Труда а не под ним - так как "отремонтированные" ливневки не справляются. Да и вопрос а куда выкачанное озеро сливают кто нить видел?

Загрузка...