20 января среда
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Инопланетный гость
24 авг 2020 в 18:28

Красота! Можно и на байдарках походить. И никуда ехать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Конь-Людоед
24 авг 2020 в 18:30

Нам есть чем гордиться - Новосибирск, город без ливневок и когда по улицам плывут шлепки как кораблики, это тааак романтично, господа столично-сибирские обыватели, западно-сибирские жители, а также те кто отстал от поезда и решил тут остаться...

Art&K
24 авг 2020 в 18:30

А в Кудряшах всего пять капель. Дальше снова солнце.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 18:31

Дождик покапал, небольшие лужи появились, а паника, как будто начался сезон тропических ливней. Я с вас смеюсь.

ОТВЕТИТЬ
в гневе
24 авг 2020 в 18:33

Хоть город малехо отмоет, а то засран весь

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 18:35

"После дождя над городом нависла двойная радуга."
Не так надо, и судя по фото над деревней нависла двойная радуга.)

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 18:36

На Родниках все нормально, а что происходит в остальной части города, по своей сути деревне, которую заливает после каждого дождя, вообще пофиг.

Фото пользователя
24 авг 2020 в 18:36

Самое страшное, что большинство это воспринимает как норму, ну типо дождь, все так и должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 18:36

Любой дождь продолжительностью более 15 минут в третьем городе России автоматически означает потоп.
---
Скоро выборы депутатов.
Коалиция Нск 2020 - сможет продвинуть Мэра на рынок труда.

ОТВЕТИТЬ
Лапа
24 авг 2020 в 18:37

Прошлась по центру. Уже сухо. Чего истерить-то?

ОТВЕТИТЬ
трель
24 авг 2020 в 18:37

да пофиг какой дождь, главное чтобы он не создавал проблем, а в нашем городе все уронено до такого уровня, что и такой дождь вызывает эти самые проблемы и создает неудобства, во уж 21 век

Гость
24 авг 2020 в 18:38

Ха. А для нгс и некоторых жителей города оказалось новостью то, что если пройдет дождь, то появляются лужи.
А если был хороший ливень, то частенько улицы топит.И такое бывает не только в богом забытом Новосибирске, но и во всем мире.

джон2
24 авг 2020 в 18:41

Антиковидная тематика онлайн отошла на второй план до определенных дат осени, словно и не бывало, смотрим осадки он-Лайн и карту вони изучаем

ОТВЕТИТЬ
Чума
24 авг 2020 в 18:46

Деревню Гадюкино смыло...

При Клинтоне, Буше, Обаме и Трампе стало ещё хуже жить в России, условия нечеловеческие, хотя бабло, лес и нефть есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 18:49

Новосибирцев хоть помоет.
Дождь - это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 18:51

НГС круглогодично обеспечен работой: пыль, Дождь, грязь, Вонь, Радуга, облака, Ветер, падёж тополей, Улетели крыши, Снег, нет дорог и тротуаров....

а что-нибудь хорошее есть в этом городе?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 18:54

Мэрия случаем никуда не уплыла? Нет? А жаль....

ОТВЕТИТЬ
Кейт
24 авг 2020 в 18:55

Опять 25! Где же доблестный Онотоле? Ситуация с ливневками улучшаться не будет?

ОТВЕТИТЬ
Бараний рог
24 авг 2020 в 18:55

Локоть уже отчитался, что пыли в городе нет? Сейчас самое время для этого, пока ничего не высохло

Каракатица
24 авг 2020 в 18:55

У Локтя что ли яхта есть? Для себя кажись заказывает озёра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 18:56

Как дождь пройдёт так сразу потопы, да сколько может это уже продолжатся то? Когда мэрия начнёт думать не только о себе но и о людях?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 18:56

Сейчас город топет, потом будет снегом засыпать, потом грязь откуда то возьмет и мы пылищей будем дышать. А самое интересное, что мэр наш ни когда ни чего не знает и решать не торопится.

ОТВЕТИТЬ
Леденец
24 авг 2020 в 18:56

На следующей год точно себе лодку куплю на весну да на лето, от мэрии фиг дождёшься ремонт дорог.

ОТВЕТИТЬ
Дота
24 авг 2020 в 18:57

Вот каждый год одно и тоже, но ни чего не меняется. Хоть Локоть и обещал рабочие ливневки во всем городе.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 18:59

Всем добрый день. Вот прошёл очередной дождь город снова затопило. НГС показало фотографии. Всё замечательно. Но почему НГС не возьмёт комментарии у администрации города, почему такая ситуация, и что было сделано или какие меры будут приняты для устранения таких последствий. Кого наказали, кого поощрили, за данную ситуацию. Вот это мне действительно интересно. А какие лужи после дождя я вижу.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 19:01

Сегодня норм. А вот вчера был сильнейший ливень и шел более получаса.

мэр Локоть
24 авг 2020 в 19:13

Какой же у нас красивый город! Чистый, ни пылинки после дождя! А какая радуга, посмотрите только!

24 авг 2020 в 19:16

на 25 лет октября авто заглох в глубокой луже-реке

24 авг 2020 в 19:17

Смотришь на эти лужи, и даже не верится, что это крупный областной центр.

Фото пользователя
24 авг 2020 в 19:20

Вообще , можно сказать, вам крупно повезло, граждане новосибирцы.... И гражданин Локоть и гражданин Травников о вас беспокоятся, рулят городом и областью , не смыкая глаз....Хоть бы раз слово доброе сказали в адрес властей. Неблагодарные все какие - то..

24 авг 2020 в 19:23

ну ливень же!! через час ничего не будет

ОТВЕТИТЬ
Брр
24 авг 2020 в 19:26

Капец, с такой картавостью, аж передергивает- К ЛОГОПЕДУ!!!!!!!!

гость
24 авг 2020 в 19:27

Ну если бы Путин был вашим мэром. В Новосибе бы сразу все ливневки бы обновились, вместе с трубами отопления ?

Ну давайте призовем Путина к нам в Новосибирск, вместо Локтя

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:29

Эх, молодёжь-молодёжь. Всё бы вам в беленьких кроссовочках бегать. По вечной русской грязище, бггг.

24 авг 2020 в 19:32

"Умело" уложенная плитка, и асфальт тротуара на Ленинградской 109,уложенный месяц назад, покрыты сетью луж, в 21 веке технологий, надо отправлять персонал на обучение созданию уклона, сливов и правилам укладки поребрика. Но деньги уже "Попилены"(

лена путина
24 авг 2020 в 19:59

в машине норм. а вот пешком сегодня ужооос.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 20:04

самое главное 🌈

Eselbaum
24 авг 2020 в 20:15

Опять пропаганда ЛГБТ! Самое пративное, что она действует!

ОТВЕТИТЬ
Baychimo
24 авг 2020 в 20:20

Анархия и безответственность. В этом городе всё пущено на самотёк, -само растает, -само высохнет, -само очистится. Даже зарплата людям, ответственным за городское хозяйство начисляется сама собой, а не по результатам их бездеятельности. Поэтому терпите ещё несколько лет до очередных "выборов" мэра, а потом выберите себе на эту должность очередного пустобрёха и пустозвона, типа нынешнего "хлестакова". Пока до поголовья не дойдёт, что управленцы должны не выбираться полуграмотными людьми за красивые глазки и пышные лозунги, а назначаться по результатам конкурсного отбора среди профессионалов, всё так и будет продолжаться и любой дождик для города будет, как ЧП.

ОТВЕТИТЬ
жесткий
24 авг 2020 в 20:26

Я все понимаю. Где то есть проблемы с рельефом. Как например на МЖК. Ну стоит микрорайон в низине, его и будет периодически подтапливать. Но вот скажите, откуда, ОТКУДА у людей росли руки, которые Северную проектировали, строили заправку на пересечении с Красным проспектом? Улица в параллели с рекой !!! Рекой находится!! Заправка та на самой Реке стоит!! Река ниже уровня заправки метра на 3. Просто слов нет.

24 авг 2020 в 20:34

Да это же разве затопило?
Ну лужицы.
Фигня.

Гость
24 авг 2020 в 20:43

Все женщины в штанах а мужик в юбке.)))))

Фото пользователя
24 авг 2020 в 20:54

Сегодня вечером была двойная радуга :))Красиво!Дождь тоже люблю !

ОТВЕТИТЬ
Berkov
24 авг 2020 в 20:56

Проблема в том, что люди, которые заботятся о своём будущем, уже свалили или затарились хорошими джипами и загородными домами с генераторами, газовым баллоном и колонкой, а люди, которые о своём будущем не думают, и через 3 недели не начнут думать и опять не пойдут голосовать против текущего мэра.

Ната
24 авг 2020 в 21:08

У природы нет плохой погоды.
Но мы не готовы )))

лена путина
24 авг 2020 в 21:09

а у нас в новосибирске? "этом году акцию "Ночь кино", которая пройдет по всей стране 29 августа, ждут с особым нетерпением. И дело даже не в том, что она уже пятая по счету - можно сказать, юбилейная. "Ночь кино" станет одним из первых масштабных кинособытий после снятия ограничений в кинотеатрах. Программа соответствует событию: в Москве запланировано более 350 показов на 150 площадках, не отстают и другие регионы."

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
24 авг 2020 в 21:17

Так и будете плавать ака то что не тонет, пока будете сидеть на своих 5 точках и бухтеть в комментах! Голуби голодают!

Пенсионер
24 авг 2020 в 21:24

Пошли дожди - пора копать картошку из грязи для тех кто садил в начале мая.

Татьяна
24 авг 2020 в 21:33

Видно время пришло Локтю вместе с ливниками, смыться