1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Фото пользователя
11 сен 2020 в 17:51

Мэрия может запретить журналистам осуществлять их деятельность? О как!

Фото пользователя
11 сен 2020 в 17:52

НГС, вы бы вот опрос провели да рейтинг популярности мэра и всей его мэрии составили.

ОТВЕТИТЬ
ТУРИСТ
11 сен 2020 в 17:52

Что посмотреть в "столице сибири" ??? пыльные закаты-туманы со свиноКомплекса криводановки - голубую лужу отходов с тэц - ржавые троллейбусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:54

Их пора сдавать на металлолом ,дешевле обойдется ,мэр ведёт себя как Плюшкин. Новосибирск третий город в стране неужели он достоин чтобы везли хлам со все страны ,нам не нужна такая гуманитарная помощь.

ОТВЕТИТЬ
Пустяка
11 сен 2020 в 17:56

А что так? Стыдно стало, что мэр старые троллейбусы привёз в Новосибирск?

ОТВЕТИТЬ
Пушок
11 сен 2020 в 17:56

Все равно мы уже видели, так что локтю не отвертеться и ну доказать нам что якобы это новые троллейбусы

ОТВЕТИТЬ
Василёк
11 сен 2020 в 17:57

Прям уж там и запретил? Локоть только запрещать и может, совести нет у человека

ОТВЕТИТЬ
Eorl
11 сен 2020 в 17:57

Онотоле, мы уже все увидели. Так что запрещай- не запрещай...

Гость
11 сен 2020 в 17:59

А помните как Локоть критиковать власть перед выборами в 2014 году? Ух какой был кандидат! Так ногами громко стучал!

ОТВЕТИТЬ
Наледра
11 сен 2020 в 17:59

Прелесть какая, демократы вы наши. А тем, кто видел, как быть?
.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 17:59

Это, конечно, беспредел, но почему многоликие боты Айсмэн и Многоточие так ополчены на мэра и так яро защищают губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Ковальский
11 сен 2020 в 17:59

А я не понимаю комментариев типа "хлам собираем", "утиль", " старье". В Твери закрылось троллейбусное движение, троллейбусы стали не нужны. Не все они старая рухлядь. Хлам - это то, что ходит у нас сейчас по улицам - машины 80-х годов. А тверские, пусть отремонтированные, но 2000-х - все новее, и достались бесплатно. Да, нужен ремонт, но за эти деньги можно купить 1-2 новых - что лучше? Я езжу каждый день на 13, и то, что ходит сейчас - это вообще ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 сен 2020 в 17:59

Вот и третий город РФ... Или он 3й НО с конца списка? Раз нам везут всякий ржавый хлам ИЗ ТВЕРИ! а в Москву и Питер закупают новье... Так может Локтю пора признать и вслух сказать что он мэр деревни а НЕ столицы Сибири, мэрами которой были Городецкий, Толоконский...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 18:01

Какой позор! Стыд на всю страну! А Локоть какие то комментарии ещё даёт по переносу столицы в Нск. Фэйспалм!

ОТВЕТИТЬ
ПРуль
11 сен 2020 в 18:02

провести расследование по какой цене этот ржавый хлам привезли в Новосибирск,у этого хлама уже все ресурсы выработаны,догнивать и ломаться будут,тем самым тянуть деньги налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:03

У проплаченных троллей сегодня праздник прям какой-то! Весь день хаят мэра))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 сен 2020 в 18:03

И вот за это вот предполагается обложить поборами всех автомобилистов?

фома
11 сен 2020 в 18:07

Верной дорогой идем по кубинскому варианту.

Ром
11 сен 2020 в 18:07

Конечно нельзя фотографировать - их же сначала планировали подкрасить, чтобы выдать за нормальные. :)) Спалили чиновничьи махинации. :)

ОТВЕТИТЬ
Экономика должна быть экономной
11 сен 2020 в 18:10

Может быть, экономически целесообразно провести ремонт троллейбусов, чем закупать новые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:10

Секретные обьекты нельзя фотать! Вы что не знали? Когда деньги отмывают - все секретно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 18:10

Мэрии смм-щика бы нанять грамотного. Можно было б нормальное шоу на Ютубе выпустить.

Гость
11 сен 2020 в 18:16

А отчитались походу как будто они из золота сделаны. А потом говорят что денег нет в бюджете так как купили новую технику для народа. Смех да и только

11 сен 2020 в 18:20

Мэрия усиленно готовицца к переходу на бесплатный общественный транспорт. запомните это фото. перед вами 2030 год )

11 сен 2020 в 18:20

Алё, мэрия! У тебя нет полномочий запрещать подобное! Вся твоя деятельность должна быть открыта, если речь не идёт о какой либо тайне. А у тайн перечень закрытый и перечислен в НПА. Так что будь добра организовывать, а не запрещать.

читая_нгс
11 сен 2020 в 18:23

дайте хоть ребятам с баллончиками их раскрасить, все веселее будет в нашем сером городе.

11 сен 2020 в 18:25

Скоро мэрия запретит вообще новосибирцам глаза открывать.

