20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
11 июл 2020 в 20:07

Все как всегда - самые простые решения, нееет, не надо. Мы ж пойдем своим путем, кругалями. А ведь давным-давно предлагали использовать площадку обл ГАИ и как вариант - продлить тоннель пешеходный

Гость
11 июл 2020 в 20:10

Я взял билет заранее на 16.07. в Барнаул. Сейчас не пойму с какого места на ж/д вокзале мне садиться на автобус. Кто подскажет?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 21:45

Да уж... Была единственная, хотя и платная, удобная парковка со стороны ул. 1905г (до парковки со стороны Тоннельного спуска - 4 км объезда, да по пробкам...), и ту закрыли!
10 Июля приехал встречать пожилых людей с приличным багажом, и такой облом!
Пришлось пятится задом метров 350, и потом лишних 400м (под проливным дождём!) тащиться с багажом до кое-как припаркованной машины...
Огромное "спасибо" за это автоперевозчикам, и особенно - администрации ж.д. вокзала за то, что не выложили информацию о закрытии автопарковки на сайте!!!

Нина
12 июл 2020 в 16:08

Лучше бы на речном сделали автостанцию, зачем мне с левого берега ехать на ж.д .вокзал, чтобы потом ехать в Барнаул мимо речного🙆

ОТВЕТИТЬ
Прямых работник
26 июл 2020 в 00:12

Как так правильно открыли когда граница откроет Бишкек Таджикистан рейс тоже откроет как хорошо удобно центр молотцы раньше где работали красный проспект они начальство они умна зделали молотцы уважаемые директор Бишкек Таджикистан тоже ни забывайте открыт рейс

Обыватель
20 ноя 2020 в 10:21

Много-много лет вопрос закрытия улицы Дм.Шамшурина для сквозного движения висит в воздушном смоге города.Кто ее закрыл и почему не открывают?

Фото пользователя
19 фев 2021 в 14:58

Вообще по барабану. С момента закрытия автовокзала на красном проспекте для меня межгороднего автобусного сообщения не существует.

Загрузка...