Такое ощущение, что в мэрию набирают не просто не знают дорожные нормы людей. Такое ощущение, что туда набирают именно падшие личности без совести и чести. Какой ГОСТ? Поставили пешеходный переход у школы и все. Он должен быть у школы по самому короткому пути. А не по каким-то там левым нормам.
Хотелось бы почитать мотивировлчную часть по которой например прокурор будет требовать сделать вместо 1 перехода аж 3. Просто интересно.. В прокуратуре найдётся такой же как в мэрии индивид? Я думаю что нет
Мэрия например не умеет читать тот же ГОСТ на разметку. Везде лепять сплошную линию перед пешеходным переходом за 20м. Хотя в документе написано : разметка (сплошная линия) рисуется на дорогах с 2 и выше полосами в одном направлении. А они прочитали только что рисуется за 20м.
И все.
Это просто безграмотные со справкой
Переход дворового проезда это две дороги плюсом? Проезжая часть так и осталась одна. Для тех, кто идёт по Фадеева снизу, количество переходов не изменилось. Не нужно искать проблему там, где ее нет!
Из новости видно, что статья вовсе не про детишек. Судя по карте дети материализуются у магазина и через три дороги идут в школу? Бред то не пишите, а так и скажите, что со школы в магазин бегать неудобно. Только вот в школе учиться нужно а не за силами на переменах бегать!
Пока мэрия и обладм не станут ходить пешком по городу, начиная с мэра и губернатора, то никаких сдвижек в плане минимальнейшего комфорта в городе не ждите. Это аксиома!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)
И все.
Это просто безграмотные со справкой
По теории вероятности вероятность быть сбитым при переходе трёх дорог в три раза выше, чем при переходе одной.
вообще пофиг
Теперь, как и везде, надо заборы ставить чтоб школьники по старому переходу не бегали.
Переход дворового проезда это две дороги плюсом? Проезжая часть так и осталась одна. Для тех, кто идёт по Фадеева снизу, количество переходов не изменилось. Не нужно искать проблему там, где ее нет!
Забор же надо кому-то куда-то влепить. Вот и с делали повод. На советской напротив военкомата вообще одну секцию забора воткнули.
Из новости видно, что статья вовсе не про детишек. Судя по карте дети материализуются у магазина и через три дороги идут в школу? Бред то не пишите, а так и скажите, что со школы в магазин бегать неудобно. Только вот в школе учиться нужно а не за силами на переменах бегать!
Пока мэрия и обладм не станут ходить пешком по городу, начиная с мэра и губернатора, то никаких сдвижек в плане минимальнейшего комфорта в городе не ждите. Это аксиома!
Ага, карманы и светофоры по наделали с высокими поребреками, а про мамашек с колясками не подумали. Чуды..
нужно раз в неделю чиновникам добираться до работы на транспорте, а не на личной или служебной машине.