31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (430)

6 сен 2020 в 16:51

Позорище какое-то!!! Это из Новосибирска в другие провинциальные города должны такие троллейбусы отправлять, а в Новосибирск (3-й город в России) только новые.

123
6 сен 2020 в 16:57

Бюджет Мск - >3 000 000 000 000
Бюджет Нск - ?

6 сен 2020 в 16:59

Так задело, что пишу второй комментарий. В стране 600 млрд. баксов золото-валютные резервы. Есть деньги!!! Есть они!!! Почему заставляют жить людей в Сибири в плохих условиях? Или мы рабы Москвы?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 17:10

😳 вот этому от 13 до 5 лет!??!?!? мы 3й город в стране и как!? зачем было принимать этот мусор!?

Фото пользователя
6 сен 2020 в 17:10

По поводу этих троллейбусов двоякое впечатление. Для меня не понятно, почему Локоть никого не уволил, после того, как город не попал в программу по обновлению общественного транспорта. Кто то же отвечал за это, и в любой частной организации человек проваливший задание сразу бы на улицу вылетел.
А по поводу этих троллейбусов - так они по сравнению с теми Зелёными, что ездят по Нашим Улицам просто конфетки. Их подкрасить, помыть и будут нормально выглядеть. Явно лучше чем то что есть.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 17:18

Когда повышают тариф на транспорт, нам аргументируют это тем, что надо обновлять парк. Теперь мы видим, как и чем его обновляют. Вёдра с гайками на колесах

6 сен 2020 в 17:22

За 23 рубля только на таких троллейбуса.

Гость
6 сен 2020 в 17:31

а говорят все новое закупили... локоть-чемпион!

6 сен 2020 в 17:40

коррупция

6 сен 2020 в 17:46

А по документам прошли как новые,скорее всего

6 сен 2020 в 17:48

Апофеоз правления человека, волею случая взлетевшего по властной лестнице вверх, не имея при этом необходимых деловых и человеческих качеств. Превратили третий город страны, некогда научный, промышленный, культурный центр Сибири в захудалый райцентр, город-помойку, город-попрошайку. Была бы совесть - давно бы сказал: "Я устал, я ухожу". Нет же, гордо взирает с предвыборных баннеров и будет держаться за власть до последнего. Стыд не дым, глаза не ест.
Мне одно интересно: у него интернет отключен, что ли? Неужели не читает, не видит, не понимает, что люди негодуют, возмущаются, презирают... Или ему советники, аналитики, пресс-служба подобострастно дуют в уши, уверяя, что он самого Собянина переплюнул, стратег он, дескать, политик мудрый, хозяйственник, от которого народ без ума...

ОТВЕТИТЬ
Eorl
6 сен 2020 в 17:53

Секонд-хэнд, налетай - пока не съели! Сколько заплатили за удовольствие? Троллейбусы съамортизированы давно.

6 сен 2020 в 18:04

Кремль мстит Новосибирску, что выбрали не едроса , а коммуниста. И от злости не выделяет никаких денег , вот Локоть и крутится как может на безденежье , покупает ржавое б/у

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 18:08

Такой смачный откровенный плевок в горожан, особенно в голосовавших за этого мэра.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
6 сен 2020 в 18:10

НГС - вы напишите - это за деньги или бесплатно отдали Новосибирску?

читатель
6 сен 2020 в 18:13

А почему мэрия и администрация себе новые служебные авто закупают?
Пусть списанные ремонтируют и разъезжают на них.

Фото пользователя
6 сен 2020 в 18:15

В Твери, судя по новостям, с экологичным транспортом вообще печаль. Прикрывают и троллейбусное сообщение и трамвайное. Только автобусы, только хардкор. А у нас подбирают всё, что выбрасывают другие, и чинят. Новосибирск как младший ребенок в огромной бедной семье.

Вася
6 сен 2020 в 18:41

Надо подумать кому же наши старые троллейбусы продать?

Сибиряк 54
6 сен 2020 в 18:48

Это Московская помощь, в замен станций метрополитена, это там на любой чих Сабянина миллиарды...

лариса
6 сен 2020 в 18:52

Деградация департамента транспорта полная!!!! Свои развалюхи отремонтировать не могут, заклеивают картоном, еще хлам за бюджетные деньги приволокли!!! СТОЛИЦА СИБИРИ!!!!

Фото пользователя
6 сен 2020 в 18:52

на тебе боже, что нам не гоже.
еще бу асфальт пришлите, бу плитку, ну и бу рельсы.

Сибиряк 54
6 сен 2020 в 18:53

Это большой ПЛЕВОК наших руко Водителей в горожан и, перед ВЫБОРАМИ...

Фото пользователя
6 сен 2020 в 18:58

Давайте развивать ряд, когда нам начнут привозить б/у из других городов: асфальт, плитку, бордюры, рельсы, детские площадки, столбы, дорожные знаки и т.д.

Гость
6 сен 2020 в 18:58

Очередные крошки тех кто "думает и заботиться о людях"!

Гость
6 сен 2020 в 19:03

Мэр уже в открытую творит такую херню , что невооруженным глазом видно неграмотное расходование бюджета в карман Локтя. Новосибирцам надо собраться создать петицию на бумаге и собрать подписи за отставку и отправить Травникову. Иначе наш город превратится в кусок металлолома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 19:07

никто в принципе локтю новые троллейбусы или трамваи не даст, потому что в тех городах во власти единороссы, а локоть коммунист.
никто из едросов коммунисту помогать повысить свой рейтинг или свой успех не даст, был бы локоль едросовец - подкинули бы с барского плеча тролли поновее. а так - на тебе коммуняка всякий хлам

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
6 сен 2020 в 19:18

КАКОЕ ПОЗОРИЩЕ, ДОНАШИВАТЬ ЧУЖИЕ ОБНОСКИ... И ЭТО СВЕРХДЕРЖАВА??
ИЛИ ЭТО СКРЕПЫ ПРИВЕЗЛИ???

pRIVET
6 сен 2020 в 19:19

МЫ НЕ СВАЛКА, ЗДЕСЬ СВАЛКИ НЕ БУДЕТ!!!

