24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

За 4 млрд.? А может быть за 3,5 млрд? По документам всегда миллионы и миллиарды, но нужно же где то экономнее, рабочую силу подешевле и материалы тоже, только результаты этой экономичности оседают в чьих то карманах, хотя вроде бы живем в стране, которая борется с коррупцией!

Фото пользователя
5 авг 2020 в 23:20

В этом году вообще за нее не брались.

русский бич
5 авг 2020 в 23:23

Ездил в Плотниково, дорога отвратительная.

Гость
5 авг 2020 в 23:27

Офигеть конечно...
С 12 по 24 километр...
За 4 миллиарда...
До 2026 года...
Китайцы за это время 5 новых трасс бы уже проложили.

5 авг 2020 в 23:33

- Смысл буханки - максимально дешевая езда по бездорожью. Жизни скольких людей в деревях спасли скорые-буханки - не сосчитать. Как и Ниву, Буханки до сих пор покупают в огромных количествах, потому что они выполняют свою узкую функцию.
- Хотите сказать, проще буханку производить, чем дороги делать?
- Метр дороги стоит дороже чем метр буханки. Я ответил на ваш вопрос?
----------
Взято с Пикабу.

jxd
6 авг 2020 в 00:44

Информация из проекта контракта: автодорога категории IB с цементобетонным покрытием, 4 полосы по 3.75 метров.

6 авг 2020 в 00:59

Ну хоть теперь то 4 полосы сделают наконец-то?

Если чтновничьи эшелоны урезать, то хватит на все дороги России

Уровень бреда нереальный

Сэр
6 авг 2020 в 01:52

Предстоит большая работа по распилу 4 ярдов сыночком Городецкого...

Бугага
6 авг 2020 в 02:13

Лучше бы тратуары в городе сделали. Качество такое же, как в Грозном в 94.

6 авг 2020 в 04:06

2026 наверное опечатка.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 06:20

Увидел заголовок и сердце радостно дрогнуло: трассу перекатают заново за какие то четыре миллиарда! Прочёл статью и стало кисло на душе: ремонт на двенадцати километрах со скоростью два километра в год и по цене 333,333 тысячи за погонный метр дороги.

Дмитрий с Левого
6 авг 2020 в 08:09

Начали строить восточный обход - бросили. Начали делать путепровод за Раздольным - бросили. Арматура ржавеет, насыпи размывает. Видимо про эти два комплекса и говорят. Теперь будут переделывать видимо. Конечно же переделывать проще и дешевле, чем сразу все построить.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 12:28

Коммунизм тоже к 1980 году обещали...

Проезжий