18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

30 сен 2020 в 10:32

Площадь Труда сковали пробки.
Сковать - дело нехитрое.
А вот расковать, понадобится помощь
жителей многострадальной Японии с их недюжинным промышленным и интеллектуальным потенциалом.
"Pirl Harbor" пересмотрел. Плеваться не стал.
Просто пересмотрел как поживший человек.
Голливудские фильмы не так плохи. Они просто хороши.

Саша
30 сен 2020 в 10:37

Пробки жуткие:к 5 вечера уже собирается пробка от Нарымского сквера в сторону моста и от г. Обь по станционной. Старожилы не припомнят такого

321
30 сен 2020 в 11:20

На Энергетиков бараны, движущиеся с моста, перекрывают проезд через площадь на мост со Станционной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 12:14

Прорыв Локтя-только при нем пробки пробили днище.

30 сен 2020 в 12:32

у меня все равно тачка сломалась))
мне кажется, после 30 декабря проблемы не закончатся

30 сен 2020 в 12:36

Я седня впервые не на удаленке после этого сужения: то есть впервые его увидел
С утра еще проехать можно. Что будет вечером: не знаю
Если это на 4 месяца, то да, плохо

30 сен 2020 в 13:33

Речь про площадь Труда, а на фото Зырянова - Ватутина в сторону Меги перед эстакадой на Бугринский мост..

Фото пользователя
30 сен 2020 в 14:00

Лысенко! А фото с Большевистской тут причём?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 14:03

а что касается пробки... знают же, что она будет
вариантов несколько:
1) перестать ездить "на работу" (работнички, ага...) на правый берег
2) выезжать раньше и досыпать на работе
3) ехать на ОТ

30 сен 2020 в 14:34

И это еще снег не выпал! Выезжаю на работу часов в 11 утра, с работы - после девяти вечера. Но я могу себе позволить, а у кого нормированный график - полдня в пробках терять? И ладно я, еду себе в машине, музыку слушаю, могу и в пробке иногда постоять. Но автобусы ведь в тех же пробках стоят. И люди в них часы проводят, как сельди в бочках. Еще и в масках этих. Они на работу приезжают уже выжатые, как лимоны. И какой производительности труда от них хотят при таком раскладе?

30 сен 2020 в 15:24

да, работа ближе к дому или жилье в удобном месте.Больше выходов нет, как бы кто себя не уговаривал. При любом раскладе в ближайшие 30 лет ситуация будет только ухудшаться. По пути в свои якобы экологически чистые микрорайоны стоящие в пробках получают такую дозу веществе из таблицы Менделеева, что впору задуматься.А ведь часто и детей таскают. Я уж молчу про потерю части жизни. Так может лучше ЗП на 10000 меньше, но работа в десяти минутах ходьбы от дома?)))

Гость
30 сен 2020 в 15:49

Умные такие - найди мне работу возле дома. Бесят блин..

Человек
30 сен 2020 в 17:14

Локоть за что ты так ненавидишь жителей Новосибирска?

Мда
30 сен 2020 в 23:29

Действительно почему не делали летом, а сейчас достало уже стоять и туда и обратно. Еду обратно в начале 22 и всё равно там пробка. Пипец полный. Когда наладится ситуация и почему это быстро не решается перегородили и сейчас будем чего ждать...как у нас на затулинке все лето тоже самое было, ничего не делали было просто перегорожено, ни работников никого...

гость
1 окт 2020 в 07:23

Выехал из г. Обь в 17:40, доехал до п. Энергетиков в 19:47, 2 часа жизни в кругу любимой семьи были украдены строителями моста. Завтра новый день и новые 2 часа, за 4 месяца обещанных работ я простою в этой пробке 8 суток.

Загрузка...