30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
4 сен 2020 в 09:06

Угу-ага, а пока его не было, пробка там не собиралась.....
Сколь себя помню, она там перманентно присутствует и не из-за светофора, а водятлов, пытающихся развернуться на перекрестке, чтобы ехать в сторону Орджоникидзе, из за спешащих и прущихся, нарушая установленные знаки со стороны построенных напротив перекрестка человейников. Ну и перекресток у Ауры счастья добавляет. Вот на нем бы многоуровневую развязку забабахать. Но нет, нам платный мост нужен, на нем можно денег заработать, а здесь прибыли не одидается.

ОТВЕТИТЬ
яма по локоть
4 сен 2020 в 10:06

Запретите разворот на повороте на Тополевую! Оборзевшие эвакуаторщики, разворачиваясь, перекрывают движение по всем направлениям!

ОТВЕТИТЬ
Чирик куку
4 сен 2020 в 09:26

Неправда, пробки там были и до светофора.

4 сен 2020 в 09:11

Разве "трафик с Богаткова" не может поехать по Старощука-Тополевой, раз там пробки нет?

4 сен 2020 в 10:57

Толи ещё будет: сейчас Оазис строит 2 двацатипятиэтажных дома, 1 девятиэтажный. Плюс к этому началась стройка семнадцатиэтажного напротив газпромовской заправки ( там тоже жилой комплекс вместо снесённых гаражей будет). Все они встанут на эту дорогу.

4 сен 2020 в 11:06

Купили свои квартиры в Оазисном Дне, так и нефиг выезжать и создавать пробки в городе! Потом плачутся, то Сакка и Ванцетти не так знак стоит, то светофор не тот. У вас с мозгами не то просто.

Водитель со стажем
4 сен 2020 в 11:01

Пробка по утрам там была всегда и до светофора очень большая проблема была выехать с Тополевой. Сейчас стало намного удобней. Пробку можно было бы разгрузить, если бы те кто едет с богаткова и сворачивают направо на Иподромской спускались бы не по Пролетарской, а по Гаранина. Сейчас там напрямую сделали выезд на Ипподромскую, но все настырно едут через Пролетарскую. Еще одна проблема, которая создает пробку - это выезд машин от домов нпротив выезда с Тополевой, получается перекресток Военная-Тополевая, где поставили светофор не менее напряженным, чем Военная-Ипподромская. при этом все лезут по-хамски, что тоже созает затор.

ОТВЕТИТЬ
Серега
4 сен 2020 в 08:56

До светофора то там пробок вообще не было. Там люди ездять как скоты, вот это проблема. Объехать всех вторым рядом и вконце щемиться из него направо это норма.

4 сен 2020 в 09:00

Светофор там очень нужен, правильно что его поставили. Мало того что выезд из городка перекрыли на Ипподромскую. Так еще раньше было там не выехать, ни кто не пропускает плюс там все разворачиваются. Сейчас хоть как то проехать можно.

4 сен 2020 в 11:11

У меня такое чувство, что владельцы крупных сетей АЗС платят денежки руководству города и ДПС, и те в свою очередь делают все чтобы автомобили стояли в пробках. Последнее время пробки появляются даже там, где их никогда не было. Сколько светофоров по городу установлено, от которых только пробки.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 09:24

Бестолковые! Во-первых, можно ехать по Тополёвой. Во-вторых - там всегда пробка была и без светофора

Костя
4 сен 2020 в 09:02

Что-то я возмущения не увидел, стоят как терпилы. А могли бы звонками в это время на мозг капать тем кто за это отвечает. Представляю волну звонков в моменты пробок. Нет? Глупость написал? Ну ладно, терпите дальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 14:37

На этом участке дороги (Военная / Окопный / Тополевая) было ещё в 100 раз хуже без светофора. Более 20 аварий в день + наезды на пешеходов ,несмотря на пешеходный переход. Спасибо мэрии, что они его поставили! людям можно нормально с колясками переходить. Чуть скорректировать бы его. А зимний инста = это адми-ия окт. района никогда не убирала Военную зимой.Никогда. Там вместо 4 полос - становится по одной. И без светофора там всегда заторы.Светофор нормализовал ситуацию, стало меньше аварий и ЧП. Выбирайте иные маршруты движения,а не бутылочное горлышко.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 13:22

Чё такие не сообразительные?! 😁 Раз Тополевая пустая, а Военная стоит, то выезжайте с Тополевой, зачем стоять на Военной? 😁

Это всё, на что способны горожане?

Фото пользователя
4 сен 2020 в 08:51

Через кирова, ребатя)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 09:07

Клоуны-инстаграмщики! Поколение ЕГЭ!! Кому посетят следующий инст? Унитазу?!?

Гость
4 сен 2020 в 09:23

Научитесь ездить и не надо будет на светофор пенять

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 13:10

О! Я тож тепрь подписчик Светофора Федора!!! Я тоже там каждый день в пробке стою

Святогор
4 сен 2020 в 13:15

Понакупили там квартир в скворечниках точечной застройки, теперь скулят.а когда жилье там покупали,не думали об этом?

сомневающийся
4 сен 2020 в 23:12

можно же решить проще сделать еще доп полосу до иподромской чтобы кто с Тополевой по ней проезжали, а потом и светофор подправить на разгрузку пробки с Богаткова

Елена
23 сен 2020 в 11:17

Можно добавить вечно зеленую стрелку с военной на тополевую, когда с богаткова едут, чтоб не стояли и спускались на иподромку через бмв сервис или как на ксм стрелка на основную.

Гость
4 сен 2020 в 09:21

Сегодня проехал там в 7-20 и никаких пробок. Если не умеете ездить, Ирине надо на светофор гнать.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
4 сен 2020 в 11:33

Вопрос - почему никто не догадался встать в 5 утра и замотать злосчастный светофор в мусорный пакет, сделав перекрёсток нерегулируемым?

Гость
4 сен 2020 в 09:21

Пешики пусть в другом месте переходят. Не место им в горле.

Загрузка...