24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

21 авг 2020 в 10:53

Работа таксистом в наше время это днище! Уверен, нормальный человек туда не пойдет работать, только если от безисходности

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 10:56

"Показать что водители такси образованные люди"
А чего там показывать? Среди них полно людей с высшим образованием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 10:57

Пьяных женщин за рулём ничтожное количество.Факт. Рулят , в основном, пьяные неучи-мужчины. Им лучше передвигаться на гужевом виде транспорта.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 10:59

Пьяная женщина отвратительна никак не только по пятницам :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 11:00

я на зиле самосвале баб пьяных по пятницам катаю

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
21 авг 2020 в 11:00

Суммарно на фотографиях десятка полтора масок, нормально надета примерно одна. Реально, новая религия.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
21 авг 2020 в 11:03

Пьяная женщин п-в проблема в любой день недели. Но, извините, пьяный мужчина ничем не лучше. Кажется, таксист имеет право не брать пьяных пассажиров без сопровождения.

21 авг 2020 в 11:04

Пьяные бабы это просто бомба 🙄😊

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 11:05

Название чешской марки авто хоть правильно напишите!

Фото пользователя
21 авг 2020 в 11:08

Ну вот. С утра НГС своим анонсом оскорбила прекрасную половину человечества.
Подвыпившая леди ,это отличная возможность интересно провести вечерок...

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 авг 2020 в 11:09

Если везде понаставят камеры, но с лицензией будут пускать в автобусную полосу, то я даже не будучи таксистом лицензию сделаю. Да, ОСАГО чуть дороже станет, и при продаже машины на дроме будет "работала в такси", но эти меры окупятся бесплатностью проезда по выделенной полосе

Гость
21 авг 2020 в 11:10

Про медика и техосмотр просто смешно. В Москве, где без разрешения, которое ошибочно называют лицензией, долго такси не проездит, проштампованные путевые листы покупают сразу пачкой. И не верьте про заработок 5-6 тысяч в день. При минимальной стоимости поездки через приложение Убер в 59 рублей, суток непрерывной езды не хватит, чтобы столько заработать. Это такая особенность таксистов выдавать желаемое за действительное, такой самообман, когда сумму за все заказы называют "заработком". Вот только оттуда надо отнять комиссию агрегатора, топливо и аренду или амортизацию машины и останется 30-40%.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 11:15

ну не знаю с кем лучше ехать. с водителем с лицензией или с учителем истории или инженером, который из-за финансовых проблем вынужден таксовать периодически

Феdя
21 авг 2020 в 11:16

не читал статью. ПДД проверяли?

Алексей
21 авг 2020 в 11:21

В таксисты идут когда устроиться не могут никуда

ОТВЕТИТЬ

Был бы я таксистом - я бы вообще женщин не пускал в своё такси!

ОТВЕТИТЬ
Федор_это_я
21 авг 2020 в 11:25

Фото для репортажа специально такое подобрали? Из раздела "Их разыскивает милиция"

повелитель пакли
21 авг 2020 в 11:25

Было бы лучше, если бы таксисты не врубали в салоне навязчивую российскую попсу, тем более всякий там реп-шансон или "исламские мотивы". Если нужен фоновый ритмонаполнитель, то уж хотя бы что-то ненавязчивое на иностранном языке, чтобы не грузить мозги и нервы пассажиров. Они же платят столько, сколько указано в счете, за что их мучить музоном-со-словами?

ОТВЕТИТЬ
Эскимос
21 авг 2020 в 11:31

Дармовозы !

Хорхе
21 авг 2020 в 11:35

А мне кажется нет хуже таксиста чем болтливый. Едь смотри на дорогу, какое мне дело, что ты думаешь о ситуации в Беларуси или ещё там где то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 11:40

Я бы к таксисту на главном фото не сел!

Гость
21 авг 2020 в 11:43

Самые трудные- бухие водители такси с кузни.

21 авг 2020 в 11:45

пьяные женщины в пятницу-страшная вещь!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 авг 2020 в 11:46

в этом конкурсе должен был победить наш мэр Онотолий, это он любит возить стакан воды на крыше авто..

"...пьяные женщины в пятницу..."

Добавлю.
Особенно если они на излёте и за излётом прожитых лет (а это 30 лет и старше).

21 авг 2020 в 11:52

Пробовал как то подрабатывать в такси на своем авто. Доход копеечный. И одна такая пьяная женщина мне обрыгала пол машины, с тех пор я больше не подрабатываю в такси.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 11:54

Надо в такси по пятницам поработать. Хочу познакомиться с пьяной женщиной!

