24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

.....на автомобильной дороге ОБЩЕГО пользования местного значения городского округа, находящейся в собственности города Новосибирска....😐😉

Табличка-то незаконная, штраф тем, кто установил

ОТВЕТИТЬ

С таким подходом чинуши и в ус не дуют о проблемах любых.

Если водила не дпл снимать разрешение, значит там нечисто 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:04

Чем незаконный вездеход от бывшего главного гибдд отличается от этих законных табличек?

Гость
21 сен 2020 в 12:05

чинушам и их лизоблюдам

44444
21 сен 2020 в 12:06

С центра столицы Сибири парковку совсем уберите. Стыдоба. Это же центр города!!!

21 сен 2020 в 12:13

Это что еще за цифровая дифференциация штанов?) Дожились. Министрам природы полезно ходить пешком (как тут уже подмечали ранее). А парковку для служебных авто пусть возле министрества организовывают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 12:22

Открывем ПДД читаем и смотрим знак 6.4.
Сравниваем.
У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Кот
21 сен 2020 в 12:55

Было бы разумно указать время действия разрешений А так получается вечернее время, когда органы власти закрылись, а люди приезжают в центр погулять парковки останутся пустыми

ОТВЕТИТЬ
сера пэ без головы
21 сен 2020 в 13:12

У меня вопрос к руководству Прачечной.

Все эти парковки возле учреждений культуры типа музей, вуз, библиотека и т.п., в которых люди должны иметь возможность сосредоточено заниматься изучением культуры и наук, заниматься умственным трудом и учебой - все эти парковки привлекают водителей - моральных уродов, врубающих долбающий музон так, что ничем заниматься невозможно.

Так это, может, оснастить эти парковки знаками, запрещающими врубать музон круглосуточно? Конечно, это составит не такой значительный вклад в культуру, как, например, концерт на площади или фейерверк, ничего особо не попилишь, но всё же можно будет внести в отчетность как "меры по улучшению и комфортизации и т.д." - как раз актуально.

Александр
21 сен 2020 в 13:13

Все же хотели СССР 2.0. Получите, только не факт, что он для вас сделан, скорее даже не для вас...

21 сен 2020 в 15:45

Статья 19. Все равны перед законом и судом... КОНСТИТУЦИЯ РФ. На работу добираться должны сами ВСЕ... и губер и президент(тогда может городской транспорт будет на уровне). А на работе, если нужны машины, то они должны возить, а не загрязнять воздух стоя на месте.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 18:10

1. А что в ПДД есть такие таблички?
2. Не удивительно, сначала они перевели и переводят все в платное, и нет чтобы от туда выделать, от оставшихся бесплатных выделяют себе любимым по блату места, вот он мэр нашего города во всей красе!

Гость
21 сен 2020 в 19:18

Ну так выделите на платной, чтобы бесплатно там стояли.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 21:05

Вообще то минрироды должны ездить не на Тойотах а на УАЗ и вообще не хрен бесплатно парковки раздавать, так то если мне не изменяет память у них там рядышком гараж для Мэрии👎

21 сен 2020 в 22:38

Мерзость..
Городские власти пробили очередное дно.
Как же им хочется иметь чуть больше привилегий, над гражданами - котором они обязаны служить.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 11:41

Ну им то нужнее, остальным холопам не чего ставить свои телеге. Мне вот интересно каким нормативным документом это разрешено? И вообще на основании чего в нашем городе, практически все платные парковочные места? Мало платим налогов?

22 сен 2020 в 14:54

Классная идея! Больше таких парковок!

Фото пользователя
28 сен 2020 в 12:35

не понимаю, почему они должны вообще в центре сидеть, минприроды, ну и что, зачем они вообще здесь находятся то? А машины их стоять теперь будут со спящими водителями внутри. Какая необходимость там место занимать муниципальное, если нужно уехать, можно вызвать водителя по телефону и он приедет с другого места.