27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

27 авг 2020 в 14:28

Грузовики они все неустойчивые!

27 авг 2020 в 14:36

>Грузовичек
ja-ja, kemska wolost!

зануда
27 авг 2020 в 14:37

А фура куда подевалась?..

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 авг 2020 в 14:37

Уважаемые сотрудники и редакторы. Вы где учились русскому языку...Пишется не грузовичЕк, а грузовичОк. На встрече у пишется раздельно.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 14:39

Когда я смотрю, с какой скоростью несутся эти тяжелогруженые фуры у меня впечатление, что они вообще по сторонам не смотрят, а уж затормозить им, в случае чего, это нереально.

27 авг 2020 в 14:39

>навстречку
Тоже неплохо
Почему автора статьи не читаю?

русский бич
27 авг 2020 в 14:49

Грузовик листовки с предвыборной агитацией вёз? Вон, вижу разлетелись они по шоссе.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
27 авг 2020 в 15:11

Зря грузовичок на фуру попер.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 15:14

Пробка образовалась из-за отвратительной работы
дорожных служб - город может простоять весь день,
пока зафиксируют факт ДТП силами тн аварийных комиссаров.
никто не занимается скорейшим выправлением ситуации,
как и вопросами безопасности движения -
говорят, нет материальной заинтересованности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:17

Если есть ущебр здоровью, то штрафные комиссары тут ни причём. Это уже компетенция ДПС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 15:42

Все верно.
Фура - это большая длинная крытая повозка.
А грузовичок - это уменьшительно-ласкательное от грузовика, и прямая речь комиссара.
Водителю грузовичка скорейшего выздоровления.

Гость
27 авг 2020 в 17:50

это не фура, а тягач с полуприцепом!

опытный автолюбитель
27 авг 2020 в 18:24

Мицубиси вёз чистую воду. Там водитель - неадекват. Вчера ночью, в дождь шли на легковой 90 по Бердскому, так он играл в "шашки" и нас обошёл, облив водой.

гость
27 авг 2020 в 19:08

пробка и с другой стороны моста на бердском шрссе по направлению в бердск грузовик влевом ряду притер леговую в правом ряду почему грузовики вообще носяться влевом ряду их место вправом особенно цементовоз который несеться обратно в бердск по левой стороне незамечаю никого когда наведут порядок на бердском шоссе то ремонт то гонщики камер поставили и все на этом вся безопасность

Гость
27 авг 2020 в 20:12

Именно этот водитель?! Или всех под гребенку

Фото пользователя
27 авг 2020 в 20:31

У парня из грузовичка видимо давно проблемы с черепно-мозговой жидкостью. Сегодня просто обострение произошло.

Гость
27 авг 2020 в 21:27

"«Мицубиси» врезался в фуру перед аварией"
Т.е. то, что врезался, это не авария, это просто так, встретились и поцеловались? А что же тогда авария???

27 авг 2020 в 21:55

Недавно проехал по БШ и просто был в шоке. Уже фуры подрезать начали !

Вика
28 авг 2020 в 00:02

Водятлы, которым в Бердск, Искитим и еще дальше. Вы надоели при занятом БШ заезжать в академ и ставить колом еще и в академе дороги. Самые торопящиеся и самые хитрые что ли? Почему из-за вас весь район колом должен стоять?

Фото пользователя
28 авг 2020 в 00:42

Там еще красный Фольксваген стоял, с разбитым стопаком. Видимо
водовоз летел и вовиемя не отдуплил, что не сможет оттормозиться до машиныы спереди. Решил лезть на встречку под фуру. Слабоумие и отвага.

Упс!
28 авг 2020 в 09:04

Вчера фуры на тропу войны вышли? На разъезде Иня тоже фура легковушку притерла, пробка аж до Речного была.

28 авг 2020 в 10:56

НГС, когда научитесь писать по-русски? У вас там второклассники-третьегодники работают? Так гонитесь за сенсацией просто ужас!

28 авг 2020 в 13:08

`Да всё нормально,уважаемые,на дорогах полный беспредел.....

Загрузка...