28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:37

Молодец. Надеялся что он выиграет это дело!!!

Серега
14 сен 2020 в 11:41

Пойду в Россгосстрах застрахуюсь по касочке и знакомым посоветую. Хорошая страховая, мечта.

Сергей
14 сен 2020 в 11:49

Не понял, это что за такое решение суда?
Разве российский страховые компании вообще обязаны что-то выплачивать?
Удивлен таким решением.

14 сен 2020 в 12:00

а почему долларовый миллионер не может работать шеф-поваром, например, на собственном круизном лайнере? нанял себе директора и работаешь в его подчинении спокойненько)))

Гость
14 сен 2020 в 12:17

Кто-то ещё в Росгосстрахе страхуется? Мазохисты, видать.

14 сен 2020 в 12:37

А вы говорите народ плохо живёт. Какой-то повар из магазина может себе купить 6-летний внедородник мерседес, при том у него транспортный налог тысяч 60. А Повар путина вообще миллиардер и летает на бизнес-джете и владеет частной армией

14 сен 2020 в 12:43

Конечно мошенник, а апелляционный суд скорее всего просто нашел какие то процедурные нарушения. Так что ничего не закончилось.
Интересно, значит можно застраховать, обуться в лысую резину и разбить авто?
В дерево это не ДТП в полном смысле слова, правильно страховая отказала. Вопрос только в том специалисте, который застраховал на лысых и не был ли он в доле.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
14 сен 2020 в 13:16

Страховые компании существуют, чтобы зарабатывать деньги, а не бездарно расшвыривать их на выплаты.

кто у них страхуется?

14 сен 2020 в 16:24

Молодец!!👏👏👏

Гость
14 сен 2020 в 16:50

Росгосстрах. Команда новая, а истории старые. Без суда не платят.

русский бич
14 сен 2020 в 20:28

Поди кась повор Горожанки Марии Локоть, вот и ездит на "гелике".

Berkov
14 сен 2020 в 20:55

Все страховые в этой стране не фонтан (приличная страховая тут тупо не выживет, имхо... нет у слишком многих граждан культуры). Но Росгосстрах - это просто чемпион по негативному опыту.
Имхо - гибдд должны работу свою выполнять и не будет таких проблем. Приехали, зафиксировали ДТП, повреждения. Потом сразу без вопросов на независимую экспертизу и уже с этими бумажками в страховую. Я готов даже сам оплатить независимую экспертизу, если мне страховку поменьше наценят. И не нужно 2 года решать да судить - страховой каждый такой суд должен обходиться в несколько сотен тысяч, т.к. человеку эти приключения нафиг не упали. Но если и правда докажут, что человек врал и бил не ту машину, то ему ещё и судимость впаять за мошенничество в крупных размерах.