24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
3 авг 2020 в 23:37

о,помню такие на маршрутах.
мягкий ход был у них и кожанные сиденья на пружинах.
могли бы один и сохранить.

русский бич
4 авг 2020 в 00:03

Во дворах вижу тоже много хлама: "Волги", "Газели" гниют, "Тойоты", прули всякие из 90-х. Восстанавливать, видать, очень дорого, а нам лом жалко - миллионы богачи когда-то отдавали. Но не окупились вложения. Бизнес в росии он такой.

Дураки и дороги
4 авг 2020 в 00:08

А давайте ещё какашки сохранять... Ну через 50 лет на них смотреть...
Странно почему металлолом давно не выкинули на переработку

Фото пользователя
4 авг 2020 в 00:10

В 1982-1985 там был кинотеатр и в нем крутили мультики. Если я не ошибаюсь, что это тот троллейбус, который у "лягушатника" (местного уличного бассейна)
Помню смотрели там "Маугли"..

4 авг 2020 в 05:45

Прямо как с конституцией...

Археолог
4 авг 2020 в 08:17

А зачем его распиливать?

apocalypse waw
4 авг 2020 в 08:25

Бюджет уже закончился, а навык терять нельзя.

Нужно распилить абсолютно все троллейбусы в Новосибирске - в них всё-равно никто не ездит!
Нам, новосибирцам, не нужен общественный транспорт.

Гость
4 авг 2020 в 09:47

Раритет. Ходил мимо него на спорт еще в 80х
Даже как то немного жалко

Art&K
4 авг 2020 в 12:25

Из детства навеяло. Ходили такие в Казани, Киеве, Харькове. В 78-м ехал на таком из Ялты в симфиропольский аэропорт.

4 авг 2020 в 13:02

Ой, а распилите пожалуйста весь хлам, который годами гниёт без движения во дворах и на бесплатных парковках!!!

НГСовец
4 авг 2020 в 22:15

В Москву наюо было передать. У нас он свое отслужил! Они же нам подкидывают б/у трамваи:) Помогли бы и им!

Всё "распилят" на металл, никакой памяти и истории...а у нас вообще в городе историческое что останется в будующем? Краеведчесий музей да НГАТиОБ! Что дальше, мобильные сети 7G, небоскрёбы на фоне серых хрёщевок, электрозарплаты, электротранспорт, мы скоро и про трамвай забудем...уберут...в связи с расширение дорог, общество Богатеет, страна не бедная прирост автотранспорта, рост небоскрёбов...вообще Россия не бедная страна, но почему то из за порога бедности люди и пилят "раритеты" на металл.