27 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (430)

Фото пользователя
6 сен 2020 в 13:23

Третий по численности город России,да уж. Проголосовать не забутить за вовкиных ставленников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 13:23

Сначала трамваи московские списанные, теперь Тверь вот. Ну кучеряво живем. Гор.администрация прям старается всё на благо народа делать ))

ОТВЕТИТЬ
Бинго
6 сен 2020 в 13:23

Долой такого градоначальника!!! Позорище. Как не стыдно то такой хлам тащить в город!?

ОТВЕТИТЬ
джон2
6 сен 2020 в 13:23

Собираем отбросы, нормально.... б/у шприцы, скальпели, бинты завезли уже?

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
6 сен 2020 в 13:24

Транспорт, которого новосибирцы достойны, ибо показали крайне низкую явку на прошлых выборах. С одной стороны ржавые прули без бамперов, с другой стороны ржавые траллики.

Утконос
6 сен 2020 в 13:25

Может я чего-то не понимаю, но неужели этого заслужил народ за ежемесячную выплату налогов? На ЭТОМ мы должны ездить? Локоть хоть бы перед выборами не позорился что ли. Это фиаско...

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 13:25

Спасибо, Толян, продолжай дальше превращать город в помойку!

Новосибирец
6 сен 2020 в 13:26

Мэр Локоть, как вам не стыдно! Делаете из третьего города России какой-то посёлок городского типа.

Редкий гость
6 сен 2020 в 13:26

Прекратите захламлять Новосибирск металлоломом. Не испытывайте терпение граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 13:26

В мэрии транспортники норм денег подняли

ОТВЕТИТЬ
Анжела Я
6 сен 2020 в 13:28

Локоть опять в своём репертуаре. Обноски со всей страны собираем.

Фото пользователя
6 сен 2020 в 13:29

Какой стыд! Это что, снова нам такой подарок в виде ржавых троллейбусов? А в Тверь новые из столицы прибудут? Стыд и срам! Стыд и срам! Неуважение к человеку новосибирскому.

ОТВЕТИТЬ
Ковальский
6 сен 2020 в 13:29

Да хватит на вентилятор набрасывать. Конечно, ситуация, когда третий город в стране собирает б/у транспорт - не норм. Но даже это лучше, чем тот ужас, который ходит сейчас в городе. И про московские трамваи не надо - покрасили, обновили и все в них с удовольствием ездят. Можно, конечно, сколько угодно ныть, что “позор скупать хлам” и продолжать ездить на ржавых ведрах с дырками в полу из 80-х. Не видете что ли, что у нас сейчас по улицам ходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 13:30

Клоуны

Пенс
6 сен 2020 в 13:31

Город-паразит Москва отказался от тролейбусов, теперь у них электробусы, шикарные трёхсекционные трамваи. Пора разобраться куда делись наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
Вика
6 сен 2020 в 13:31

Ржавые б/у-шные троллейбусы? Ну и ладно! Они ничем не хуже ржавых б/у-шных прулей, часто возрастом своих владельцев или даже старше.
Просто это региональная особенность в Пылесибирске

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 13:33

Слава Локтю.............................................

Дураки и мифы и идиоты
6 сен 2020 в 13:33

То есть в Твери убрали экологичный транспорт?
А не дешевле было выбросить эту рухлядь и купить новые?
Трамваи из Москвы получать хорошо. Но для них надо строить рельсы в нске. А в нске нет целых рельсов.
Разбитые жд пути убивают трамваи. Именно они разрушают трамваи. Поэтому надо не трамваи покупать, а чинить пути. Сделайте городской транспорт удобным и по расписанию. И тысячи людей будут им пользоваться и не брать машины.

ОТВЕТИТЬ

Хорошо бы в день пуска подержаных троллейбусов на линию провести в городе салют, используя отработавшую ранее пиротехнику. Поддержим город подержаным оборудованием и материалами!

Доктор
6 сен 2020 в 13:34

что за крики ?
локтя, на 2-й срок выбрали, 100% доверия - даже на выборы не ходим.."
Явка, низкая была....

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 13:34

Так выглядит половина легковых авто, до предпродажной подготовки ))

Лолка
6 сен 2020 в 13:35

А чо б/ушные камрюшки себе не покупают?

