28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
8 сен 2020 в 09:11

Так оно и понятно -
Весь день льёт дождь...
Дождь залуда ...Дождь зазнайка!

ОТВЕТИТЬ
Хрыч
8 сен 2020 в 09:15

Пошёл дождь - пробки. Выпал снег - пробки..
Странно почему опадающая листва еще не стала причиной пробок в этом городе?... Или, например, восточный ветер?...

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
8 сен 2020 в 09:16

С каждым годом у нас всё более "умелые" водители. Уже и от моросящего дождика в пробки встают. Что ж зимой-то будет...

вася
8 сен 2020 в 09:17

берём мангал, и на шашлыки с ромиком, будем любовью заниматься шашлыки есть. И нам дождь не помеха

ОТВЕТИТЬ
789456
8 сен 2020 в 09:18

Хорошо што дождь, а ведь мог бы выпасть снег, тогда ваще бы фсё колом встало!

либеральные сми
8 сен 2020 в 09:18

это шиза или реально - от дождя пробки становятся - может кто привить что хочет как деге..нератам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 09:23

Печенеги с Хазарами стали в огромные пробки. Приехали они торговать китайскими товарами и ипотеку выплачивать)) Они и не ведали что другие времена наступили в мире уже давно.😜

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
8 сен 2020 в 09:24

"что виной всему дождь"
Да и на небе тучи, а тучи, а тучи как люди.
Как люди они одиноки, но всё-таки тучи не так жестоки.

6666
8 сен 2020 в 09:25

Большевистская без пробок только глубокой ночью. В том направлении жить - это по утрам и вечерам в пробках стоять.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий с Левого
8 сен 2020 в 09:27

Для Пробкосибирска это нормально. И вообще для нашего замечательного города шкалу пробок нужно сдвинуть пунктов на пять назад.

8 сен 2020 в 09:28

Пробки не из-за дождя, а потомучто какой-то бессмертный Марк пытается уже битый час лужу с ямкой переехать.))))))

8 сен 2020 в 09:32

Скоро снег, город встанет в 10-баллов, пешком быстрее, как люди в автобусах по 2 часа стоят?

Гость
8 сен 2020 в 09:35

Оооо, да -да!!! Дождь дождь!Не водятлы, неееет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 09:38

Электричка вам господа в помощь.. Понабрали жильё в заМКАДье, ну вот и стойте на здоровье.. 2-3 часа в одну и в другую сторону? Жаль людей на самом деле конечно..

ОТВЕТИТЬ

Как хорошо когда никуда не надо тащится. Жильё и работа рядом, а сейчас и ходить туда не надо. Вчера был потрясён пробками на пл. Будагова! Проходил вечером с прогулки по набережной...

Гость
8 сен 2020 в 09:54

Пробки из-за дождя. Ю-В Азия это и дождем не назовет. В метель проще на работе остаться

8 сен 2020 в 09:58

Правильнее было бы написать в заголовке: «Из-за Локтя в Новосибирске возникли заторы на дорогах». Столько денег бездумно спущено мэрией в унитаз з последние годы, а ситуация, если изменилась, то только в худшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 09:58

Отсутствие дорог и развязок причина пробок, а не дождь

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 10:02

Ну и народишко попался! То пыль, то дождь, то снег, то вообще ямы!

Вася
8 сен 2020 в 10:06

Бугринский мост до Выборной достраивать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 10:06

А скоро шипы, тоже самое коньки и полетят в разные стороны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 10:13

Погода ужасная. Не хочу писать.....

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 сен 2020 в 10:27

Третий по величине и численности населения город в стране стоит в пробках из-за дождя. "Спасибо" Локтю, Травникову и местным депутатам, за "эффективную" работу.

русский бич
8 сен 2020 в 10:30

Все верно. Пошёл дождь, ям не видно. Вот все и едут тихо. Всё хорошо. Зато ДТП не будет. Пусть бездельники постоят, подумают над своим поведением.

8 сен 2020 в 10:31

Нынешним утром, хотите верьте, хотите нет, 24-й троллейбус в общей "пробке" двигался чуток быстрее, чем юные автолюбители. Повторяю - я ни разу не завистник.

Ваха
8 сен 2020 в 10:53

Было советское время машин на душу населения 60 штук на тысячу жителей. Нормы были советские, в автобусы набивалось так, что некоторые могли забеременеть. Я помню первый раз, когда приехал в Новосибирск и поехал в Академ, Бердское шоссе была - узкая двухполосная дорожка, раза в 3-4 уже нынешней, разбитая , кривая и неровная. И НИКАКИХ пробок, НИКОГДА. Сейчас её расширили в разы, разделитель поставили, если сравнить дороги то это просто небо и земля. Но, пробки постоянные там. А всё просто, за относительно короткое время, когда дали возможность людям тратить деньги на себя, а не на Буран, танки, подарки людоедам из стран третьего мира, на строительство металлолома, который советские гордо звали заводами, то количество авто на душу населения в НСО выросло в 5 раз. И пробки - это следствие того, что жители НСО стали жить намного лучше. По крайней мере многие.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
8 сен 2020 в 11:06

Ещё тут жалуются, что с Левого берега "прутся" на правый. Тот кто ездит, тот видит, что и с правого на левый "прутся".
Проблема в том, что город формировался в советское время и как всё остальное в то время делали одним местом, генеральный план города сделали то же тем же местом, вовсе не головой. Как и во многом, наша жизнь строится на тех фекалиях, что нам оставили коммунисты. Почему у них не хватило ума запланировать основное развитие города НА ОДНОМ берегу, я не знаю. Точнее знаю, они скорее всего верили, что русские на всегда останутся скотом, машин иметь не будут и будут сидеть там, где скажут.
Я понимаю, там где не хватает земли, берутся за каждый клочок, но коммуняки, тут Сибирь, пустые земли в любую сторону. Понимаю, когда архитекторы вынуждены накладывать свои планы на историческую застройку, но Новосибирску около 100, на левом берегу были лишь не большие деревни, почему вы правы берег не развивали?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 сен 2020 в 11:06

Пока при застройка не будет предусмотрен отвод воды и попадание её под дорожное покрытие (приводит к его разрушению) будем плавать и объезжать ямки а значит стоять в пробках. Где контроль за строителями и экспертиза проектов застройки? Рулят городом политики и их приближенные а не специалисты

маруся
8 сен 2020 в 11:40

Разве это новость? Когда в час пик пробок не будет вот это новость будет

Городовой
8 сен 2020 в 14:30

А че там за партия заботы и уважения к народу?