29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

блинннн, а завтра дождь.... хотела сходить, интересно будут ли саженцы продавать.....

18 сен 2020 в 14:20

Маразм крепчает ... большеж негде ..... да и кто вообще ездит на эти ярмарки ? не как не выйдем с Совдепских времен ........

Гость
18 сен 2020 в 14:28

Нужная для города штука! Надо съездить и притовариться. Осенними дарами и другими вкусняшками. И по вполне приемлемым ценам.

Маруся
18 сен 2020 в 14:42

Смотрю на стадо недовольных, пытаясь логику понять... Не вижу нищих и голодных, а вижу лишь безумных рать. Что сделал ты, сопляк безусый, чтоб что-то требовать взамен? Уже устал от жизни"гнусной". И в двадцать хочешь перемен? Ты хлеб расти иль, может, в шахте киркой породу разбивал? Грузовики гонял по теракту иль у мартена ты стоял? Прошёл войну, друзей теряя, кровь пролива за рекой? Иль жилы рвал, других спасая своей слабеющей рукой? Что видел ты? - айфон и девок! Что можешь ты? - кричать-мы власть! Безрукий нытик! Недоделок! Позорящий отца и мать!

ОТВЕТИТЬ

И заодно там нужно будет нарисовать ПП через каждые 100 метров.

Пружинка
18 сен 2020 в 16:12

Почему только на Маркса? В Калининском районе, напротив "Космоса", когда будет?

18 сен 2020 в 17:55

КПРФ, когда я говорил что надо голосовать за вас мне отвечали что нет, мэр коммунист и это вообще...
Вам надо откреститься от него, впереди выборы в гос думу.

18 сен 2020 в 17:58

Там на площади Маркса есть пустырь между памятником и ТВК Калейдоскоп огороженный забором уже лет семь. Почему бы там не проводить ярмарку если уж так хочется?

ОТВЕТИТЬ
vorchun
18 сен 2020 в 21:47

Это ежегодный маленький праздник! Это весело, интересно и для кого то очень даже выгодно в плане покупок. Радуйтесь тому, что по улице свободно погулять можете пару раз в год,как в День города.

Александр
19 сен 2020 в 08:46

Левый берег и так в пробках, много улиц частично перекрыто из-за ремонтов. Ещё и эта напасть.

Пенсионер
19 сен 2020 в 08:54

Наберут овощи и фрукты на хиловском рынке и в Искитиме на привозе и, с пеной у рта, будут уверять , что это дорогие , чистые продукты со своего поля. А молочку и мясные продукты нужно брать заводские, иначе можно не на роком отравится. Это профи и ездят с ярморки на ярморку постоянно и им не когда производить продукцию.