16 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Гость
4 июл 2020 в 13:02

На стройке самый лучший фитнесс, тренировки до 7-го пота ))))

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
4 июл 2020 в 13:05

Не ну а че - не зря же качались. Теперь и на стройку можно.

ОТВЕТИТЬ

А что, это выход. Зато мешки будут таскать с пользой, ещё и деньги за это будут получать

Шерхан
4 июл 2020 в 13:07

Знаю я пару качков. Они кроме зала нигде тяжести не поднимают, боятся спину сорвать

Зейнал
4 июл 2020 в 13:08

Сами же подтвердили, что тренироваться можно и дома. Так и продолжайте

ОТВЕТИТЬ
Ушел медведь, пришёл мишутка
4 июл 2020 в 13:08

Отец нации вчера заявил что нам нужно больше мигрантов, для экономического роста. Экономика мол так попрёт скоро, что рук не будет хватать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 13:08

Значит, мигранты - строители и не люди уже.... Ты посмотри на этих умников. Приспичит и на стройку пойдёте работать. Человек ко всему может приспособится , при желании.
Вот без фитнес- клубов точно сейчас обойтись можно.

ОТВЕТИТЬ
Кек
4 июл 2020 в 13:08

Фитнес-тренеры это бесполезная прослойка общества, которая разводит на деньги клиентов. Так что да, на стройку пора их отправить, чтобы приносили пользу обществу

ОТВЕТИТЬ
Микро
4 июл 2020 в 13:10

Любой Строитель уделает бодибилдеров по физподготовке и выносливости. Так что бесполезны эти ваши фитнесы, не надо народ агитировать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 13:11

Чем выше квалификация тренера тем лучше объект строительный назначать😂😂😂

Цукерман
4 июл 2020 в 13:12

Постоянников в спортзалах единицы, по пальцам можно пересчитать. Остальные это разовые посетители, которые решили поменять свою жизнь, но через пару занятий передумали. Поэтому абонементы и продают сразу на год

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
4 июл 2020 в 13:13

Ясно, что надо беречься от этого крайне неприятного вируса. Но действия тех, кто регулирует наше поведение, вызывают крайнее недоумение. Открывают фонтаны, проводят салюты, работают тесные вагончики с тряпьем, где застоявшийся воздух и фактически нет примерочных, но при этом спортивные тренировки запрещены, большие оборудованные для потока посетителей ТЦ закрыты.
Заниматься на улице группой больше двух человек тоже запрещено, так что и дистанция здесь не выход!
Должна же быть хоть какая-то логика, а не непонятные действия, которые окончательно подрывают реноме властей, если оно ещё было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 13:13

В чем дело, можете начинать! На строй объекте спортивного профиля, новом ЛДС!

Старушенция
4 июл 2020 в 13:17

Лично я сейчас за занятия на улице с соблюдением дистанции и за открытие залов со строго лимитированным посещением и всеми мерами санитарии. Парикмахерские же открыты!
В клубах основная опасность не в залах, а в раздевалках. Вот там надо что-то придумывать, так же, как и с примерочными в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Мед Ик
4 июл 2020 в 13:18

Уровень подготовки многих тренеров- месячные курсы "непоймичего". Какая анатомия/физиология за месяц? Ещё и диетологию успевают изучить, "многостаночники")). Считаные единицы- профессионалы, к кому можно безбоязненно идти тренироваться. Уж эти ребята/девчата без работы и без денег не сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 13:19

Таких злобных комментаторов как на НГС е нигде не встречала - одна злоба и зависть . Кто выбрал профессию строителя , тот на стройке, а фитнес тренеры сознательно пришли работать в эту сферу и мне кажется , абсолютно не нуждаются в ваших советах!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 13:22

Да этих "тренеров" развелось столько.что впору удивляться-откуда ж они повыползали???Причем весьма сомнительного качества.Помню,как мне один из таких "тренеров" показывал,как выглядит "боковой удар"и не имеющий ни малейшего понятия,КАК выглядит настоящий боковой удар.И это "чудо" спорило со мной закатывая глаза и заявляя,что я ничего не понимаю.Я,который в 16 лет получил КМС по рукопашке?!?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
4 июл 2020 в 13:23

Так и не понял, почему они не хотят освоить строительные профессии. Дополнительные знания способствуют развитию личности, а они видно хотят зациклиться на фитнесе. Ограниченные люди.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 13:23

А так, я с недавних пор ИП. Сама себе доход организовать могу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 13:24

Тренеры обязаны приносить пользу обществу. Основная работа у них должна быть связана с уборкой улиц от мусора и ремонте дорожного полотна. И только один раз в неделю можно их отпускать для ведения тренировок в спорт клубах. Тогда и город станет намного чище и дороги станут намного лучше.👍

ОТВЕТИТЬ
Клиент Алекс Фитнеса
4 июл 2020 в 13:24

Алекс фитнес когда начнёшь деньги возвращать? Клубы закрыты. Заморозить абонементы нельзя, тогда возвращайся незаконное обогащение

ОТВЕТИТЬ
Есть
4 июл 2020 в 13:26

Злость вам счастья не добавит. Уважать нужно любой законный труд, и строителя, и тренера, и сотрудника развлекательного центра. Нужно дать возможность всем работать с соблюдением саннорм.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 13:30

Как -как .. не легально тренируют да и все .. что им с голоду сдохнуть что ли ...Разве Травников вникает в это

Дело всей жизни
4 июл 2020 в 13:30

Главное обнуленыша переобнулить, а там хоть трава не расти.

4 июл 2020 в 13:34

"Вези цемент мраз" - скоро

Наташа
4 июл 2020 в 13:38

Этого и следовало ожидать. Рестораторы свои летники "отжали" теперь фитнес. А чем они хуже? Потом кто? ТЦ? Или детские развлекательные центры?

ОТВЕТИТЬ
Лика
4 июл 2020 в 13:39

Тренировки на мини-батутах? Серьезно? Надеюсь, тренер знает, что рожавшим женщинам батут строго запрещен? Это любой специалист (конечно же ни какой попало, а с высшим медицинским) по биомеханике скажет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 13:40

А ещё они говорят , что анатомию и физиологию человека знают.....😂😂😂
Я в университете зубрила день и ночь эти науки.....годы .....

ОТВЕТИТЬ
Shvetka
4 июл 2020 в 13:41

Никак не могу понять, почему комментарии о ресторанном бизнесе пишут в основном те, кто в рестораны сроду не ходит, о закрытых спортклубах - те кто никогда спортом не занимался. Вам разом заняться нечем? Сидите на кулинарных форумах, покажите себя там где вы профи, реально надоел этот пустолай!

ОТВЕТИТЬ
Артём
4 июл 2020 в 13:42

Получается, во всей стране нет более пострадавших, чем фитнес-тренеры и работники общепита.
Ребят, есть еще и музыканты, которые каждый вечер играли в заведениях с живой музыкой и в оркестрах.
Вот они точно не смогут пойти ни в фитнес, ни на стройку руки убивать.
Есть еще актеры театров, тоже сидят на бобах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 13:52

Сейчас все эти залы сами себе готовят тренеров, за месяц. Знаю примеры, когда люди ходили в качалку, потом вдруг просто стал тренером,ни образования, ни подготовки. Потом калечат людей за их деньги.

Фитоняшка
4 июл 2020 в 13:52

Пердаки горят от зависти и злобы)) нормальный тренер зарабатывает 100-150, и сам себе хозяин, 95% местных обитателей горбатятся на дядю за 35 в лучшем случае. Это новосибииирск😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 14:02

А мигранты пустят тренеров на свою стройку? А тренеры научились плов в ведре варить?

ОТВЕТИТЬ
Тимон
4 июл 2020 в 14:12

На стройке работать надо. А вы все к этому не привыкли. Петиция людей которые нихрена не делали за деньги и которые не хотят делать тоже самое бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Женя
4 июл 2020 в 14:12

Нет, ну почему не открывают фитнесы, там и занятия в группах или на тренажёрах, и сауна, и бассейн, просто злой умысел какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 14:13

Хорошая мысль! У меня в цеху пара вакансий образовалась именно из за того, что гастарбайтеры не могут попасть сюда по причине карантина. Короче, нужны два тренера- сварщика, работа на обьгэсе.

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
4 июл 2020 в 14:20

Фитнес залы РАБОТАЮТ !!!!!

Просто неофициально. Для своих! Я хожу в спортзал 3 раза в неделю. Нормальные залы давно наплевали на губернатора. Он - пустое место вместе с локтем.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 14:23

Я на стройке на 4 размера за 2 месяца похудел, да еще и денег зарабе отал. По теме, в моем доме фитнес не закрывался, заклеили стекла и музыку убрали, машины работников, да и постоянных клиентов приезжают каждый день.

