22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

21 сен 2020 в 08:41

Парковка на центральной площади - это такой бред, что не описать. Нигде в больших городах такого бардака больше нет

ОТВЕТИТЬ
Этот
21 сен 2020 в 08:42

По логике, надо типа быть работником городской администрации, чтобы иметь особые привилегии? Они и так живут за счет бюджета, совсем уже обнаглели

ОТВЕТИТЬ
Все мы здесь гости
21 сен 2020 в 08:42

Конечно, для своих ЛокОть в самых рыбных местах парковки делает. Плебсу нечего здесь делать.

Наледра
21 сен 2020 в 08:43

Чиновники на работу и с работы--на общественном транспорте. Слишком дорого обходится ваше содержание, слишком мал эффект от деятельности.

Маразм
21 сен 2020 в 08:43

Локоть не упустит возможности заработать, конечно. Сам паркуется везде бесплатно, хоть трава не расти… зашибись устроился

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 08:43

Против

21 сен 2020 в 08:44

Давно пора.

Цирк уехал клоуны остались
21 сен 2020 в 08:46

ботьё... а если инет бесплатный кто халявный предложит откажитесь??? )) скажите... нее это не правильно будем как все платить!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
21 сен 2020 в 08:47

Парковка единоросов, остальная чернь во дворах пусть паркуется.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 08:56

Ты предлагаешь чтобы чиновник с утра не мог припарковаться и наматывал круги на раёне, вместо того чтобы идти на работу? Чо!!!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 08:58

НГС, сделайте репортаж о служебных машинах в Новосибирске. У кого какие, сколько, имеют ли право использовать в личных целях
Чем обусловлена необходимость выделения служебных машин (прямо маршруты куда ездят чиновники мэрии, например и как часто).
Возьмите интервью у водителя, можно бывшего для честности
Это же все открытые данные
Пусть народ знает своих героев

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 08:58

Всё правильно, пусть запаркуются и идут нормально работать на благо народа! А не ищут место для парковки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 08:59

Эти таблички очень портят вид музея и площади.

Мари
21 сен 2020 в 09:06

Куда смотрит депутатишка от этого округа Бойко ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 09:17

Ха-ха-ха.Утритесь рабы.

ОТВЕТИТЬ
Сашок
21 сен 2020 в 09:20

По-моему слишком мало знаков.
Надо чтобы на каждое колесо было по одному знаку.

Berkov
21 сен 2020 в 09:21

Может оно и законно, но имхо - лучше без этого обходиться, ничем чиновники не лучше простых горожан. Не хватает мест - пусть на окраину переезжают.

Непонятный МедвеПут
21 сен 2020 в 09:23

А все началось с обычной фразы властей ..."новому ВРИО нужно выстроить отношения с местной ...элитой ..." ....иными словами сначала поделили людей на "элиту" и "холопов" , потом "элите" стали выдавать специальные разрешения дающие право НЕ СТОЯТЬ В СТОЙЛЕ !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 09:49

Хорошо. А если встанет частник, эвакуируют или штраф?
А как быть с местом если в вечернее и ночное время организация не работает а место тоже нельзя занимать? Хрень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 09:51

Если хамы паркуются на газоне то легко и на этом месте могут припарковаться.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 10:03

Не правильная надпись ! Надо так , только для членов министерства , служащих его Величеству Императору Всероссийскому .

Фото пользователя
21 сен 2020 в 10:03

считаю, что все равны перед законом. ну не хватает у мэра способностей обеспечить в достаточном количестве паковочные места, так и пусть платит на общих основаниях за парковку или пешком ходит или на самокате. вот депутат бойко на колесе разъезжает как медведь в цирке

Гость
21 сен 2020 в 10:10

Облботы проснулись локтя хаять)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 10:11

Для классового общества это норма.

Гость
21 сен 2020 в 10:12

По блату все можно!

Гость
21 сен 2020 в 10:22

А какое именно разрешение должно быть - не написано на знаке. Сейчас в паинте нарисую свою версию - должно прокатить)

Гость
21 сен 2020 в 10:45

"Это законно". Конечно законно, если в России власть законы под себя пишет, а не для людей.

Ахиллес
21 сен 2020 в 10:48

Вообщем парковка для своих , все понятно !

