26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Новые Санкции на НСО и Новосибирск
8 июл 2020 в 01:00

Если санкции не научили Родину любить и слышать граждан, значит, их было слишком мало.

ТРЭШ
8 июл 2020 в 01:04

Все для плебса))

И это правительство, которое строит из себя отрицателей 1990-ых.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 01:14

Вот и действия в результате обнуления... То ли еще будет...

Фото пользователя
8 июл 2020 в 01:21

Думаю следует разрешить вообще всем вместо зарплаты, выдавать талоны ну там на хлеб, масло, молоко. Экономика то как стартанет.

8 июл 2020 в 01:27

Опять на народ повесили свои минуса, т.к закон, на сколько понимаю, сдалан был в первую очередь для государственного Аэрофлота. Ни одного закона в последние года для людей, всё только ограничивают права и обременяют финансово. И когда уже стадо замычит?

656
8 июл 2020 в 01:53

Ахахахах, ваучеры, отличное слово, всем в нашей стране хорошо знакомое, и как нельзя лучше отражающее суть происходящего. :)))

Фото пользователя
8 июл 2020 в 01:54

Еще не много и вклады отберут и раздадут фантики в виде каких нибудь облигаций , которые по традиции пропадут через n лет.

Гость из Затулинки
8 июл 2020 в 01:55

в ЕС подобное запретили.
Ваучеры только по желанию. Так-деньги назад.
А в Германии ещё и ндс снизили на полгода...

Анонимно из Канады
8 июл 2020 в 02:00

Случайно не Чубайс придумал?

Фото пользователя
8 июл 2020 в 02:09

Ох нифига себе. Ты им живые деньги, а они тебе клочок бумажки. Классно. В РФ клиент ВСЕГДА не прав

Латексная прокладка
8 июл 2020 в 03:49

Терпим молча...

Гость
8 июл 2020 в 04:19

Ну да, у людей же обычно полные карманы денег, чтобы если отменят рейс-тут же купить новый билет..... а по ваучеру фунтику вас потом прокатят когда им будет удобно и куда удобно. Для примера последний вывозной рейс из КНР в РФ знаете во сколько обошёлся россиянам: 15100 юаней (~150тр) Для пассажиров в возрасте от 2х лет)))) до короновируса этот билет стоил 20-30тр..... и не вздумайте обзывать авиакомпании «жирными котами»)))) платите и молчите

Гость
8 июл 2020 в 04:43

следующий шаг выдавать изношенными запчастями к тракторам беларусь.

8 июл 2020 в 05:21

Можно пойти дальше и признать деньги за отмененные рейсы добровольными пожертвованиями граждан в пользу авиакомпаний.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 05:21

Дочери поменяли пункт назначения с Эйлата на Лондон... Ближе аэропортов не нашлось.

Мария Захарова
8 июл 2020 в 06:21

И вообще, нищебродам за границей делать нечего, летать должны только приличные люди.

Гость
8 июл 2020 в 06:28

Значит спасём авиакомпанию от банкротства, а пассажир этим ваучером сможет за ипотеку заплатить? Или в аптеке возьмут у меня его??? Опять защита только одной стороны, которая выгоднее государству

Гость
8 июл 2020 в 06:55

Ну что, радостно скакавшие, с пеной у рта доказывающие, что поправки к конституцию - это самое лучшее, что можно было сделать, и мы сейчас как заживём - заживём? Вот вам очередной плевок в вашу радостную *орду.
Что , вас правительство поддержало или очередных своих друзей?
Подотритесь теперь этими ваучерами!
И это ещё только начало.

Гость
8 июл 2020 в 07:04

Сочувствую тем, кто не успел исковое заявление подать. Теперь придётся в Урюпинск слетать.

8 июл 2020 в 07:11

т.е. кидать разрешило государство, прелестно

Гость
8 июл 2020 в 07:18

красиво, хорошо,что не ногами по фэйсу
за просьбу деньги отдать

Berkov
8 июл 2020 в 07:25

А аэрофлоту предлагаю разрешить и ваучеров не выдавать - не улетели своим рейсом, значит не судьба.

Вольный Плиточник
8 июл 2020 в 07:25

Главный принцип путиномики - приватизация прибыли и национализация убытков.

Гость
8 июл 2020 в 07:27

В нашей стране все делается не для народа, а против.

Sam
8 июл 2020 в 07:35

Ну если в законе закрепили защиту от падения розничной цены на бензин, т.е.правительство очередной раз лобирует интересы чьей то компании а не народа.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 07:36

Это все прекрасно конечно.. Но за какой срок они обязаны известить, что

ЫЫЫ
8 июл 2020 в 07:49

Кидалово.

Зарегистрированный Гость
8 июл 2020 в 08:18

Интересно, что будет с отраслью и какие будут тарифы на перевозки, если запустить на Российский рынок Европейские авиакомпании?

омежка
8 июл 2020 в 08:39

россиянам это только на пользу
искандеры в припадке

Мимоходом
8 июл 2020 в 08:45

...девяностые вернулись...
...ваучер... опять в обиход запустили...
...привычка того кто ходил в малиновом пиджаке...

