16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Фото пользователя
9 окт 2020 в 18:55

в статье НАДО ПРИВОДИТЬ ЦИТАТУ ИЗ ГОСТа, а не со слов начальника, у нас в городе ГОСТ трактуется для всех по разному, и как начальнику это не знать!

Сибиряк
9 окт 2020 в 19:09

Дебилы носяться по дорогам ,не обращая внимания на тратуары.
Ограждения наоборот надо ставить ,этим может быть спасут чью либо жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 20:06

Молодцы, пилят бюджет, как могут

Витя
9 окт 2020 в 20:50

Совсем идиоты что ли? Зачем демонтировать? Ну не ставьте новые в таком случае и всё!

Гость
9 окт 2020 в 21:18

О, целый метр между газоном и проезжей частью??? Убирайте нафиг, в первую же ночь после демонтажа там будет парковка.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 21:36

Тю! А на Блюхера вчера новые заборы ставили

год
9 окт 2020 в 22:01

в Питере и Москве, на окраинах, такие же ограждения, по рисунку. Почему новосибирцы недовольны? Оппозиционные настроения?

9 окт 2020 в 22:16

Бедный газон в метр. Будет грязная парковка на два колеса...

Антигости
9 окт 2020 в 22:19

Подскажите а кому достанутся пролеты от забора?
Тому же кому срезанный с дороги старый асфальт, который можно было бы пустить на благоустройство дорог частного сектора?

Горский
9 окт 2020 в 22:50

Новосибирск - это город оградок, красивый город. Оградки украшают город.

Гость
9 окт 2020 в 23:16

Ждём следующих посадок, в смысле задержаний за растрату, использование служебного положения и т.д. и т.п. Зато все при деле, есть чем заняться.

Клубника со сливками
9 окт 2020 в 23:33

На пересечении Кр.проспекта и Октябрьской, там, где пешеходная дорога посередине, вчера увидела заборчики по углам. Зачем?! Бессмыслица. Никогда там никто по диагонали не ходил. Уродливо и бессмысленно. Предполагаю, что в аналогичных местах на Красном проспекте установили такие же ненужные заборы. Избыток заборов в Новосибирске надо так же убирать, как избыток павильонов, киосков. Они уродуют город.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 23:40

Остановите глобус, я сойду!!!

10 окт 2020 в 00:00

у нас в городе половина всего установленного, бессмысленно

Танечка
10 окт 2020 в 01:18

У меня на эту тему 3 мысли.
1- зачем ставили?
2 - только мне одной кажется сомнительной мысль, что газон, шириной в 1 метр не спасет человека от внезапно вылетевшей на большой скорости машины? Не ставьте забор там, где дорогу и тротуар разделяет газон 10 м.
3 - зачем убирают? Чем мешает уже поставленный забор?

Гость
10 окт 2020 в 04:29

в районе Учительской от Александра Невского до входа в Сосновый бор вдоль тротуара забор необходим , там опасный тротуар , нет никакого метра газона между дорогой , а крен дороги радиусный и в любой момент любое авто может заносить на тротуар по которому люди ходят в Бор и ездят велосипедисты .... Там и с детьми и с колясками же идут и транспорт на повороте несется , Румбы всякие понастроить средств нашлось , а ограждение в опасной зоне поставить -нет .

Григорий Чита 1978
10 окт 2020 в 06:49

В Читу , только в Читуууууу!!, лучший Сибирский город, лучший!!, а Новосибирск это полный отстойник !

Женёк
10 окт 2020 в 08:30

Ух ты.. Освоили денюжку, поставили заборы. Кому то денег не хватило из них на постройку коттеджа. Не беда!
Освоим ещё денюжку на демонтаж этих же заборов, и достроится коттедж(ну или ещё что то там)

10 окт 2020 в 09:09

Кто за это ответит рублем? Так легко перекладывать свои тупые ошибки или желание срубить бабла на бюджетные деньги? Кто автор забороограждения???

ыыы
10 окт 2020 в 10:17

Сначала "свои" делали эти заборы, теперь "свои" их спилят и сдадут "своим" в металлоприемку. Вуаля, и никакого мошенничества!

Гость
10 окт 2020 в 20:10

сразу же торговцы носками трусами займут эти места! никому заборы не мешают!