6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (409)

Фото пользователя
2 окт 2020 в 02:37

Почти новые. От 11ти до 13лет.
А срок службы, как пишется, 10 лет. То есть они свой ресурс выработали. Весь ремонт- покраска, которая начнет отваливаться уже в ноябре и эти рогатые станут такими же страшными как остальной пассажирский парк.

Гость
2 окт 2020 в 03:35

убило, что купить новый троллейбус за 16-17 млн. руб. Новосибирску не под силу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 08:27

троллейбас, конечно, дело хорошее. но локоть бы еще колесницу приобрел бы времен тутанхамона и модернизировал её. позорище для миллионного города - объедки подбирать.. не мэр - недоразумение.

сибиряк
2 окт 2020 в 08:39

чего развякались. на выборы ходить надо

Упс!
2 окт 2020 в 09:25

Нищий город! Ну пусть хоть так, раз мэру с губером не получается нормальный транспорт для города найти.

Гость
2 окт 2020 в 09:42

И наши "правители" правда годятся тем, что притащили очередную кучу хлама в город?

2 окт 2020 в 09:54

Начали с закупа чешского транспорта (кстати, где он? что-то не видно на улицах), продолжили московским. А теперь столица Сибири побирается в российской глубинке...

Гость
2 окт 2020 в 10:32

С такой фамилией Шильмейстер,человек точно знает о чем говорит. В его семье ботинки донашивает до шнурков,а табуретки до гаоздейю

Фото пользователя
2 окт 2020 в 10:48

вторая речка в салоне сгубила троллейбусный парк Твери....у нас демонтируют и ещё 10 лет погоняют

Гость
2 окт 2020 в 11:46

Позорники

Круглый
2 окт 2020 в 12:04

Муж в Тверь - жена в дверь

Живу не в РФ
2 окт 2020 в 13:39

А теперь поищите, в Интернете троллейбусы фирмы Солярис, например. И мечтаете дорогие жители родного Новосибирка о таких.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 15:01

че локоть весь хлам собрал? или еще что то осталось? автобусы из бобруйска?

нивавод
2 окт 2020 в 15:28

а давайте в москву отправлять тролейбусы из твери. сколько можно объедки собирать

Горожанин
2 окт 2020 в 16:39

На крупном фото передней части троллейбуса виден весь ужас ремонта. Килограммы штукатурки и залито краской. Это капец! Люди которые их ремонтируют, у вас из какого места руки растут?

2 окт 2020 в 16:44

Кто еще скажет, что-либо против правого руля? Эти троллейбусы реально полное г...но. А прули это конфетки! (распилы не в счет)

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 18:33

Срок службы автомобиля , по определению Закона РФ "О защите прав потребителей", составляет: - для полноприводных автомобилей - 6 лет или 90 тыс. км пробега (что наступит ранее); - для остальных моделей - 8 лет или 120 тыс. км пробега (что наступит ранее). Так что этот транспорт выработал свой ресурс даже по документам

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2020 в 18:36

Надеюсь, что хотя бы в Новосибирске не додумаются убрать троллейбусы. В большей части российских городов их полностью убрали. Кстати, все западные страны прошли через этот момент. Лет 50 назад. Сначала убрали, потом поняли, что городская комфортная среда невозможна без различного вида общественного транспорта и опять вернули. Так же Запад прошел и через строительство муравейников. Тоже лет 50 назад.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 21:46

ВСему виной не Локоть, он со своим бюджетом только и может,что хлам собирать ВСему виной власть, которая закрыла троллейбусное сообщение в Твери и не выделяет деньги на новые троллейбусы в Новосибирске
P.S. Но и Локтя и его бурную деятельность видеть не хочется!!

Сергей
2 окт 2020 в 21:55

В Новосибирск из Твери и ржавый. Что скажете патриоты Новосибирска и Сибири, ради чего живете здесь?

Сергей
2 окт 2020 в 22:00

Просто нищий город и восклицательный знак

Фото пользователя
3 окт 2020 в 01:17

Сначала старые зад..ченные трамваи притащили, теперь еще хуже троллейбусы... Просто в свалку превращают город.

Грустный
3 окт 2020 в 01:35

Локоть! А может нужно было просто грамотно подать заявку в федеральную программу по развитию транспорта, в которую Новосибирск почему-то не попал? Где компетенции "мерских" чиновников? Одни халуи...

R2D2
3 окт 2020 в 02:26

«Столице Сибири» «столичного уровня» троллейбус. Позорище. Скоро просроченные продукты питания будут для новосибирцев с тверских помоек завозить. Ждите

Гость
3 окт 2020 в 12:01

Если они технически исправны то бюджет города можно направить на другие цели. Полностью согласен.

Михаил
3 окт 2020 в 13:46

- транспорт по большому счёту не требует никаких вложений
- 600 тыс. На ремонт одного троллейбуса

Врать как дышать.

Гена
28 окт 2020 в 21:32

В Москве полностью ликвидировали троллейбусное движение. Весь свой новехонький автопарк троллейбусов Москва подарила ближайшим городам, в том числе и Твери. 3 слову как раз тот автопарк который Москве совсем недавно обновила у себя. Естественно тем самым маленьким ближайшим городам пришлось избавляться от своей старой рухляди, в том числе и Твери.

Лисик
16 янв 2021 в 14:06

Самое смешное, что этот хлам выглядит сильно лучше того, что сейчас по городу передвигается. 3-й город России. Нищий серый раздолбанный. Стыдобище

Загрузка...