13 апреля вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Мэр Коленкин
8 июл 2020 в 09:41

А где нюансы ?? я свои деньги вернул через суд, вовремя обратился . Сейчас сужусь за возврат компенсации затрат на адвоката , это принципиальный момент! так вот ...господа ...в нюансы я вникал ! они такие :
1. ваучер дается с плюсом к первоначальным затратам +10 % (т.е. премия) ...за границей к ваучерам дают + 20 ...+ 25 % !!!!!
2. ни кто не гарантирует что стоимость билета , нового , не повысится на 20 - 30 - 40 % ...авиакомпании не дают права вам обменять рейс , на рейс ....они фиксируют ваучер . А потом с вас же берут еще дополнительные платы .
3. ко второму - так называемый ТОПЛИВНЫЙ СБОР , все равно придется доплачивать ДЕНЬГАМИ !!! так мне сообщили в С7

В общем не долго думая я подал в суд и вернул все деньги за билеты.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк из нск
8 июл 2020 в 09:44

Ну, допустим, новость. И новость явно провокационная. Смешанные чувства и мысли. И всё же..всё в новости брехня, пока не доказано обратное!

Где в статье реквизиты документа? Дата, номер, скан или ссылка на официальный источник? Нет? - пообщались, хай и хайп подняли и разошлись,

Надоели
8 июл 2020 в 09:57

т.е как изменить дату вылета? офигеть

Алекс 54
8 июл 2020 в 10:05

Я в принципе не против ваучера, но... Лететь я должен в том же направление и таким же количеством человек на которых приобретал билеты. Эти клоуны пытаются мне впарить ваучер минус штрафники какие то 3 тыс. Потому что билеты были на троих. И в итоге мне на этот ваучер в том же направлении одному не хватит теперь слетать. Долго терпилы, терпеть то будем?!

Фото пользователя
8 июл 2020 в 10:19

Где-то ето уже било....

Фывап
8 июл 2020 в 10:25

Кстати Анадырь довольно близко к Гавайским островам. Есть шанс.

ульян
8 июл 2020 в 10:31

А где в ГК РФ разъяснение,что такое ваучер? А налоги я тоже могу платить ваучерами,векселями? А за что Аэрофлот от бюджета уже получил 8млрд.руб. и еще просит 30? Что бы пролобировать еще какие-нибудь фантики?

ингла бунгла
8 июл 2020 в 10:37

Дамы и господа, скажем всенародное спасибо Аллаху и Господу Иисусу за счастье жить по справедливым и разумным законам! С тех пор как их официально признали в Конституции, Они заботятся о нас еще лучше. Не знаю, кого еще благодарить.

8 июл 2020 в 10:57

Это не законно. И в суде легко это оспорить.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 11:50

Чего возбудились-то все так? Ведь это только при введении ЧС и повышенной готовности...😉

8 июл 2020 в 11:59

Т.е. этим ваучером можно рассчитаться в магазине?

Фото пользователя
8 июл 2020 в 12:01

А где можно почитать про правовой статус ваучера?

Фото пользователя
8 июл 2020 в 12:07

Тема с ваучерами открывает атомные перспективы...во всех отраслях. Вместо квартиры ваучер на стройматериалы в другом конце города, вместо мебели ваучер на дрова в деревне, вместо автомобиля ваучер на запчасти в Иркутске.....красота

8 июл 2020 в 14:22

Люди не летают в самолётах на последние деньги (кроме тех случаев, когда летят на похороны). Никто не помрёт, оставшись с ваучером.

Я осталась и не померла. Чёрт с ним, с отдыхом. Лишь бы авиаперевозки вообще не загнулись, а то я мечтаю побывать в Сингапуре. По земле и воде очень долго придётся туда ехать.

Загрузка...