24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

23 июл 2020 в 14:08

Они 1 (один) километр дороги уже второй год ремонтируют. Вот это скорость! Президент подписал Указ о национальных целях до 2030 года. Тогда видимо научатся 1 км за год ремонтировать.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 14:49

Там 3 полосы нужно до развязки с Северным/Восточным обходом делать.

23 июл 2020 в 15:50

там ремонт? почему в начале ремонта НГС не рассказало о нём?

Дмитрий с Левого
23 июл 2020 в 16:00

Повторяю свой вопрос - уважаемые НГС, уточните заодно, когда достроят участок с новым путепроводом за Раздольным, который судя по информационному щиту должны сдать в третьем квартале 2020 года. В этом году там рабочие не появились ни разу, хотя основные работы (путепровод, насыпи, черновой асфальт) почти закончены.

23 июл 2020 в 16:59

Почему у нас простые строительные работы превращаются в какое-то страдание и подвиг? Особенно дорожные. Год там у Ленты колодец ремонтировали у дороги и было ужасное аварийное сужение! 2 года там колодцы в ямах и выглядят как мины и чтобы их объехать надо быть автомобильным асом! Да и когда с муками дорога всё-таки рождается ,то в ней на всю жизнь появляются контрольные квадратные ямки-выемки! О каком рывке может идти речь,если на Восточном Объезде( который Городецкий обещал сдать частично в 2017 году!) все дорожники вообще вымерли..И дорога в которую вложили более 10 млрд. рублей уже разрушается! Просто позорище..Столица Сибири, Сверхдержава!

Александр(первый)
23 июл 2020 в 17:49

Мэрская болтовня! Когда этот говорун оставит город в покое?!Брехня на уровне весёлых,но не находчивых.

Местный
23 июл 2020 в 21:25

от пересечения гбш с коминтерна до ленты постоянно будет проваливаться асфальт, там где трубу укладывали

Гость
23 июл 2020 в 23:47

Дата окончания вони есть?

Андрей
23 июл 2020 в 23:49

Вы хоть видели, что там наградили? В начале если ехать в город трамплин, из 6полос в две.

Гость
24 июл 2020 в 00:36

А когда власти обьявят о победе в борьбе с вонью от Кудряшей?