24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
10 июл 2020 в 19:03

капец.зачем?!
сделайте НОРМАЛЬНЫЙ автовокзал.

кстате наверху на площади Гарина-Михайловского уже есть автостанция.
но там неправильная автостанция,так понимаю .

несчастные пассажиры

Фото пользователя
10 июл 2020 в 19:08

Вот это очень круто!
Из метро и шмыг - в автовокзал. Из вокзала и шмыг - на автовокзал.
Очень удобно, что всё в одном месте.
Про мертворожденный автовокзал в попе мира на Гусинке выезде из города можно забыть - РИП.
Вот что делает конкуренция!

Демократ
10 июл 2020 в 19:12

"бывшего директора новосибирского автовокзала" - а почему когда он был действующим директором этого не делал? Спецом чтоли? Почему тема с автовокзалами зашевилилась только после смены руководвтва? Причем шевелить ее начали люди которые были уволены с руководящих постов (нонсенс!)???

10 июл 2020 в 19:22

Н-да, комментаторы в своем репертуаре : думать категорически не хотят.Или не могут?.
Две автостанции на ж.д. вокзале - конкуренты .Соответственно и маршруты у них не совпадают: никто не будет заходить на автостанцию конкурента. Бывший начальник автовокзала развил бурную деятельность, открыв уже вторую автостанцию(первая - на речном). Увы, долго они не просуществуют : рейсов откровенно мало, помещения и площадки арендованные, мест отстоя - нет. Перевозчики к ним просто не пойдут. А хотелось бы, конечно. чтобы пошли, чтобы ублюдок на Гусинке просто обанкротился бы и был перепрофилирован под барахолку (для чего он там . собственно, и построен).

Наталья
10 июл 2020 в 19:23

Отличная новость. Люблю Новосибирск и Новосибирцев. Удачи и процветания Моему Любимому Городу.

Никита
10 июл 2020 в 19:37

пару лет назад в этом зале ,где раньше ресторан ,а сейчас экс-автостанция ,был кинозал.бесплатно как неудивительно.

ж.д.вокзал заметно обезлюдел .
пассажиров совсем мало.
ощущение что транспортной безопасности куда больше.
ресторан конечно уже не оправдает выручку.
денег у людей нету на поездки и кутежи

Фото пользователя
10 июл 2020 в 21:07

Хорошо хоть мне ездить некуда с этих автовокзалов, а то их слишком много стало, но для пассажиров на ж/д вокзале все-таки лучше, чтобы был автовокзал, чем на Гусинке.

Гость
10 июл 2020 в 21:17

Сделайте еще рейсы до Маслянино с вокзала

10 июл 2020 в 21:19

Так обидно за родной и любимый город. Ну чего он такой убогий, а?

Анжела
10 июл 2020 в 22:56

Какие молодцы, что наконец то хоть что то сделали разумное для людей. Давно нужно было сделать мини автовокзал у Железнодорожного вокзала. Спасибо.

Гость
10 июл 2020 в 23:01

В Павлодаре давно автовокзал стоит рядом с ж.д вокзалом,очень удобно

жесткий
10 июл 2020 в 23:14

Оправдываем высказывания о Новосибирске о том что это не город, а большая деревня. Но заметьте, даже в большой деревне все автобусы с 1 станции вокзала начинают свой маршрут. Я уже молчу про каких-нибудь забравшихся в Сибирь иностранцев. Как маршрут составлять хз. Прилетишь в Толмачи, до жд попасть целая эпопея. Куда ехать если например в Купино надо. Толи на вокзал ЖД то ли на Автовокзал, то ли еще куда. Я ни разу не был в Индии, но мне кажется на их улицах легче разобраться что к чему.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 23:31

Ну так и открывайте сквозное движение по Шамшурина под это дело. А, РЖД?

С вопросом
10 июл 2020 в 23:44

Как же долго до местных представителей власти доходят элементарные вещи.

Отмрьжщ
10 июл 2020 в 23:53

Хорошо, что вокзал на Барахолке есть. Не поеду в эту дыру на вокзале. Только Барахолка! Виват Барахолка!

Гостья
11 июл 2020 в 01:42

Несколько автовокзалов в большом городе - международная практика. В Европе в крупных городах их 3-4 - по разным направлениям. И мы со временем к этому привыкнем. Конечно, тем кто приезжает на жд и следует дальше, удобнее сразу пересесть на межгород. А другим?
С чем нельзя не согласиться - мало четкой и понятной информации для пассажиров.

11 июл 2020 в 02:38

да правильно всё, но большинству междугородних рейсов, надо отходить от окраин города, чтобы по пробкам городским не тащиться по часу, а реально быть междугородними...

Фото пользователя
11 июл 2020 в 04:15

Это не надолго, как мне кажется. Задумка хорошая, но для этого надо совсем закрыть автовокзал и перенести сюда. Идея с несколькими автовокзалами в городе очень плоха.

11 июл 2020 в 08:24

Сейчас Локоть организует парад и салют в честь открытия!!!

зеленый светофор
11 июл 2020 в 11:01

***Площадь стоянки автобусов — 1000 метров**** - площадь измеряется в квадратных метрах!😱

Юстас
11 июл 2020 в 11:52

Ура ура ура

Гость
11 июл 2020 в 17:50

Весь город стоит в пробках из-за личных авто, а не из - за автобусов. Вы очень тупоголовый.

Фото пользователя
11 июл 2020 в 20:07

Все как всегда - самые простые решения, нееет, не надо. Мы ж пойдем своим путем, кругалями. А ведь давным-давно предлагали использовать площадку обл ГАИ и как вариант - продлить тоннель пешеходный

Гость
11 июл 2020 в 20:10

Я взял билет заранее на 16.07. в Барнаул. Сейчас не пойму с какого места на ж/д вокзале мне садиться на автобус. Кто подскажет?

11 июл 2020 в 21:45

Да уж... Была единственная, хотя и платная, удобная парковка со стороны ул. 1905г (до парковки со стороны Тоннельного спуска - 4 км объезда, да по пробкам...), и ту закрыли!
10 Июля приехал встречать пожилых людей с приличным багажом, и такой облом!
Пришлось пятится задом метров 350, и потом лишних 400м (под проливным дождём!) тащиться с багажом до кое-как припаркованной машины...
Огромное "спасибо" за это автоперевозчикам, и особенно - администрации ж.д. вокзала за то, что не выложили информацию о закрытии автопарковки на сайте!!!

Нина
12 июл 2020 в 16:08

Лучше бы на речном сделали автостанцию, зачем мне с левого берега ехать на ж.д .вокзал, чтобы потом ехать в Барнаул мимо речного🙆

Прямых работник