ОТВЕТИТЬ
Санитар
6 сен 2020 в 13:36

Травниковские боты вышли на работу. Локоть, мэрия, Локоть, мэрия)) 🤣

Фото пользователя
6 сен 2020 в 13:38

Тверь отказалась от троллейбусов а Новосибирцы их забрали? Уважаемый мэр, Вы новосибируев не любите? Почему люди должны ездить на таких убогих троллейбусах. Разве жители 3-го по величине города этого достойны?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 13:40

Ах, как активно "минусуются" возмущения горожан - патриотов Новосибирска.
Неужели властям так хочется увидеть у себя за окном Хабаровск и Минск одновременно?

ОТВЕТИТЬ
Елъ
6 сен 2020 в 13:40

А в Твери больше некому ездить на троллейбусах? Все на личных авто?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 13:41

Достоинства у новосибирцев, похоже, совсем не осталось.

Шоу Пиа Задоры
6 сен 2020 в 13:43

Цирк продолжается. Можно бесплатно смотреть, а можно заплатить 23 рубля.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 сен 2020 в 13:43

Локоть купил для жителей Новосибирска в Твери металлолом, по цене троллейбусов. Теперь еще на восстановление этого металлолома спишет огромные бюджетные средства. Реально антинародный мэр.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 13:44

всё правильно. Троллейбусы из Москвы раздают по близлежащим городам, чтобы сэкономить на перевозке. А из этих городов уже - любым желающим, самовывозом...

Дмитрий
6 сен 2020 в 13:45

Депутаты то куда смотрят, которые сейчас предвыборные обещания раздают и наказы активно собирают. Ведь деградация городской инфраструктуры полная. Одни слова и обещания.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 13:46

блин, почему мне-то так стыдно за эти "достижения"?....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 13:46

Жесть... просто мрак мрачный....
Зачем вообще нужны троллейбусы, у нас же вроде как суперпупер аккумуляторы производят, электроавтобус не логичнее? И никаких лишних проводов по городу, а так же обрывов, слетевших усов и пробок с этим связанных.

ОТВЕТИТЬ
Летчик
6 сен 2020 в 13:47

Что-то я не вижу на левом берегу жёлтые немецкие трамваи из Чехии... Все? Сломались?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 13:47

но они все равно лучше наших.... к чему возмущение!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 13:47

На новосибирцев рассчитано. Это не Хабаровск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 13:48

Убрать троллейбусы с улиц

6 сен 2020 в 13:49

Лишить мэрию гаража. Запретить аутсорс транспорта. Время городским чиновникам всех рангов пересесть на ОТ

Фото пользователя
6 сен 2020 в 13:53

пусть тогда и мэр ездит на "волге", которую списали в тверской мэрии

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 сен 2020 в 13:54

Москва цветет и благоухает. Новосибирск загибается и воняет. Локоть рулит.

ОТВЕТИТЬ
Терпилоиды
6 сен 2020 в 13:56

Вы бы так на улицу вышли к мэрии и там возмущались как здесь.

ОТВЕТИТЬ
В. Яковлев
6 сен 2020 в 13:59

Странно, что москва закрыла троллейбусы совсем, но оттуда нам не выслали )) хотя они там были очень крутые и аккуратные

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 14:00

Дарёному коню в зубы не смотрят. Чего заслужили, то и получили.

Гость
6 сен 2020 в 14:02

позор локтю Господи!!!!! город миллионик третий в России закупил ржавые троллейбусы из Твери!!!! после такой новости Локоть должен встать извиниться перед жителями и уйти вместе со всей мэрией на пенсию и больше ни когда не лесть во власть.....

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 14:03

На дворе шёл 21 век , впереди планеты всей по гонке вооружений , с лучшим царём в мире......стабильность!

Фото пользователя
6 сен 2020 в 14:04

Как низко😔!

6 сен 2020 в 14:05

Я хоть и не патриот и на общественном транспорте не езжу , но мне стыдно и обидно за город в котором я родился и живу! Как то так.

6 сен 2020 в 14:08

В Америке есть ржавый пояс , в России теперь будет ржавая столица Сибири. А вообще странно. В Москве же Собянин полностью ликвидирует троллейбусный транспорт , а троллейбусы там вполне новые, чего бы их нам не отдать ?

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
6 сен 2020 в 14:09

Когда-то очень давно, когда я жил в Твери (Калинин), этот город был не автобусным, а именно трамвайно-троллейбусным. Трамвайными и троллейбусными линиями был опутан весь город. Недавно прочитал в интернете, что Тверь убрала почти все трамваи и троллейбусы. Уж не знаю, почему они так решили. Да, нам хотелось бы ездить на новом электротранспорте, но стоит он очень дорого, а это отдают почти даром. Дарёному коню в зубы не смотрят.

ОТВЕТИТЬ