NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

с-з.

743мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт подробности На шесть рублей дешевле: новосибирцам пообещали скидку на проезд в троллейбусах. Кто будет платить меньше?

На шесть рублей дешевле: новосибирцам пообещали скидку на проезд в троллейбусах. Кто будет платить меньше?

Скидка будет действовать до конца года

Скидку на проезд анонсировали на три месяца

С 1 октября в новосибирских троллейбусах и трамваях снизили цену на проезд по картам «Мир» — новый тариф будет действовать до конца года.

— С 1 октября 2020 года держатели бесконтактной банковской карты «Мир» любого банка могут совершить проезд в подвижном составе МКП «ГЭТ» со скидкой в размере шести рублей, — сообщается на сайте Горэлектротранспорта. — Для получения скидки при оплате проезда необходимо приложить бесконтактную банковскую карту НСПК «Мир» к терминалу кондуктора. Сумма поездки с учётом скидки составит 17 рублей.

По информации МКП «ГЭТ», новый тариф для держателей карты будет действовать до конца года. Это уже не первая подобная акция — летом цену на проезд на муниципальном транспорте снижали на 5 рублей.

Ранее сообщалось, что с 1 октября пенсии и детские пособия в России будут выплачивать только на карту национальной платежной системы «Мир». Но оформить карту, как оказалось, не так просто — об этом в своей колонке рассказала наша коллега Наталья Смирнова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления