24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

16 авг 2020 в 17:03

Браво! 👍

Гость
16 авг 2020 в 17:05

Чиновники отгрызли кусок

Подрядчик сейчас по гарантии все отремонтирует же

ОТВЕТИТЬ
Депутат
16 авг 2020 в 17:07

Нормальная дорога, радуйтесь что вообще есть. Хо хо хо)

Нытик
16 авг 2020 в 17:07

Зато в Новосибирске дороги просто шик. Едешь и радуешься. Яма на яме

ОТВЕТИТЬ
Пикап
16 авг 2020 в 17:08

Посмотрите что творится на советской. Ездить невозможно

лена путина
16 авг 2020 в 17:08

и что??? власть лучше знает что делать с деньгами. читаю: "Россия в рамках своего участия во Всемирной продовольственной программе ООН направила $10 млн на улучшение системы школьного питания на Кубе и в Никарагуа. Об этом в субботу, 15 августа, сообщил пресс-атташе посольства РФ в Гаване Леонид Лагуновский." это деньги с 13% налога???? а мне значитца на самоизоляции - дуля????

Калигула
16 авг 2020 в 17:09

Пробил на днях колесо на большевичке. Та же беда

Орион
16 авг 2020 в 17:10

Спросите у локтя когда в городе дороги нормально сделают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 17:14

Мэр богаче, дороги хуже - сплошная стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
16 авг 2020 в 17:17

За строительство таких дорог подрядчиков года на три нужно лишать права участия в тендерах. За последние 15 лет на дороги израсходовали десятки миллиардов рублей, а дороги как были с проблемами, так и остаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 17:18

Зато Локоть больше зарабатывать стал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 17:18

Краснояровское? Где оно такое?
Спасибо, что не трасса.

жёрик
16 авг 2020 в 17:20

то что надо... нам по ныть, браво НГС ура ляпулька!!

Фото пользователя
16 авг 2020 в 17:41

Пройдемся по заголовкам НГС. Со спойлерами или без. И вот что получилось:
1."На Краснояровском шоссе обвалился асфальт — его положили месяц назад".
Ниже:
2."Мэр стал богаче"
3. "Солнечные люди...."
..которые, видимо и строили Краснояровское шоссе, вывозными рейсами уедут в Таджикистан. МИД Таджикистана опубликовал расписание рейсов.

Безопасные и качественные дороги.......

Гость
16 авг 2020 в 17:42

Госпропаганда делает свое дело. Родители голосуют за жириновского, смотрят и слушают соловьёва, киселева и шейнина. Ищут плюсы правления ввп. Не сомневаюсь что за локтя проголосовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 17:43

Это норма.

16 авг 2020 в 17:44

Обычное дело. Пока новая дорога окрепнет ещё немало слоёв асфальта нужно закатать.

ОТВЕТИТЬ

Не удивлена. Пол-Новосибирска так уложено.

Фото пользователя
16 авг 2020 в 17:59

Вы посмотрите на дороги в городе и что вообще происходит. Так просто жесть, так что тут ничего страдного не произошло

Зритель.
16 авг 2020 в 18:00

По программе "Небезопасные и некачественные дороги"- так честнее.

Гусеница
16 авг 2020 в 18:01

Ой ну и ничего страшного не произошло. Лучше на городские трассы посмотрели бы

Перегон
16 авг 2020 в 18:05

Это пол беды, у нас в городе на каждом шагу ямы ещё хуже. Печально смотреть на то что происходит

Мох для оленя
16 авг 2020 в 18:06

Ну наверно по гарантии сделают, и все Нормально но будет. Это ведь где то в Новосибирском районе?

ОТВЕТИТЬ
джон2
16 авг 2020 в 18:10

Ребята, вы деньги уж просто сразу забирайте все себе, не надо уже этих демонстрационных изготовлений рассыпающихся дорог и прочей херни, воруйте всё под ноль

Ловушка
16 авг 2020 в 18:10

А когда у нас из новостей будет что нибудь хорошее уже? Народно этот негатив

поллитровый
16 авг 2020 в 18:14

Слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 18:37

Все слышат этот звук распила???

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 18:49

Зато: мэр стал богаче + 1 место по доходам в горсовете - член кпрф - зам. председателя комиссии по местному самоуправлению, член комиссии по градостроительству Кальченко - "заработал" 65 миллионов руб. за год + ...

16 авг 2020 в 18:50

У моего дома на дороге тоже асфальт обвалился, НГС давайте я вам фоточку пришлю вы напишите об этом!!!

Вася.
16 авг 2020 в 19:03

На Сибиряков-Гвардейцев такие ямы уже несколько лет и не кто не ремонтирует .....

Гость
16 авг 2020 в 19:33

Асфальт, который положили, обвалился, откат, который в карман положили, поднялся!

Гость
16 авг 2020 в 20:35

В местах, где на дорогах положили асфальт после раскопок СГК, он тоже проваливается. Почти всегда.

Гость
16 авг 2020 в 20:44

Лизе Пичугиной 2 за грамотность. Ну нет у нас «Краснояровского» шоссе, ну нет его! Есть Красноярское

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 21:41

на фото асфальта пару сантиметров, это нормально? подушка же должна быть

ОТВЕТИТЬ
Объективно
16 авг 2020 в 22:29

Так бабло надо освоить, а в сроки не укладываются, на Бугринском мосту при сдаче тоже не гладко было - Путину обещали (для СМИ) что само рассосется, а там уже слой асфальта рассосался, надо бюджет на ремонт планировать !

Фото пользователя
16 авг 2020 в 23:00

Команда Когтя рвет этот город .

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 23:44

А вот интересно, автору прежде чем столько букв писать, наверное очень трудно было поинтересоваться когда было сделано, закончены ли работы или нет?
На самом деле это типичная "фейк ньюс". Гибридная, то есть ямы есть, но законченных работ нет, сейчас как раз та стадия, когда уплотняется грунт и тп, расширение еще не закончено ;) оттуда и "заплатки на асфальте"...все будет через месяц-полтора

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 23:54

"Корреспондент НГС направила запрос в ТУАД с просьбой прокомментировать ситуацию и рассказать, в чём причина провалов и был ли наложен штраф на подрядчика."..... корреспонденту вообще двойка....сама же при этом пишет, что работы должны быть закончены в третьем квартале!!! Деушка, у нас сейчас середина этого самого третьего квартала!!! Ау!!!

17 авг 2020 в 07:44

Дорог нет, Новосиб - вонючая помойка, а мы за бульбашей и хохлов беспокоимся. Полтриллиона баксов в них ввалили и сидим довольные. Что-то, ни те, ни другие наши проблемы не решают.

Влад
17 авг 2020 в 08:18

Вот тебе и качественные дороги. Качественно только деньги в карман себе чиновники новосибирские складывают. Сажать надо за такие ремонты дорог.

Гость
17 авг 2020 в 08:36

По кемеровской области едешь - работает Новосибирскавтодор, техники всякой разной валом, организованы ремонты очень недурно. В Новосибирск заезжаешь - работает на ремонтах непонятно кто с какими старыми катками списанными.

Гость
17 авг 2020 в 09:05

Репортёры НГС!!! Вы признайтесь в китайской школе русский изучали? или всё таки в русской? так если в русской школе то правильно писать на Красноярском шоссе провалился асфальт,а у вас что написано это ужас просто, На Краснояровском шоссе обвалился асфальт, это первое,второе и самое главное для вас неучи, да будет вам известно а может и нет, асфальт не может обвалится от слова совсем, вот провалиться может,потрескаться может,обвалится нет, ДА К СТАТИ осыпаться он тоже не может а то с вас станется ещё и так написать !!!!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 09:43

По обочинам надо ещё травку сажать , чтобы грунт укреплялся ... а так всё првалится как в чёрную дыру и концов не найти ... но кто то заработает на ремонте ...

корсар
17 авг 2020 в 10:43

Походу надо денег выделить поболее и еще раз отмыть... точнее закатать)))

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 10:52

в статье правда, только одно - название Краснояровское шоссе

ОТВЕТИТЬ
11111
17 авг 2020 в 11:37

Езжу там и понять не могу - зачем там это расширение вообще сделали ?

ОТВЕТИТЬ