17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

17 июн 2020 в 16:40

у кого то заводик.как и с поребриками и плиткой

хихихихихикс
17 июн 2020 в 17:05

Да вот на Селезнева вблизи Фрунзе на днях - сначала убрали, потом опять поставили. Работа кипит, бюджет "осваивается", дело Городецкого продолжается Локтем. Ну и зачем городскую власть "меняли" ?

Фото пользователя
17 июн 2020 в 17:12

Думаю дешевле было бы их изготавливать из папье -маше. Результат был бы одинаковый...

Вера
17 июн 2020 в 17:22

Осенью установили забор ул. Богдана Хмельницкого дом 52 - напротив столовой ,,Подсолнух" и к зиме его уже поломали, т.к. посетители этой столовой паркуются, а обходить им лень..... СТРАННАЯ СТОЛОВАЯ, машины с продуктами ездят по пешеходной зоне, стоят по 30-40 мин. разгружаются, зимой снег от крыльца отгребут и все дела, пешеходы по сугробам мимо проходят, а у них крылечко чистое.... Кто крышует это заведение? Заставить востановить забор и не топтать газон!

Гость
17 июн 2020 в 17:43

И так Новосибирск как помойка, но уж это ограждение просто уродство. Возле этих заборчиков на тротуаре засохшая грязь, отсев дорожный кучами лежит с самой зимы, а убирать не очень не очень-то удобно.

Гость
17 июн 2020 в 18:18

бердское шоссе когда сделаете, уважаемая мэрия?

Фото пользователя
17 июн 2020 в 18:23

Сложную задачу поставил господин мэр. В наше смутное время, практически невыполнимую.

17 июн 2020 в 18:56

Единственное нормальное применение этих заборов это оградить газоны, на которых паркуются машины, да и то как временное решение.

Контроль - 0 - Контроль
17 июн 2020 в 19:23

Центр организации дорожного движения Новосибирска объявил закупку на 9 км
( на 10 км не наскребли ?)
пешеходных ограждений. Максимальная цена контракта — 19 млн 998 тысяч рублей.

Я бы сказала - оградки для ((( готовят однако по полной ,
Загоны их ещё можно назвать - кому оно нада 🤦‍♀️

Вася
17 июн 2020 в 19:33

Ничему не учатся ,,наши управленцы,,😊 посмотрите как сделано в других странах.У них даже ливневая канализация сделана ,,по уму,, вся вода уходит с улиц.Ну а что касается заборов ставить их совершенно не нужно достаточно поставить металлические столбы на небольшом расстоянии друг от друга.Например как в Париже😊

arpuarpu
17 июн 2020 в 21:16

Богдана Хмельницкого и Театральной в прошлом году ещё поставили, осенью!
Но деньги ляжку жмут!😢

С вопросом
17 июн 2020 в 23:17

Чей родственник штампует эти страшилища в Нвосибирске откусывая от бюджетного пирога немалые средства? Эти загородки даже зимой пытались устанавливать.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 10:15

В два ряда постаят?

Фото пользователя
25 июн 2020 в 10:18

А я за заборы, ского, когда совсем припрёт, пгедприимчивые граждане смогут сдать их на вторчермет и купить бутыль горькой и бичков в томате...

Анатолий