17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

16 июл 2020 в 22:27

Эти "бело-лунные" моргающие пешеходы дико отвлекают при движении

Гость
16 июл 2020 в 22:35

Лучше бы качеством дорог занялись, чем деньги в пустую тратить....

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
17 июл 2020 в 00:26

Это какой-то феерический бред. Повесили никому не нужные отвлекающие внимание ребусы. Просто позор

умный трезвенник
17 июл 2020 в 00:44

Медведев переименовал милицию в полицию. Потратил на это миллиарды. Затем перевёл время и так далее. Всё это не требует большой работы и шевеления мозгами, а денег можно потратить много и часть из них положить в карман. Проверить и посчитать трудно. А даже и посчитают, что из того. У нас такие законы за расхищение государственного, что "Васька слушает, да ест". Вот если украл 3 рулона обоев в магазине, то могут и застрелить, а тут воруют миллиардами и ничего!
Коммунисты не хуже и не лучше других! За коммунистов уже не голосую после того, как мэром стал ЛОкоть. Ничего не изменилось! Абсолютно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 01:03

Дурыстика какая-то! В ПДД такого нет!

Феdя
17 июл 2020 в 01:10

почему просто ПДД не выучить? Ужесточить обучение, сдачу. Хотя и у меня есть знакомые, которые не открывали эту книжку. Ездят они давно, но когда я у них пассажир - мне страшно.

Нгсовец
17 июл 2020 в 07:05

Лучшее враг хорошего. Приватизировали заводы и фабрики, все развалили производство. ЖКХ отдали в частные руки, получили брешь в семейном бюджете. Придумали как с людей больше за мусор брать денег, путем создания экологии новосибирск. На экологическую обстановку плевать, на ресурсы плевать, на ближнего плевать, вот основа у нас. А теперь нас ещё и вирусом травят, как мы к миру относимся, так и он к нам.

Археолог
17 июл 2020 в 09:05

Очередные дебильные светофоры придумали и поставили на "радость" всем.

Упс!
17 июл 2020 в 09:13

Эти сигналы не "смущают", они тупо раздражают. Интересно, кто придумал, чтобы эти знаки мигали? При беглом взгляде создается ощущение, что это мигает зеленый сигнал. И, только присмотревшись, понимаешь, что это мигают какие-то бессмысленные стрелки. То есть, это мигание просто отвлекает внимание. А это, в свою очередь, создает дополнительную опасность.
Но, видать, придумавшим это "мигание" бог мозги не дал. Как и многим, кто занимается организацией дорожного движения в Н-ске.

vladimir
17 июл 2020 в 10:58

отвлекают! были бы зеленые и не моргали, еще куда не шло.

Игорь
17 июл 2020 в 11:02

Улица Взлётная, дорога в детский сад и школу без асфальта. Зачем мне ваши супер-пупер светофоры, когда дорога без асфальта?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 11:30

А что дороги все ровные уже и газоны все идеальные и тротуары все отремонтированы? В каком мире вообще живёт мэрия? Они в курсе вообще приоритета нужности выполняемых действий?

17 июл 2020 в 13:11

Новые светофоры изобрели - значит кто-то денег оооочень хорошо подзаработал. Не так -то просто новшество такого типа внедрить.. Видимо кому-то на руку, впрочем как всегда в нашей стране. Распил бабла очередной

Татьяна
17 июл 2020 в 13:41

У нас не все водители в трех секциях светофора ориентируются, а им еще и 4 добавили Зачем усложнять и без того непростую ситуацию на дорогах?

Гость
17 июл 2020 в 19:20

Поставьте на кубовой. Бьются каждый день. Мозгов не хватает чтоли