23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:36

Август - пора убирать подсолнухи. Площади Маркса это так жен касается.

Гость
6 авг 2020 в 14:43

Про телефон это вы водятлам напишите, можно прямо на лобовик шлепнуть.

НатаЩка
6 авг 2020 в 14:46

Илона-умничка! Волонтер и человек, чувствуется, хороший.

Жесть
6 авг 2020 в 14:52

Не капитан Анна Варнавская, а капитан полиции Анна Варнавская, так правильно писать нужно. Ибо ей до настоящего капитана как до артики раком.

Наледра
6 авг 2020 в 15:08

Достаёт зрелище, когда маменька на переходе одной рукой держит телефон и разговаривает, а второй рукой тянет самокат, на котором пытается ехать ребёнок. Оптимальный вариант: сотрудникам ГИБДД поработать с населением, а не сопровождающими волонтеров.

Mpak
6 авг 2020 в 15:16

так вот кто делает все эти надписи про телеграм, работу и подобное

Ягая
6 авг 2020 в 15:21

Почему у нас всегда виноват потерпевший, это у нас в крови? Сбили на пешеходном, виноват, избили, спровоцировал, изнасиловали, сама такая, ау люди, что с нами происходит?

Старушенция
6 авг 2020 в 15:41

На пешеходном переходе виноваты пешеходы? Они что, все на красный свет шли? Тогда красные надписи не помогут.

6 авг 2020 в 15:55

Все эти надписи не работают! Ведь есть же исследования на эту тему. Международный опыт. Нет. Надо всякой фигней и показухой заниматься.

Никола не питерский
6 авг 2020 в 16:13

По Маркса ходить невозможно, асфальт как после войны везде. Кругом бычки, бутылки, листья, бумага валяется. Центральная площадь города, выглядит как помойка на окраине. Позор городским властям!

Археолог
6 авг 2020 в 17:00

"Дожили"(с)

Гость
6 авг 2020 в 17:18

никто никогда не говорит- в ПДД написано , что пешеход, прежде чем пересекать проезжую часть, должен убедится, что его пропускают.

6 авг 2020 в 19:35

Умышленное загрязнение и порча дорожной сети! Сотрудники ИДПС, вообще то за это ШТРАФ предусмотрен. Бездействие от вас никак не ожидали!

6 авг 2020 в 20:42

какие овощи- всё надо говорить иначе не додумаются

Пенсионер
6 авг 2020 в 22:10

МНЕ поворачивать на лево,включил поворот. С зади сигнал , нечего не пойму. остановился и вышел с регистратором. Торопыга на крузере подпрыгивает в кабине. За ним несколько машин ждет. Сел и спокойно повернул. Я не знал ,что с зади случилось.

Гость
7 авг 2020 в 00:09

Быть БАРАНОМ или ЧЕЛОВЕКОМ -выбор за ТОБОЙ!!