1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
5 окт 2020 в 10:06

не удивительно совсем и это не из категории "на ровном месте", там так и будет теперь и похоже долго:(

Гость
5 окт 2020 в 10:06

Например, в Азии движение еще плотнее и хаотичнее. НО! Нет такого количества аварий. Все дело во взаимоуважении, которое в этой стране если и есть, то у южных народов. Новосибирск - агрессивная помойка.

ОТВЕТИТЬ
Серега
5 окт 2020 в 10:06

Это было в 7-15 где то. Не понимаю почему мгновенно на оформление в этом месте никто не является из ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
холлика
5 окт 2020 в 10:10

Там оно и без этого теперь затруднено, даже в выходной день! Это вредительство натуральное - сузить на одну полосу дорогу в этом месте !!!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 10:15

Не седан!!!
Лучше ничего не пишите, чем глупость.

Фото пользователя
5 окт 2020 в 10:23

3 ДТП в городе и город парализован. 21 век. Россия. Дураки и дороги по прежнему актуальны

Фото пользователя
5 окт 2020 в 10:24

"В новосибирской ГИБДД уточнили, что ДТП - с материальным ущербом"
Бруня! Любое (!) ДТП априори подразумевает материальный ущерб. В чём смысл твоей фразы, объясни

5 окт 2020 в 10:33

Какой нафиг минивэн!!! Чёртов дешманский Фит!!

ОТВЕТИТЬ
Владелец тахульки
5 окт 2020 в 10:35

Прекрасно, пролетариев меньше понаедет, получается наш православный берег без про ок будет

5 окт 2020 в 10:48

Зачем казявки под грузовики лезут?

Джо
5 окт 2020 в 10:51

Водителя грузовика лишить прав,какого он делает в крайнем левом,ему далее второго ряда ехать нельзя,далее строители где в выходные были?такими темпами несколько лет ковыряться будут ,если не больше

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий с Левого
5 окт 2020 в 10:55

Легковушка в слепой зоне грузовика. Классика. Пытаются экономить 5 минут, а в итоге теряют часы. Ну и вопрос к ГИБДД. Почему постоянно экипаж не дежурит на очаге аварийности. Тем более там от полка 5 минут не то что езды - ходьбы!

5 окт 2020 в 11:14

А еще на перекрестке Зыряновская Восход, не работает светофор, Люди кидаются под колеса, а машины наперерез друг другу, ГИБДД отсутствует в принципе, как и будка их Поста,которую сняли на неделе. Катимся к хаосу.

Фото пользователя
5 окт 2020 в 11:14

"в аварии никто из людей не пострадал". Опять мышь задавили? Насчёт минивэна уже написали...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 окт 2020 в 11:17

Участок от пл Станиславского до пл Труда по
утрам очень часто бывает парализован. И без ДТП. Сейчас еще сузили проезжую часть под мостом, которая и без того имела низкую пропускную способность для насыщенных потоков транспорта. Все для людей...

ОТВЕТИТЬ

Давно говорю: там нужно нарисовать ПП черезх каждые 100 метров. Это решило бы проблему.

ОТВЕТИТЬ

В нормальных развитых странах правостороннее движение.
У нас при Путине все как в СССР.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 20:37

ехала сегодня утром в районе 7:10 Станционная - Станиславского = ДПС стоит всегда пл.Труда-Ватутина на кольце, вопрос в том, что они на посту и покидать его не имеют право...
саму аварию не видела, но по фото видно, что малолитражка пыталась проскочить, да не рассчитала, что делает грузовик - так там всего под мостом две полосы 😜😜😜

Вася
5 окт 2020 в 22:32

На таких малолитражках, как на фото, ведут себя на дороге так, что всякая толерантность к ним пропадает.

Загрузка...