6 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

Очередная писулька о тупой бесполезной деятельности

ОТВЕТИТЬ
Бирка
9 окт 2020 в 16:58

Люди ну скажите, что сложного одеть маску в общественном месте??? Это ведь для вас лучше!!! Забота о себе превыше всего

ОТВЕТИТЬ
Не игрушка
9 окт 2020 в 16:58

За себя скажу, всегда ношу маску где есть хоть несколько человек. Мало ли кто чем может болеть, а у меня маман в возрасте и к ней хожу через день.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
9 окт 2020 в 16:58

То есть, с ними беседовали, а они в это время всё равно были без масок?

ОТВЕТИТЬ
Юнга
9 окт 2020 в 16:58

Не дуркуйте, это не сложно посидеть в маске 15-20 минут. А тем более сейчас уже не душно, в такую погоду в маске комфортнее.

ОТВЕТИТЬ
Игрок
9 окт 2020 в 16:58

Так давайте уже соберёмся все, и будем носить маски!!! Что бы поскорее избавиться от этого вируса уже

лена путина
9 окт 2020 в 16:58

Президент Дональд Трамп пообещал американцам бесплатное лечение от COVID-19, аналогичное терапии, которую он получал. Ее стоимость уже оценили в $100 тыс. ..Аналоги России не нужны.. препараты, которые использовали в лечении политика, безопасны и, скорее всего, эффективны, «однако это очень дорогое лекарство».... " где там путинские бесплатные прививки????? где???? где она??

ОТВЕТИТЬ
Линда
9 окт 2020 в 16:59

Не понимаю тех людей которые так себя ведут. Вроде взрослые люди, а ума совсем нет. Может быть вы начнёте уже наконец носить эти маски!!!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 16:59

Попробовали бы до меня докопаться... Выслушали бы лекцию по юриспруденции, по всем статьям конституции, гражданского кодекса и КОАП, и сами на себя составили протокол по уголовной статье как конституционные преступники.

ОТВЕТИТЬ
Шаржист
9 окт 2020 в 16:59

Столько времени прошло, а люди до сих пор не понимают всего происходящего. Ну посмотрите вы, что в мире творится.

ОТВЕТИТЬ
Alex
9 окт 2020 в 17:00

Имитация бурной деятельности, ничего более. Ну и маски полностью бессмысленны и даже вредят, да и заразиться в них проще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:03

Штрафовать на 10 000₽ за отсутствие маски на лице , может тогда одумаются !!!! Позорники !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 17:03

Нужно ходить с документами? Правда? Не знал.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 17:04

Вирус и маска что комар и форточка! М.Задорнов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:04

Обрабатывать транспорт на каждой конечной? (хотя бы протирать омерзительно липкие от грязи поручни) - Нет, зачем, это не эффективно!
Обрабатывать остановки хотя бы каждые 2 часа? - Да ну, фигня какая-то!
Обрабатывать улицы хотя там, где большой пешеходный трафик? - Чушь, ерунда!
Носить грязные тряпочки на лице, не меняя ее по полгода? - Да, так победим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 17:04

Как хорошо ,в моём образе жизни ОТ отсутствует.

ОТВЕТИТЬ

Некоторые, дисциплинированные, пассажиры ОТ в таких одноразовых масках, вид которых говорит о нескольких месяцах регулярного использования без смены.

ОТВЕТИТЬ
Худой
9 окт 2020 в 17:06

У меня любимый ходит, в маске и в квартире.
Хорошо авто - есть. )

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
9 окт 2020 в 17:09

Пусть некоторые таскают на лице грязные тряпки, но это их, а не наша проблема - от их дыхания и кашля другие всё же защищены, пусть и не полностью.
Так, глядишь, и без гриппа проскочим сезон!

Ольга
9 окт 2020 в 17:09

А смысл проверять и наказывать? Наказывать, если это законно (????), надо 90% пассажиров, в том числе и вот эту проверяющую в желтом жилете. Маски закрывают только рот. И чего, извините, извращаться с выполнением каких-то требований непонятных документов? План на деньги поставлен? Вот это реально.

111
9 окт 2020 в 17:10

А я понимаю, что от маски только вред. В маске обеспечено кислородное голодание, тк дышишь свом выдыхаемым углекислым газом, плюс внутри становится влажная среда для быстрого размножения всяких бактерий. Потом все это вдыхаешь. Поэтому, я думаю, что возможно, увеличение пневмонии как раз от ношения масок.
Я в маске и 5 минут не могу пробыть, тк был сломан нос, и теперь и так затрудненное дыхание. Если мне будет нанесен вред от ношения масок, кто будет отвечать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:12

А вы в аптеки зайдите. Девушки за витринками, которые лекарства продают, слошь без масок, за редким исключением.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 17:12

а как наказывают министра здравоохранения за отсутствие лекарств?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 17:13

А количество транспорта власти не хотят увеличить?

