17 апреля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

СЭР
20 авг 2020 в 12:57

масштабный РОСПИЛ.

Абрр
20 авг 2020 в 12:57

Только в России один миллиметр дороги может стоить почти 2 тыщи. Ну и аппетиты у дорожников.

ОТВЕТИТЬ
Stimorol
20 авг 2020 в 12:58

Недешево однако
Через пару лет надо будет ремонтировать - еще столько же выделят

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:00

А где вообще этот Матрешкин двор?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 13:01

Я бы, наоборот, все дороги оттуда перекопал. Дешевле бы было.
Оставил бы оттуда одну дорогу - в Ордынку.

ОТВЕТИТЬ
Здрасте
20 авг 2020 в 13:05

Один метр дороги стоит в два раза больше квадратного метра в этих домах. Жалко людей, в "Просторном" вообще ужас не только с дорогами. Терпения этим людям

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
20 авг 2020 в 13:06

Нда-а-.. уж!? Не каждый м2 жилого помещения столько стоит!? Если сравнить с недвижкой то, скоро "Матрёшкинцы" по элитным дорогам будут ездить!? А пешеходные дорожки почём там же будут !? ))

Ушёл медведь, пришёл мишутка
20 авг 2020 в 13:07

Делать будут как обычно? Чтобы каждый год разваливалась, и можно было опять и опять ремонтировать?

ОТВЕТИТЬ
tikitak
20 авг 2020 в 13:17

Золотые метры России.

Гость
20 авг 2020 в 13:17

Хуже этих матрешек только Родники в Новосибирске!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:17

184 тысячи за метр квадратный или погонный?
а вообще это простите реально..."просторный" на краю окраины. Были там несколько раз, все бы ничего, но контингент там даже в отличии от первых матрешек еще тот. Мусор в окна с высоких этажей валят и пивнушки, много..

ОТВЕТИТЬ
русский бич
20 авг 2020 в 13:18

Дома там строят крайне медленно, дорогу делат там бессмысленно - работы нет в округе на много километров. Разве что в поле у васхнила картошку садить. Или в каком-нибудь НИИ деревенском за 10 тыс. в месяц.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 13:20

Почему так дёшево? Кто позволил себе демпинг рынка?

житель
20 авг 2020 в 13:24

"страна воров,страна господ"... Лермонтов. 19в

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:30

Уот это масштаб!!!Лукашенко со своим Колей нервно курят в сторонке!!

Гость
20 авг 2020 в 13:31

а под жд мостом у ,,Путепровода,, так и будет 2 полосы?

ОТВЕТИТЬ
_alex_
20 авг 2020 в 13:49

дорогу от СШ до их поселка расширьте до 2х полос (и на переезде тоже) только это направление (обратно не обязательно). Они каждый день пробку устраивают на Петухова, прорываясь домой.

20 авг 2020 в 13:55

Посмотри как блестят бриллиантовые дороги...

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 14:00

Какой метр-то: погонный или квадратный?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 14:01

Когда строить-то будут? Дерьмо развезли в прошлом году -- не пройти не проехать, всю местность перекопали, дожди канавы размыли, а конструктивного результата пока не видно.

20 авг 2020 в 15:45

Охренеть...

Движняк
20 авг 2020 в 16:45

Не удивлюсь если через год эту дорогу начнут уже ремонтировать, а ливневки не будут работать...

Угу
20 авг 2020 в 16:48

В Просторном красивую аллею делают на Чистякова, заложен замечательный парк. Деревья высадили уже большими, цветущие кусты. Сосновый рай. Если жители поберегут эту красоту- будет красиво.а так то да оторванность чувствуется, только на транспорте уехать можно, не пешком , что от Матрешек, что в сторону Комсомольской. Пешеходных дорожек нет, только по автодороге. Через кусты буреломные.

11111
20 авг 2020 в 18:23

Как то был в гостях в этом микрорайоне, зелень отсутсвует полностью, все в парковках. Слышимость идеальная. Соседа слышно было прекрасно. Квартиру знакомые ремонтировали, куча недоделок было. Правда транспорт ходит неплохо.

20 авг 2020 в 20:44

так на этом участке уже есть дорога вполне себе нормальная! нужна дорога от николая сотникова 2 до александра чистякова!

кац
22 авг 2020 в 02:15

По этому и живет страна как в матрешкином двору, сказочные!!!

Кэт
9 ноя 2020 в 15:30

И это абсолютно никак не поможет нам выехать на перекресток, ведь там дороги как были узкие. так и останутся, еще и этот этот горе-переезд, который при перекрытии повышает концентрацию ненависти в том районе в тысячи раз

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 11:29

Что-то все про деньги пишут, я за расширение улицы Петухова после переезда, там пробка каждый день. Сделали бы еще прямой выезд с Затулинки на Советское шоссе. Я каждый день стою в пробке на Петухова, пытаясь свернуть на Советсткое шоссе в сторону Академгородка - на Петухова выезжает вся Затулинка, даже те, кому надо на Советское выехать.

Загрузка...