12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фывап
18 сен 2020 в 19:55

Сами создали пробку и сами же недовольны. Странные люди.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 19:57

Зачем они на правый берег ездят?
Им там, у себя на левом, места что ли не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Наледра
18 сен 2020 в 19:58

Пока, мне, кажется, терпимо. Представьте свои эмоции, когда, заплатив деньги, Вы съезжаете в пробку длиной, скажем, в 5 км.

ОТВЕТИТЬ
монумент
18 сен 2020 в 20:03

год пробка будет, 4 мост строят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:05

Ну и стойте дальше.

джон2
18 сен 2020 в 20:18

Все мосты должны быть платными

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
18 сен 2020 в 20:30

Понаехали тут. Работу у жителей правого берега отбирают, выхлопами дымят...

Ром
18 сен 2020 в 20:31

Если живёшь на левом, так не езди на правый, и возвращаться не придётся.

ОТВЕТИТЬ
qqq
18 сен 2020 в 20:31

Чё вы к нам прётесь?!!!1111

Фото пользователя
18 сен 2020 в 20:44

перед тем как ехать, посмотрите бубль-гис, яндекс карты. если мост бордового цвета, то на фига туда соваться? если есть другой путь без пробок, то почему бы не перестроить маршрут. если совсем глухо, можно отложить поездку, задержаться на работе, зайти в магазин, пойти на фитнес, пойти в кафе

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
18 сен 2020 в 20:44

Правильная мысль. Не нужно туда ездить. Нужно забором огородить левобережных и жить спокойно.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 20:44

Лет 10 назад работала на правом берегу. Боже, час туда, час обратно, это если все хорошо. Сейчас работаю 15-20 минут до работы, никаких мостов и правых берегов. Сегодня пришлось поехать на правый, Господи, как я ездила туда столько лет!!! Все забито ни парковок ничего. Так всегда на метро стараюсь, а тут на метро никак.

18 сен 2020 в 21:10

Если мост будет платным, то пусть будут платными и неудобства с его строительством. Для хозяев моста. Введите пропуски, зачисляейте на них деньги. Простоял с переходного моста - плюс сотка. Простоял со второй станционной - плюс двести. Почему игра в одни ворота?

18 сен 2020 в 21:36

Все правобережные мажоры , ненавидящие левый берег , должны помнить , что чтобы улететь вам в теплые заграничные края или в Москву с Питером ,хочешь, не хочешь, нужно проехать на Левый берег , по другому пока никак. А значит, что желающие установить забор между берегами, сами окажутся в ситуации, когда придется стучаться в этот же забор. А мы еще подумаем, пускать правобережных мажоров или нет.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 21:45

Какая ненависть к Левому берегу. Пора рисовать плакаты :"Левый берег имеет значение" . Left coast lives matter. И требовать правобережных встать на колени перед левобережными с извинениями за дискриминацию . Ботинки нам можете не целовать , ладно уж, мы не жестокие.

ОТВЕТИТЬ
Ждем 4-й мост
18 сен 2020 в 22:20

Да ладно, скоро 4-й мост достроят, а после закрытия коммунального моста на реконструкцию, - жители левого берега вообще не смогут попасть на правый и наоборот, ибо по платному мосту будут ездить единицы, а остальные, ну...будет город пробка...вечная

ОТВЕТИТЬ
Саша
18 сен 2020 в 22:34

Ехал около 20-00 по станционной в сторону моста. Долго. Оказывается пропускали кортеж с мигалками. Кто то явно более усталый чем все ехал с самолета домой

Фото пользователя
18 сен 2020 в 22:34

За что боролись, на то и напоролись. Насколько же люди не ценят свою жизнь... прожигать столько времени в пробках. Давно бы нашли работу на своём берегу. Пусть за 5-10 тыс меньше ЗП, но сберегли бы время...

18 сен 2020 в 22:39

Эти пробки ежедневные и нет смысла о них писать. А скоро зима и ещё длиннее будут пробки. Другое дело проблемы передвижения по правому берегу из-за баранов спешащих на левый берег и перекрывающих много лет как улицы Кирова и Вокзальная магистраль! Вы выезжаете на перекрёсток и всё равно стоите, но другие люди не могут из-за вас попасть домой и собираете кучу матов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 23:28

Зато терминал в Толмачёво за 14 ярдов строят, нахрен он нужен если город колом стоит???

Гость
18 сен 2020 в 23:32

Наказ депутатам всех партий-ЗАКРЫТЬ ВСЕ АВТОШКОЛЫ!

Гость
18 сен 2020 в 23:49

если утром еду с левого на правый берег 15 минут, а в 18-30 обратно 30 минут, то я не вижу большой трагедии.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 23:59

Толи ещё будет! На площади Будагова тоже 4 полосы из 6 перекрыли при движении в сторону Речного вокзала. И это не считая суженой Ипподромской...
Есть мнение, что следующие два года (с учетом, что в 21 году Коммунальный закроют на капитальный ремонт) все предыдущие мега-пробки в городе покажутся цветочками....

ОТВЕТИТЬ
789456
19 сен 2020 в 00:48

Чо и в метро пробка?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
19 сен 2020 в 01:17

Пока мост достроят население города увеличится ещё на 100 тыщ человеков. И каждый будет на своей калымаге. Скоро встанет вообще всё. Единственный выход - срочно увеличивать цену бензина, а доставку товаров в магазины принудительно переводить на газ-метан, чтоб ваш хлеб любимый не подорожал!

Прохан
19 сен 2020 в 05:28

Да вообще уже надо запретить точечную застройку ж/м и мкрн, если не будет хватать въездов/выездов и это создаст колоссальные пробки. Метро надо продлевать во все спальные районы, отдавать все только застройщикам, это не справедливо‼

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 06:57

Толпа мазохистов, любят они пару часов в день в пробках постоять. Либо дебилы, до которых не доходит: Работай там где живёшь.

19 сен 2020 в 07:00

Батраки с левого берега приезжают к нам пахать. А вечером уезжают к себе, чтоб 3 часа поспать за ночь.

Человек
19 сен 2020 в 07:32

Пробка последние дни изза того что на пл труда в тонеле под жд дорогой проезд с узили на 2 полосы. Типа ремонт там. Вот и вся причина дикого стойбища.

Новосибирск это дыра, смиритесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 11:37

НГС, ну вы бы хоть о причине написали - о том что гениальные строители сузили вдвое самое узкое место - проезд под путепроводом в сторону пл. Труда.

Гвоздь
19 сен 2020 в 12:00

Можно подумать эта пробка была единственной. Впечатление, что народ в течении недели расползается по городу хаотично, а к вечеру пятницы всем надо срочно оказаться дома.

Саша
20 сен 2020 в 09:29

Надо правый берег сделать левым,а левый правый.

Загрузка...