8 июл 2020 в 08:48

Вас КИНУЛИ !(с) Жмурки
Обнулять, так обнулять.

Гость
8 июл 2020 в 08:53

Странно в бездуховной Европе законодательно запретили ваучеры авиакомпаниям.Видимо совсем загнивает запад.

Кошка
8 июл 2020 в 08:59

Теперь авиакомпании из перевозчиков переквалифицируются в наперсточников. А государство будет их крышевать.

Набоков
8 июл 2020 в 09:09

В России понятие «кинуть лоха» авиакомпанией закрепили законодательно, ждём аналоги в строительной отрасли

8 июл 2020 в 09:10

Отличный ход ... спасать тех кто идёт на вылет ... а как же постулат , что рынок всё отрегулирует ...? давайте пойдём дальше ... тех кого обворовали - тоже будем выдавать ваучер на возмещение убытков ...вариантов найдётся много кому помочь ...

Заключаю
8 июл 2020 в 09:13

Как всегда за средства простого населения поддержали крупный бизнесс! Молодцы!

Наташа
8 июл 2020 в 09:19

Поддержка бизнеса. Это важнее в нашей стране, чем все остальное. Граждане потерявшие свои 15-30 тысяч за билет потерпят. А некоторые получили фантик и думают, что смогут им воспользоваться... Наивные. Причем не глупые люди, просто доверчивые. Как я понимаю фантиком еще никто не пробовал оплатить перелет, там тоже скорее всего будут проблемы.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 09:22

Т.е. я хотел улететь в определённую дату в Москву, а мне теперь предложат слетать в Читу непонятно когда?

гнус
8 июл 2020 в 09:26

Вместо денег по ОСАГО афера какая то с направлением на непонятные СТО. Вместо возврата денег за авиабилеты фактики какие то! Вместо помощи деньгами во время пандемии ....ну вообщем все как всегда .

Пал Калыч
8 июл 2020 в 09:27

Т.е. мне надо было в мае в Краснодар, теперь я смогу в ноябре в Читу?

Мэр Коленкин
8 июл 2020 в 09:35

Одна оговорка - Чрезвычайную Ситуацию (ЧС) в РФ не вводили! ..что касается меня , я деньги за отмененный во Вьетнам рейс вернул в полном объеме . В мае отменили , в июНе вернул всю сумму .

знаток
8 июл 2020 в 09:35

Обычное кидалово, вполне в духе путинской эпохи.
Стабильность, чо...

Мэр Коленкин
8 июл 2020 в 09:41

А где нюансы ?? я свои деньги вернул через суд, вовремя обратился . Сейчас сужусь за возврат компенсации затрат на адвоката , это принципиальный момент! так вот ...господа ...в нюансы я вникал ! они такие :
1. ваучер дается с плюсом к первоначальным затратам +10 % (т.е. премия) ...за границей к ваучерам дают + 20 ...+ 25 % !!!!!
2. ни кто не гарантирует что стоимость билета , нового , не повысится на 20 - 30 - 40 % ...авиакомпании не дают права вам обменять рейс , на рейс ....они фиксируют ваучер . А потом с вас же берут еще дополнительные платы .
3. ко второму - так называемый ТОПЛИВНЫЙ СБОР , все равно придется доплачивать ДЕНЬГАМИ !!! так мне сообщили в С7

В общем не долго думая я подал в суд и вернул все деньги за билеты.

сибиряк из нск
8 июл 2020 в 09:44

Ну, допустим, новость. И новость явно провокационная. Смешанные чувства и мысли. И всё же..всё в новости брехня, пока не доказано обратное!

Где в статье реквизиты документа? Дата, номер, скан или ссылка на официальный источник? Нет? - пообщались, хай и хайп подняли и разошлись,

Надоели
8 июл 2020 в 09:57

т.е как изменить дату вылета? офигеть

Алекс 54
8 июл 2020 в 10:05

Я в принципе не против ваучера, но... Лететь я должен в том же направление и таким же количеством человек на которых приобретал билеты. Эти клоуны пытаются мне впарить ваучер минус штрафники какие то 3 тыс. Потому что билеты были на троих. И в итоге мне на этот ваучер в том же направлении одному не хватит теперь слетать. Долго терпилы, терпеть то будем?!

Фото пользователя
8 июл 2020 в 10:19

Где-то ето уже било....

Фывап
8 июл 2020 в 10:25

Кстати Анадырь довольно близко к Гавайским островам. Есть шанс.

ульян
8 июл 2020 в 10:31

А где в ГК РФ разъяснение,что такое ваучер? А налоги я тоже могу платить ваучерами,векселями? А за что Аэрофлот от бюджета уже получил 8млрд.руб. и еще просит 30? Что бы пролобировать еще какие-нибудь фантики?

ингла бунгла
8 июл 2020 в 10:37

Дамы и господа, скажем всенародное спасибо Аллаху и Господу Иисусу за счастье жить по справедливым и разумным законам! С тех пор как их официально признали в Конституции, Они заботятся о нас еще лучше. Не знаю, кого еще благодарить.