Гость
4 июл 2020 в 14:28

Да, владельцы и тренеры фитнес-клубов выживут с трудом. А вот для клиентов больших проблем быть не должно. Ведь в фитнес-клубы профессиональные спортсмены, для которых неделя - две без тренировок серьезно ухудшает их форму, вряд ли ходят, а для обычных посетителей и полгода без тренировок никакого ущерба не нанесет. Да и в тех же магазинах и маршрутках интенсивность дыхания не такая высокая, как на тренировках (к тому же в клубе маску не наденешь).

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
4 июл 2020 в 14:31

Кто мне об’яснит почему они жалуются, что не работают? Я точно знаю, что Ремикс в Академгородке не закрывался. Просто через другой вход заходят. Людей там не меньше, чем до пандемии. Все тренажеры облеплены тренирующимися. Чего разгунделись тогда, если как работали, так и работаете?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 июл 2020 в 14:31

Давно назрел вопрос, что за злобные тролли комментируют на НГС..вы правда люди или у вас техзадание по обсиранию чего бы не было, ради денег или еще чего. Ибо невозможно представить, что у таких человеков есть любовь и доброта в сердце, понимание и уважение. Иначе как можно жить с таким говном внутри...

ОТВЕТИТЬ
Дима
4 июл 2020 в 14:39

Не знаю как остальные. А я абонемент купил в Экстрим-Фитнессе в начале года. Не знаю какие они там деньги теряют, но я свои точно потерял.

Жесткий
4 июл 2020 в 14:54

Еще раз напишу эту мысль. Сегодня закроются фитнес клубы (качаться можно дома), завтра кальянные (покурить можно у себя на даче), бары, кофейни (выпить и посидеть компанией можно и на хате), рестораны (покушать можно дома), кинотеатры (посмотреть фильм и пожарить попкорн можно дома), магазины непродовольственных товаров (заказать можно из дома) и т д и т п вплоть до абсурдизма. И через некоторое такое время просто строить будет не для кого. Вася Петя, Женя будут бороться хоть за какую то работу чтоб на еду хватило, ибо на рынке будет очень много безработных.Тут уже будет не до строительства новых квадратов, а мысли о том чего бы покушать.

ОТВЕТИТЬ
вова
4 июл 2020 в 14:56

Мы учимся, у нас есть дипломы, мы знаем анатомию и физиологию человека, можем помочь быть не только «красивой фитоняшкой», но и сделать человека реально здоровым.

Дипломы у вас недельных курсов, физиологию вы знаете на уровне популярных роликов на ютубе, о здоровье лучше бы не заикались, угробить здоровье это у вас запросто.
Общепит и фитнес под запретом потому, что без этого можно обойтись в отличие от магазинов и поездок на транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 15:00

Будут кирпичи подносить и мешки с цементом. Тоже дело хорошее!😜

Фото пользователя
4 июл 2020 в 15:09

Борьба с вирусом посредством закрытия фитнес-залов аналогична борьбе со СПИДом в борделе, где заставили только одну служащею обязательно пользоваться контрацептивами.

Глупость.
1. Заключается в том, что фактически все залы это замкнутые общественные организации, где постоянный контингент составляет более 90%.
2. Занимающиеся в залах составляют максимум 3-4% от населения города.
3. Постоянные клиенты, в основе своей, здоровые люди с развитой иммунной системой.

Таки почему губер больше всех "заботиться" именно об этой ограниченной группе людей?
Ответ банален: все мы видим, что распространение вируса в НСО продолжается, и это собстно логично, потому как более 90% общественных связей сегодня не ограничены, но, на фоне распространения, губеру нужно продолжать неприменимый бой! Чтобы в любой момент можно было отчитаться о всех возможных мерах принятых в НСО для предотвращения распространения вируса: только запрет в особо опасных группах, таких как:спортсмены, банщики, любители шопиться.... мы героически сдерживаем рост заболеваемости ковидом.

ОТВЕТИТЬ
жито
4 июл 2020 в 15:13

Почему бы и нет? Пусть работают на стройке. Мигранты и так выдавили местных из многих сфер.

4 июл 2020 в 15:16

-=гендиректор рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК) Николай Алексеенко предложил «тренерам отправиться на стройку вместо мигрантов».=-
да просто хам, что внимание-то обращать...забейте
строители громче всех кричали - вот их первыми и открыли...а теперь глумятся...
культура прет

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 15:23

Точно с такими людьми что пишут тут всякую хрень и злорадствуют у нашего общества проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
4 июл 2020 в 15:24

Кстати мигрант - не профессия. Может из мигрантов получились бы фитнес тренеры и рестораторы получше.

ОТВЕТИТЬ