16 апреля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
30 сен 2020 в 13:45

Штельмах был на своем месте и работа хорошо велась, был порядок. То, что его взяли тогда, так это заказ сверху. Про вездеходы не знаю, наверно были они, раз Мочалин достал корочку такую в тот раз, отмазаться хотел, типа крутой. Эти депутаты и всякие модные просто вынуждали ГИБДД что бы такие корочки были для них, ведь они действительно у нас всегда были. Лично у меня всегда был раньше белый талон и потом "общественный совет", все это не Штельмах же придумал, это досталось ему по наследству в нагрузку. Он хороший мужик и не заслужил конечно, что бы его так подставили. Работу он хорошо свою знал и был порядок лучше, чем до его прихода на эту должность.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 13:55

А, другого применения этому сооружению не нашлось?

ОТВЕТИТЬ

По итогам народного голосования - это было бы лучшим местом
кабинета Локтя!

ОТВЕТИТЬ
С опытом
30 сен 2020 в 14:02

Цитата: "С задачей наблюдения за дорогой справляются многочисленные камеры." Хорошо😂 они справляются с водителями, которые на ближайшем перекрестке разворачиваются налево в сторону большевички

Фото пользователя
30 сен 2020 в 14:04

Наконец то можно будет там воткнуть какое-нибудь ненужное городу барахло!

Из Н-ска
30 сен 2020 в 14:12

Да не хотят «гиббоны» заниматься порядком на дорогах!
Они опять рваться к участию в проведении ТО транспорта, понемногу «отжимают» эту тему:
сначала грузовики, потом автобусы, а скоро и весь транспорт «подомнут»!
Вот где «живые» деньги, вот где есть им интерес «работать»!

ОТВЕТИТЬ
Движняк
30 сен 2020 в 14:16

Новый дом, с выходом в метро, а лучше лифтом, и мост на набережную. Круто! Квартиры разлетятся как горячие пирожки.

Светлана
30 сен 2020 в 14:40

Оставили бы лучше. Это почти историческое здание.

Конан
30 сен 2020 в 14:51

Ты у него с ладошки кормился что ли?

30 сен 2020 в 15:20

"Оптимизация" налицо. Сотрудники там очень нужны, нарушений там очень много. Постоянно кто-то пересекает двойную сплошную при движении в сторону правого берега, совершает левые повороты на Зыряновскую, тем самым создавая заторы, а контролировать некому. Актуальное было бы сейчас место для выявления"ушликов" с замазанными и затёртыми нечитаемыми номерами: скорость потока низкая, можно всех рассмотреть

Фото пользователя
30 сен 2020 в 15:34

Ещё рекламу демонтируйте! Если не всю, то хотя бы через 1 . Реально на каждом столбе реклама.

Лично я её вообще не воспринимаю (из-за такого кол-ва мозг как спам блокирует), т.к. кол-во зашкаливает. Зачем только рекламодатели бюджеты туда палят?

Гость
30 сен 2020 в 15:46

пост нужен, не нужен дпс

Berkov
30 сен 2020 в 15:46

Никак не придумали как его можно использовать? Я бы для туристов натыкал таких объектов, где можно прийти с чашечкой кофе "на вынос", сесть в тепло и посмотреть на город с красивого ракурса... Да, я понимаю, что там будут бомжи пытаться ночевать, но это - дело полиции.

Дмитрий
30 сен 2020 в 15:48

Будку бы убрали и поставили бы перила. От туда вид красивый на мост открывается. Что-то вроде смотровой площадки для фото.

Ушёл медведь, пришёл мишутка
30 сен 2020 в 15:58

Вообще всё ГАИ давно пора распустить. Толпа здоровых мужиков, живут на наши налоги, а толку от них никакого. Особено тех, которые в кабинетах сидят

Археолог
30 сен 2020 в 16:03

Зачем демонтировать? Я бы из него памятник сделал. Всё же, как-никак, целую эпоху там простоял ;)

NNT
30 сен 2020 в 16:32

Как так, раньше был нужен, а теперь вдруг оказалось, что нет? Не с того начинаете, господа чиновники. Как говорил Михаил Сергеевич, "перестройку начни с себя" 😂

Светлана
30 сен 2020 в 16:43

Не трогайте его!!! Мы к нему привыкли и всегда боялись, когда мимо проезжали. Теперь как жить без этого!

макс
30 сен 2020 в 17:02

я бы там замутил шаурмичную!!!)))

Мимо проходящий
30 сен 2020 в 17:08

Да он там сто лет уже не нужен, с тех пор как повкшали камеры фиксации, вон на ГБШ лет 10 уже как убрали, а эта несуразная бандура на выезди с моста до сих пор торчала....

Фото пользователя
30 сен 2020 в 18:48

Меня никогда и ни разу сотрудники ДПС не останавливали. Я изумительный водитель.

30 сен 2020 в 18:53

За всю жизнь, один раз на меня там на верху составляли протокол за тонировку.. давно это было.. с тех пор езжу как в аквариуме..

1 окт 2020 в 05:19

Этот пост был чуть ли не первым строением, которое я увидел в Новосибирске, когда впервые приехал сюда 13 с копейками лет назад... Надо было мне ехать в Академ, но кто же сказал, что надо было выходить из метро с другой стороны ) Всё течет, всё меняется

Вика
1 окт 2020 в 10:32

Оставили бы уже как музей.

сергей
1 окт 2020 в 14:35

камеры есть результата нет в июле подрезал водитель скрылся приехал работник гаи составили протокол искать будут два месяца в итоге камеры есть а машину с номером найти не могут итог наказывают только законопослушных граждан а искать настоящих
нарушителей это же работать надо

Греча
2 окт 2020 в 18:54

И ДПС тоже убрать.
Зачем они нужны вообще?

Загрузка...