ОТВЕТИТЬ
Володя
21 авг 2020 в 12:02

Так в такси же сейчас только нерусские работают - без знания русского языка и без прав. Когда в яндекс такси появится галочка - вызов такси с русским водителе. Реально достали нерусские!

Гость
21 авг 2020 в 12:18

Можно ездить с любым водителем,но только не с мигрантом.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 12:20

прошлой зимой водитель нас чуть не размотал на большевичке.
А в этом году - два раза ездил, оба раза удачно.

21 авг 2020 в 12:29

М-да, таксист - это дно!
Недавно читал, в каком то провинциальном городке таксисты возят друг друга. :-)

777
21 авг 2020 в 12:33

я вообще считаю, что идеал женщины - это мужчина-таксист - деловитость, знает все, водить машину умеет, деньги приносит каждый день

21 авг 2020 в 12:51

Как всегда комментарии показатель культуры и толерантности сограждан. Все таксисты и доставшики и дворники и уборщицы дно и ничего их жизни не стоят. Привет ефремову. Так и живём в городе. Надеюсь это пишут не коренные жители города. Не надо строить из себя графов и князей. Эта элита уехала за рубеж в 17 году. А мы все потомки крестьян и рабочих. И не надо тут градации вводить. Пандемия многих заставила немного по убавить гордыню. Усвойте урок, пока есть чем. И никто никому не поможет в следующий раз.

21 авг 2020 в 13:03

Какая была необходимость катать на крыше стеклянный стакан, если есть пластиковые?

ОТВЕТИТЬ
Скобарь
21 авг 2020 в 13:57

Такси-это лицо города....Мой мир рухнул

Иван
21 авг 2020 в 14:18

А когда будет конкурс худший таксист? Навигатара пральна паказыет а то бывает непральна паказыет ааа , и стойкий запах переваренной баранины в салоне. Перекрёсток красный свет открывается водительская дверь, плевок насвая на асфальт. Он потом по этим плевкам дорогу домой находит. Эх Яндекс яндекс. Совсем опустились уже... ему арбой управлять а вы его в авто садите.

красная черта
21 авг 2020 в 14:34

"— Одинокие пьяные женщины в пятницу — это самые трудные клиенты, — разоткровенничался таксист. — И распутные, и всякие разные. Им пьяным вообще ничего не страшно." - на кой чёрт они нужны, пусть пешком добираются до хаты... или втридорога с них взимать....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 15:04

по улице Бетонной кто проведет полный стакан воды, не пролив ни капли- премию выдам!

В карбюраторе конденсат
21 авг 2020 в 15:46

Очень часто пользуюсь такси. Уже стала забывать, что такое русское лицо. И очень много было неприятных ситуаций с товарищами из ближнего зарубежья. Одна из последних произошла в прошлом месяце: у нас были билеты на поезд рано утром, заказала такси заранее через Яндекс, с указанием времени подачи. Так вот товарищ в кепке явился на сорок минут раньше, сказал, что про время первый раз слышит, ждать не собирается, уехал и провел поездку. Деньги, естественно, сняли с карты. После жалобы вернули.
А один меня вообще в лес завез, потому что не знал дорогу и навигатором не знал как пользоваться, и предложил высадиться. А еще матом крыл, предлагал заткнуться, когда я ему на ошибку указала. Реально страшно было. Зима, лес, неадекват за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
21 авг 2020 в 18:30

Знак - знак: НСК-Барнаул - 1-45 ч. Нск-Томск - 1-50 ч. Нск-Кемер - 1-55.
Площадь Сибиряков - Гвардейцев - Площадь Калинина - 11 минут 55 сек.
Пансионат Сосновка - Вокзал Главный - 22 минуты 10 сек.
2STI всем!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 21:28

Таксист должен иметь право на ношение огнестрельного оружия и иметь право на применение его на поражение по своему усмотрению.

21 авг 2020 в 22:41

Квинтэссенция всего - Приехал таксист по имени Марат... Последних не маратов мы увидели в фоторепортаже.

Гость
22 авг 2020 в 03:13

Пьяные самки человека-это феерия.

Денис
22 авг 2020 в 21:49

Лицензия даётся не на таксиста ( человека), а на автомобиль - у нас в городе называется разрешением. С разрешением можно и сейчас по выделенкам ездить без проблем. На водителя в РФ никакой лицензии таксиста не выдаётся! Хотя бы приблизительно с законом о такси ознакомился корреспондент. Про пьяных женщин в пятницу - полная чушь. Самые плохие пассажиры - обожратые молодёжные компании.

Загрузка...