Федотданетот
21 сен 2020 в 10:57

Все для слуг народа, но не для народа.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 11:10

Изуродовали весь центр этими знаками. На каждое место по знаку. Давайте, еще больше навтыкайте вокруг. И вангую, это не последние места для избранных.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 11:14

У мэрии есть, были гаражи для служебных авто. Пусть там и стоят машины.
А то за Детской больницей номер 3 в начале Красного проспекта все муниципальное имущество с гаражом снесли под очередную точечную застройку приближенного к Локтю лица.

ОТВЕТИТЬ

.....на автомобильной дороге ОБЩЕГО пользования местного значения городского округа, находящейся в собственности города Новосибирска....😐😉

Табличка-то незаконная, штраф тем, кто установил

ОТВЕТИТЬ

С таким подходом чинуши и в ус не дуют о проблемах любых.

Если водила не дпл снимать разрешение, значит там нечисто 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:04

Чем незаконный вездеход от бывшего главного гибдд отличается от этих законных табличек?

Гость
21 сен 2020 в 12:05

чинушам и их лизоблюдам

44444
21 сен 2020 в 12:06

С центра столицы Сибири парковку совсем уберите. Стыдоба. Это же центр города!!!

21 сен 2020 в 12:13

Это что еще за цифровая дифференциация штанов?) Дожились. Министрам природы полезно ходить пешком (как тут уже подмечали ранее). А парковку для служебных авто пусть возле министрества организовывают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 12:22

Открывем ПДД читаем и смотрим знак 6.4.
Сравниваем.
У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Кот
21 сен 2020 в 12:55

Было бы разумно указать время действия разрешений А так получается вечернее время, когда органы власти закрылись, а люди приезжают в центр погулять парковки останутся пустыми

ОТВЕТИТЬ
сера пэ без головы
21 сен 2020 в 13:12

У меня вопрос к руководству Прачечной.

Все эти парковки возле учреждений культуры типа музей, вуз, библиотека и т.п., в которых люди должны иметь возможность сосредоточено заниматься изучением культуры и наук, заниматься умственным трудом и учебой - все эти парковки привлекают водителей - моральных уродов, врубающих долбающий музон так, что ничем заниматься невозможно.

Так это, может, оснастить эти парковки знаками, запрещающими врубать музон круглосуточно? Конечно, это составит не такой значительный вклад в культуру, как, например, концерт на площади или фейерверк, ничего особо не попилишь, но всё же можно будет внести в отчетность как "меры по улучшению и комфортизации и т.д." - как раз актуально.

Александр
21 сен 2020 в 13:13

Все же хотели СССР 2.0. Получите, только не факт, что он для вас сделан, скорее даже не для вас...

21 сен 2020 в 15:45

Статья 19. Все равны перед законом и судом... КОНСТИТУЦИЯ РФ. На работу добираться должны сами ВСЕ... и губер и президент(тогда может городской транспорт будет на уровне). А на работе, если нужны машины, то они должны возить, а не загрязнять воздух стоя на месте.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 18:10

1. А что в ПДД есть такие таблички?
2. Не удивительно, сначала они перевели и переводят все в платное, и нет чтобы от туда выделать, от оставшихся бесплатных выделяют себе любимым по блату места, вот он мэр нашего города во всей красе!

Гость
21 сен 2020 в 19:18

Ну так выделите на платной, чтобы бесплатно там стояли.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 21:05

Вообще то минрироды должны ездить не на Тойотах а на УАЗ и вообще не хрен бесплатно парковки раздавать, так то если мне не изменяет память у них там рядышком гараж для Мэрии👎

21 сен 2020 в 22:38

Мерзость..
Городские власти пробили очередное дно.
Как же им хочется иметь чуть больше привилегий, над гражданами - котором они обязаны служить.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 11:41

Ну им то нужнее, остальным холопам не чего ставить свои телеге. Мне вот интересно каким нормативным документом это разрешено? И вообще на основании чего в нашем городе, практически все платные парковочные места? Мало платим налогов?

22 сен 2020 в 14:54

Классная идея! Больше таких парковок!

Фото пользователя
28 сен 2020 в 12:35

не понимаю, почему они должны вообще в центре сидеть, минприроды, ну и что, зачем они вообще здесь находятся то? А машины их стоять теперь будут со спящими водителями внутри. Какая необходимость там место занимать муниципальное, если нужно уехать, можно вызвать водителя по телефону и он приедет с другого места.