31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

19 авг 2020 в 18:58

Трамваи следует повсеместно ликвидировать.Изжила себя конка,,теперь очередь этих неуклюжих уродцев создающих массу проблем для автомобилей, для пешеходов, для бюджета города.

Галя
19 авг 2020 в 19:19

Общественный транспорт уничтожается ради личных автомобилей. В развитых странах это уже пройденный этап.

Фото пользователя
19 авг 2020 в 20:36

СГК, вон из города!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 21:42

В смысле демонтируются трамвайные пути? Это что, до Петухова на трамвае нельзя будет доехать?

19 авг 2020 в 23:17

на правом берегу есть трамвайные маршруты не считая 13?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
20 авг 2020 в 02:15

Трамвай - позор цивилизованного общества! Рельсы нужн о демонтировать, вагоны - на переплавку!

Сама
20 авг 2020 в 08:10

ну временное закрытие в связи с ремонтом это дело, можно сказать, понятное. Но вот почему деятели от ГЭТ и от транспортного департамента нашей доблестной мэрии никак не решатся продлить 8-ой маршрут трамвая до пл. Маркса и там закольцевать, вообще не понятно! ничего ведь дополнительно строить не надо! ведь даже бездарному счетоводу понятно, что чем длинней маршрут, тем он экономически эффективней! выкладки с расчетами есть и в мэрии и в ГЭТе, кто тупит и тормозит? но плакаться, что маршрут убыточен - это они в унисон на всех углах!

20 авг 2020 в 08:59

Я так понимаю, трамвайные пути менять не будут. Закрывают только ради ремонта теплотрассы. А мэр и прочие эффективные управленцы-дармоеды видели какие на этом участке трамвайные пути? Трамваи едва не заваливаются на бок. Это просто позор для города. Думали толоконо-городецкий мэры никчемные, а нет, нынешний ещё хуже. Ни проблему свалок и вонизмы решить не в состоянии, ОТ такой же убогий. Одна точечная застройка продолжает процветать. Все никак карманы не набьют.

Карандаш
21 авг 2020 в 13:13

Срок небольшой, отремонтируют да пустят опять трамваи где и ходили

pRIVET
23 авг 2020 в 21:12

ТРАНСПОРТ НЕ ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ!!! ПРИБЫЛЬ ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ ОТКРЫТИЯ ЛЮДЕЙ. КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ, ЗА ЛУЧШЕЙ ЛОГИСТИКОЙ, ЛУЧШИМИ УСЛОВИЯМИ, ЛУЧШИМ ТРАНСПОРТОМ!!!

pRIVET
23 авг 2020 в 21:14

СЛУГАМ СЛИШКОМ МНОГО НАРОДА. ВОТ И СЕКВЕСТИРУЮТ КАК МОГУТ...