Носим что ношено ...

6 сен 2020 в 20:19

Нгс, сказали а, скажите и б. Сколько заплатила область за это? Или это божий дар?

добрый водитель ОТ
6 сен 2020 в 20:20

Какая-то внезапная мобилизация троллей со странными никами - и текст практически под копирку
Поступила команда мочить Локтя, штоле? или финансирование им открыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 20:26

Город помойка хватит уже Толян очниссь!!!!!?

Гость
6 сен 2020 в 20:30

Город помойка

джон2
6 сен 2020 в 20:33

Облсовет плюс горсовет 85% всего бабла города, всё же выходцам из 90х в 21 веке нет места ....

Гость
6 сен 2020 в 20:38

А губернатор где???

Гость
6 сен 2020 в 20:40

А новые тралебусы на планете чо уже перестали выпускать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 20:46

Позор ,, коленке"!

Гость
6 сен 2020 в 20:48

На тебе боже что нам не гоже🤣🤣🤣🤣

Homo cogitare
6 сен 2020 в 20:55

Это какой-то Позор..., Карл

6 сен 2020 в 21:14

А почему автор статьи не назвал цену одного б/у троллейбуса?
Есть понятие - соотношение "цена-качество". Если по этому показателю сравнить стоимость нового и б/у троллейбуса, то большинства негативных комментариев здесь не было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гена
6 сен 2020 в 21:19

Все просто господа. Вчера в Москве было прекращено полностью движение троллейбусов они ушли в историю Москвы. Естественно сотни московских машин, которые у слову были в отличном состоянии так как совсем недавно были все обновлены, были отправлены в ближайшие города, типа Твери, Белогорода и так далее. Естественно все что вдруг оказалось старее и ненужным в этих городах отправляется дальше, обездоленным. В частности в Новосибирск.

Guest
6 сен 2020 в 21:38

О чём вой? Старую ржавчину зашкурить, прохудившуюся железяку заварить листом и закрасить краской не обязательно в цвет. На крышу - профнастил, на пол - рифлёный лист, сидушки оббить деревом, сверху на скобках прикрепить вату и обшить мешковиной, протёртые ручки обмотать синей изолентой. Профит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 21:56

Ржавого Локтя в Тверь спишите!

терешкова
6 сен 2020 в 22:07

Куплены по цене новых.ДелоГородецкого живет и по сей день.

ОТВЕТИТЬ
Fidji
6 сен 2020 в 22:08

Обещали же новые вроде привезти?
Эти было бы выгоднее сразу на металлолом сдать

терешкова
6 сен 2020 в 22:08

Мэр бомж собирает отбросы по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 22:31

ПоЗоРи Ще! ПОзорище! Как там КПРФ предвыборно вещает? Новосибирск-город динамичного развития? Весьма сильно похоже на город динамичной деградации! Хотя это в принципе предсказуемо-экономить (воровать) на комфорте горожан-налогоплательщЭто плевок иков. Это делают все - Локоть, Травников, Канунниковы, Джулаи всяких мастей. Это схоже, как взять унитаз старой советской модели, отмыть его,, отчистить и пользоваться им в своей новокупленной квартире. Помните такие унитазы? С трубой и сливным бачком у потолка? Мало того, что этот хлам сами восстанавливаем, за наши с вами налоги, так ещё и преподносят как благо для жителей города! Это просто плевок , втаптывание в грязь. Мы для них- быдло и грязь, мы для мэрии- электорат, достойный лишь пользоваться отходами с помойки! У нас культура- дерьмо, дороги - гавно, торговля - гавно, рестораны- помойки. Ну вот, на вашу помойку и выкинули тверской раритет. Пользуйтесь!

6 сен 2020 в 22:32

Под небольшой статьёй стоит подпись двух авторов. Но условия сделки в публикации не назвали. Что это - продажа по остаточной стоимости или бесплатная передача в дар? Например, как безвозмездная передача московских б/у трамваев Новосибирску, с оплатой доставки за свой счёт.

Attach
6 сен 2020 в 22:46

Привет, Новосибирцы!
За что вас так, мордой о стол?
Трамваи - те что Москва выкинула.
Троллейбусы - гнилушки Тверские.
Унижение и оскорбление..........
Так и будете все донашивать?

ОТВЕТИТЬ
Вован
6 сен 2020 в 23:35

Город-помойка! Объедки доедаем. На ОТ ездить? Нее, не надо!

Дураки и мифы и идиоты
6 сен 2020 в 23:43

Отказываются от электротранспорта преступники и предатели родины. Они целенаправленно разрушают страну.. Это преступление против государства и народа. Завтра пропадает бензин и все. Транспорт в городе пропадает. А если боевые действия? Нет топлива, нет снабжения. Всё. Ходи пешком. В окруженном Ленинграде ходили трамваи. Тот, кто закапывает рельсы - государственный преступник.
Тот, кто убирает линии питания троллейбусов - преступники.
Надо быть идиотом, чтобы в Сибири в - 40 убирать троллейбусы. Цена электричества у нас в разы дешевле бензина и салярки.