16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

Дураки вокруг
10 окт 2020 в 00:46

Такое ощущение, что в мэрию набирают не просто не знают дорожные нормы людей. Такое ощущение, что туда набирают именно падшие личности без совести и чести. Какой ГОСТ? Поставили пешеходный переход у школы и все. Он должен быть у школы по самому короткому пути. А не по каким-то там левым нормам.

ОТВЕТИТЬ
Дураки вокруг
10 окт 2020 в 00:52

Хотелось бы почитать мотивировлчную часть по которой например прокурор будет требовать сделать вместо 1 перехода аж 3. Просто интересно.. В прокуратуре найдётся такой же как в мэрии индивид? Я думаю что нет
Мэрия например не умеет читать тот же ГОСТ на разметку. Везде лепять сплошную линию перед пешеходным переходом за 20м. Хотя в документе написано : разметка (сплошная линия) рисуется на дорогах с 2 и выше полосами в одном направлении. А они прочитали только что рисуется за 20м.
И все.
Это просто безграмотные со справкой

Фото пользователя
10 окт 2020 в 01:07

По теории вероятности вероятность быть сбитым при переходе трёх дорог в три раза выше, чем при переходе одной.

10 окт 2020 в 01:41

вообще пофиг

Гость
10 окт 2020 в 07:21

Теперь, как и везде, надо заборы ставить чтоб школьники по старому переходу не бегали.

Страто
10 окт 2020 в 09:25

Переход дворового проезда это две дороги плюсом? Проезжая часть так и осталась одна. Для тех, кто идёт по Фадеева снизу, количество переходов не изменилось. Не нужно искать проблему там, где ее нет!

ОТВЕТИТЬ
Феdя
10 окт 2020 в 10:08

Забор же надо кому-то куда-то влепить. Вот и с делали повод. На советской напротив военкомата вообще одну секцию забора воткнули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 10:38

Из новости видно, что статья вовсе не про детишек. Судя по карте дети материализуются у магазина и через три дороги идут в школу? Бред то не пишите, а так и скажите, что со школы в магазин бегать неудобно. Только вот в школе учиться нужно а не за силами на переменах бегать!

Пока мэрия и обладм не станут ходить пешком по городу, начиная с мэра и губернатора, то никаких сдвижек в плане минимальнейшего комфорта в городе не ждите. Это аксиома!

Фото пользователя
10 окт 2020 в 13:36

Ага, карманы и светофоры по наделали с высокими поребреками, а про мамашек с колясками не подумали. Чуды..

Фото пользователя
10 окт 2020 в 19:50

нужно раз в неделю чиновникам добираться до работы на транспорте, а не на личной или служебной машине.