11 сен 2020 в 18:26

Мэрия, запрети ямы и грязь по локоть.

ОТВЕТИТЬ
Николай
11 сен 2020 в 18:28

Запретила это как??? Неужели есть такие полномочия? Или это важная гостайна?

Гость
11 сен 2020 в 18:34

Это и есть модернизация ОТ по Коммунистически к 2024 г)))

Сашок
11 сен 2020 в 18:35

Этапом из Твери! Зла немеряно!

Обозреватель очковтирательства
11 сен 2020 в 18:38

Богатство Столицы Сибири приростает троллейбусами из Твери

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
11 сен 2020 в 18:39

А чинушам из мэрии по новой Камри. 13 сентября все на выборы! За коалицию нск2020

ОТВЕТИТЬ
джон2
11 сен 2020 в 18:45

Уверенный путь вниз

джон2
11 сен 2020 в 18:47

Толоконский, Городецкий чёткие пацаны из горсовета и облсовета завели город в болото, которое затягивает дальше в руины и нищету

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 18:48

Новосибирск давно не тот, каким был лет 30 назад. Где промышленность, лёгкая и тяжёлая? В..караГАНДЕ. Всё продано-разрушено. Такой был Дом моделей!!! Английская портновская братия только завидовала этому - разрушила власть наша. Ни заводов, ни фабрик.. В лучшем случае, если сохранено производство, то златоглавая захапала руководство. Поэтому бюджет города скромный, а при огромных зарплатах городских чинуш, - почти мизерный. ТАКШТААА ездить вам, горожане, на секондхэнде до второго пришествия социализма))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 18:50

Я понимаю починить - заменить разбитое стекло, будет как новое, но вот ржавчину как можно починить, Закрасить? Это уже потенциальный утиль. Надеюсь хоть бесплатно достались?

ОТВЕТИТЬ
трель
11 сен 2020 в 18:52

Запретили? Троллейбусы что секретный объект? Нет! Это объект на который собираются потратить бюджетные деньги? Да! Так какой запрет, назовите, мэрия закон, статью или какое то обоснование для запрета, иначе, официально Вас можно обвинить в некомпетентности, превышении полномочий

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 18:53

скоро дождемся с этой властью что в столицу сибири ржавые автобусы будут из узбекистана с киргизией ввозить

ОТВЕТИТЬ
nso
11 сен 2020 в 18:58

Ещё раз подчеркивает, как относятся в нашей стране к зауралью. Живите тут как хотите, вам никто ничего не должен. Но троллейбусы из Твери это уже слишком. Скоро ждать вагоны из Зимбабве?

11 сен 2020 в 19:00

Смешно!

Человек
11 сен 2020 в 19:06

Локоть видимо боится что в москве увидит тот кому не надо,как бюджет усваиваеют в мэрии сибирска....
Позорники....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:07

Ну раз журналистам нельзя фотографировать ржавые троллейбусы, то это буду делать я, мне мэрия не запрещала.

11 сен 2020 в 19:14

В Ленинском троллейбусном свои 4 Тролзы у забора без колес стоят, ещё Тверские сейчас туда же засунут.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 19:18

Эффект Барбары Стрейзанд — социальный феномен, выражающийся в том, что попытка изъять определённую информацию из публичного доступа (цензура) приводит лишь к её более широкому распространению (обычно посредством интернета). К примеру, попытка ограничения доступа к фотографии, файлу, тексту или числу (например, юридическими методами) приводит к дублированию данной информации на других серверах, появлению её в файлообменных сетях и еще большему тиражированию.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 19:21

Не такие уж троллейбусы и ржавые. И намного лучше многих из тех, которые сейчас на маршрутах. Их чуть подремонтируют и пустят на линии. Сами же потом будем с удовольствием на них ездить.
Не считаю, что это плохо, что из Твери доставили транспорт, которым уже пользовались. Это экономия бюджета. Новые троллейбусы очень дорогие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:24

Позор какой то.
И троллейбусы и трамваи давно себя изжили. Абсолютно ненужные рельсы и лишние провода по городу давно пора убрать и выкинуть, отремонтировать дороги, добавив полосы к дорожному полотну..

ОТВЕТИТЬ
Это какой-то позор
11 сен 2020 в 19:31

🤣🤣🤣 Нужно ещё запретить дышать вонью по утрам. Если проблему запретить - она исчезает сама собой!

джон2
11 сен 2020 в 19:38

Когда едешь и видишь апокалиптически выглядящий , грязно-ржавый , чадящий , еле передвигающийся автохлам под названием общественный транспорт, понимаешь , что местная власть уже четверть века пожирающая местный бюджет и территорию ни на что не способна , кроме обогащения себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:40

Ну правильно, утилизировать то в лом, а Новосибирску "за счастье" будет. Позор !!

ОТВЕТИТЬ
русский бич
11 сен 2020 в 19:40

Щас раскрасят надписями: "Локоть - городу", "Травников с заботой о стариках". Хорошо, что хоть к выборам опоздали с этим.