26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

13 июл 2020 в 18:25

Трамвай чуть-ли не ровесник победы.

ОТВЕТИТЬ
Доктор, Ок
13 июл 2020 в 18:26

что там, комменты подчищаем у людей, у вас и так одно ботьё осталось .нытики

Наледра
13 июл 2020 в 18:28

Кажется, змея больше относится к фармацевтике. Змея и российская медицина--очень двусмысленно.

Гость
13 июл 2020 в 18:48

И когда начнут низкопольные трамваи покупать? Эти вагоны списывать пора!

Margarita
13 июл 2020 в 18:52

Позор города Трудовой славы хвастаться доисторическим убожеством. Наши люди этого не заслуживают. Такой старый, грязный парк общественного транспорта только здесь, в Новосибирске. Когда этому прийдёт конец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 20:02

Большего хтонического ужаса на святой Руси трудно себе даже представить.
---
Локоть когда за границу ездит, неужели не замечает как должен выглядеть современный трамвай?
Может, у него зрение плохое?

Евген
13 июл 2020 в 20:05

Что то как то позорно для нашего города Трудовой славы....Раскрас то норм но все остальное ...оч. плохо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 20:07

Нужно было этот трамвай поставить на маршрут №13 !

Гость
13 июл 2020 в 20:23

Лучше бы просто покрасили, чем такая очередная "красота".

13 июл 2020 в 21:14

Идет развитие убыточных трамваев. А троллейбусы привозящие выручку сознательно разваливают

13 июл 2020 в 21:45

Никогда не нравились разрисованные трамваи.. Трамвай считается главным транспортом в городе и должен иметь узаконенную, соответствующую окраску.. Бордовый цвет трамвая, этот цвет виден издалека и предупреждает нерадивых водителей о повышенном внимании.. Но, сейчас на трамваях попугайное, никчемное разноцветье. И хорошо бы отмониторить, какого цвета трамваи чаще попадают в аварийную с автомобилями, ситуацию.. А, то мож водителям судиться будет можно из-за камуфляжного трамвайного цвета, типа из-за угла (кустов) что-то синепоносное "выскочило"..

ОТВЕТИТЬ
джон2
13 июл 2020 в 22:05

Ему же тоже 75?

Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:47

11 номер это хорошо. Но 13 был бы лучше! Вот кто реально труженник тыла! Ни когда не расслабляется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 00:33

Жду трамвай расписанный в розовых свиней Л _октями и копытами расталкивающих новосибирцев в масках !

14 июл 2020 в 09:51

Это БУ списанный трамвай, 20 лет оттарабанил в Москвидонии

lokokpl
14 июл 2020 в 10:20

передок - зачётный , сбоку ахинея , надо написать нормально было !

изкосмоса
14 июл 2020 в 12:12

И ГДЕ ЖЕ ЕГО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ? В Заельцовском парке ? ЗООПАРКЕ ?Или на ПЛОЩАДИ "ЛЕНИНА ".Как бы ! Где бы ! ВЫ не писали диктанты (проверка на грамотность ) по всей стране _грамотными не станете ! Это народ после революции очень быстро освоил все науки ,на вашем поколении природа отдыхает.

14 июл 2020 в 12:38

Эти ржавые 75 лет победы, лучше бы их не было

обёртка получилась нормальная, но ступени ржавые) салон слабо было подновить? резину пола поменять, ступени подкрасить что ли... интересно а ходовку тоже оставили как было? Новы?) "...вышел бывший в потреблении 10-20 лет, заново расписанный снаружи, уставший трамвай." Правильно высказались некоторые, трамваи должны быть очень яркими (красные, вишнёвые, бордовые... с люминесцентными полосами спереди и сзади) чтобы их было далеко видно для слепых водятлов. Я ЗА трамвай! Прекрасный вид общественного транспорта, но трамвайные пути в городе просто за гранью 😠 - испытание на наличие морской болезни.

Гость
14 июл 2020 в 16:12

хлам