Фото пользователя
9 окт 2020 в 17:14

Инфа 146%. Говорят что кислородная маска всяко лучше одноразовой 👍😜

Оптимист!
9 окт 2020 в 17:14

Ничего себе как власть о народе заботится!

Гость
9 окт 2020 в 17:16

Ого, как боты отреагировали быстро)

Гость
9 окт 2020 в 17:16

НГС опубликует данные о том на какую сумму штрафанули проверяющую даму у которой маска закрывает только рот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:16

Задрал этот маскарад!

местный житель
9 окт 2020 в 17:17

Этот идиотский маскарад длится уже почти ГОД! А что толку?! Если полностью "оптимизирована" (разрушена) СИСТЕМА здравоохранения, то масками и перчатками не спасешься.

ОТВЕТИТЬ
Леха
9 окт 2020 в 17:18

А я вот одеваю маску даже на пах, что бы наверняка себя защитить. Будут проверять покажу что весь защищен.

ОТВЕТИТЬ

не носил и не буду!!! пусть выписывают, кто оплатит то

ОТВЕТИТЬ
Фывап
9 окт 2020 в 17:19

Граждане в синих курточках с надписью "правительство" - это, как я понимаю, министры?

Гость
9 окт 2020 в 17:21

Ну идея кстати неплохая. Если ездить вчетвером, то то на то и выйдет.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 17:23

"Ещё 19 нарушителей оказались без документов — им придётся самим подойти в отдел полиции, где на них всё-таки будут составлены протоколы". А если не подойдут, тогда что? Вычислят их по чипу?

Всех, кто передвигается на ОТ необходимо изолировать от общества и отправить за город на поселение куда-нибудь. Нечего заражать нормальных людей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 17:24

А кто проведёт профилактическую беседу с представителями мэрии на тему абсолютно убогого, уродливого и вонючего транспорта, который мы наблюдаем на фотографиях?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 17:25

Ездил в выходные к родителям, давно на маршрутках и троллейбусах не ездил, много без масок, или маски на подбородке, бесполезно

На 4-ом фото мужик с маской - очень даже ничего!)

лена путина
9 окт 2020 в 17:32

ржу , не могу! "Ещё 19 нарушителей оказались без документов — им придётся самим подойти в отдел полиции, где на них всё-таки будут составлены протоколы".

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 17:32

Подбородовичников много!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:34

А за не соблюдение дистанции не менее 1.5 метра какой штраф? Почему перевозчики не останавливаются, когда это не соблюдается? Об этом же тоже в постановлении губернатора написано.

Observer
9 окт 2020 в 17:34

Надо не "профилактические беседы" проводить, а НАКАЗЫВАТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ! Самое смешное, что власти постоянно сетуют, что, мол, денег нет - так вот же они, в виде штрафов нарушителям! Почему все эти многочисленные "силовики" не реализуют своих полномочий? Между прочим, на благо ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ граждан, т.е. ущемляют наши права, не наказывая нарушителей! В общем, в отставку руководство соответствующих служб! Дармоеды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:34

Преступление властей налицо! Грубейшее нарушение конституции!
Я полностью одобряю борьбу с короновирусом, но надо все делать в законном порядке! А именно сначала ввести режим чрезвычайной ситуации. И только после этого требовать от людей выполнения норм которые предусматривает чс. При этом власти должны выполнять свои обязанности при чс!

ОТВЕТИТЬ
Vardy
9 окт 2020 в 17:37

А в масках бывают случаи обморока у людей. Сам видел сегодня такое в автобусе

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:38

О чём вы говорите? Сегодня в "пятёрочке" кассир кашляет, вид нездоровый. На вопрос не болеет ли, ответила утвердительно. Болеет. И где ваши "штрафователи"? Про "руководство" "пятерочки" нечего и говорить. Его нет в природе. Ни один работодатель не заставит сотрудника с признаками заболевания работать. Тем более в пищепроме и торговле. За день через эту кассирку пройдет несколько сот человек. И им и ей такая ситуация точно не на пользу. А вы говорите почему рост заболеваемости. Вот поэтому. Один кинул на кассе вирус , а вторая инкубирует и раздает всем в обе руки в качестве нагрузки к приобретенному товару. Про то, что элементарные требования сангигиены игнорирую все, что и писать. Каждый сам всё видит.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
9 окт 2020 в 17:38

А где же "Гость", который каждый день несколько недель кричал здесь, что маску носить не будет, носите, мол, сами, вы же защищены, раз носите? Заболел, что ли?

маруся
9 окт 2020 в 17:39

на фото проверяющий пусть намордник правильно наденет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:39

моразм прцветает в городе нске

9 окт 2020 в 17:42

не победить так, закрывайте общественный транспорт и дело с концом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 17:42

Маршрутка - это вообще ад на колёсах. Сразу же - на всех одна зараза. Хоть в маске, хоть без неё.

Загрузка...