Все новости
Все новости

Ремонт на Большевистской: в сторону Академгородка уберут остановку

Общественный транспорт не будет там останавливаться с 30 июля

Изменения затронут несколько маршрутов

Поделиться

На улице Большевистской уберут остановку «Мелькомбинат» с чётной стороны. С 30 июля там перестанут останавливаться автобусы и маршрутки.

Это сделано в связи с проведением ремонта по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

— Экипажи автобусных маршрутов № 21, 36, 54, 68, маршрутного такси № 14, перевозчиков различных форм собственности, обслуживающих автобусные маршруты № 8, 9, 13, 31 и маршруты маршрутных такси № 1, 6, 11, 21, 23, 35, 68, 91, будут информировать пассажиров о внесенных в работу маршрутов изменениях. С водительским составом проведут инструктажи, — сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска.

По нацпроекту БКАД в Новосибирске в этом году ремонтируют несколько дорог, в том числе улицу Большевистскую. Все объекты ремонта можно посмотреть на карте.

  • ЛАЙК5
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ9
  • ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter