22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Фото пользователя
10 июн 2020 в 18:15

Судя по убогому дизайну, без Терешковой не обошлось.

ОТВЕТИТЬ
миша
10 июн 2020 в 18:15

Отличная новость. Место привычное раскрученное. А на ГБШ пусть горе мэр сам ездит...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 18:17

А как на новом автовокзале, который находится на Гусинке, пассажиропоток есть или нет? Вот я точно туда ни за что не поеду.

ОТВЕТИТЬ

Как все просто у нас в стране. Вот так, на ровном месте взял и открыл автовокзал. Без проблем получил все лицензии и согласования. А земельные участки на Речном вокзале раздаются налево и направо за копейки.
Эх, хорошо в стране рассейской жить....

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 18:24

Во молодцы!
Во все направления уехать можно теперь от Речного, а не только в Южном...
Успехов вам!

10 июн 2020 в 18:36

Вообще оттуда надо убрать любой автовокзал. Не место там. Организуйте автовокзал на площади Гарина-Михайловского. Вместо ТЦ Апельсин

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 18:37

то есть прошлый автовокзал имел низкую пропускную способность, а новая станция от мэрии - под мостом, где и без междугородних автобусов и посадочных платформ вечный затык - это прям решение?
не, я понимаю, что медузы миллионы лет живут без мозга, но сколько можно управлять двухмиллионным городом без мозга-то? может, пора все же подключать его, учиться пользоваться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 18:38

Это пулю какого калибра надо иметь в голове, чтобы перенести автовокзал на Гусинку? Через весь город тащатся на выезд, например в Маслянино?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 18:38

Всем, как я понимаю, было предложено работать на новых автостанциях и вокзале. Все правовые моменты соблюдены со стороны мэрии в полном объеме

ОТВЕТИТЬ
джон2
10 июн 2020 в 18:42

Он конкурент Кудину?

10 июн 2020 в 18:44

Жду, что Маслянинские рейсы (ВСЕ!!!) перейдут на Речной автовокзал. Площадка отстоя есть под горбом Городецкого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 18:46

Везде где бывал, автовокзал возле ж/д вокзала. Приехал на поезде, пересел и дальше по маршруту. Если есть аэропорт, то вторая точка там. А у нас с этим автовокзалом, как кобель со стояком, носятся по всему городу и ищут куда бы его пристроить...но не надо изобретать велосипед, надо пользоваться чужим удачным и логичным опытом.
А...в Иркутске ещё такая же хрень, баня, через дорогу раздевалка....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 июн 2020 в 18:48

Очень удобно, а не где то в.... Мира

10 июн 2020 в 19:02

Здание внизу будет скорее всего на месте Вилки-ложки (решение о сноса принято уже давно), высадка пассажиров и отстой автобусов на месте "сквера" между Большевичкой и подъемом на мост. Но и наверху место нормальное, вполне может быть расширенно за счёт земли между Затаринкой и Рекой (с небольшим сносом), а отдельное здание можно построить над вторым вестибюле метро. Может договориться бизнесу и распределить маршруты. А вообще в идеале вся эта зона должна быть единым ТПУ, начиная с остановок на Восходе, трамвая на Зыряновской, электрички, метро, остановок на Большевичке, автовокзалов, с системой переходов, галерей, эскалаторов. А пока там полный квест...

ОТВЕТИТЬ
смеюсь над тобой, но громче
10 июн 2020 в 19:08

окошечки касс - это так старо смотрится! господи, ну везде же уже нормальные стойки со стеклом! а тут надо нагинаться унижаться, чтобы купить этот билетик, а там чудо будет чудное сидеть

ОТВЕТИТЬ
Движняк
10 июн 2020 в 19:19

Очередной раз показывают что в муниципалитете сидят просто так и не могут ничего сделать - человек пришел и сделал. За что получают ЗП в мэрии?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 19:20

Вот и правильно! Кинули своё ФИ в сторону безграмотного управления администрации Локтя. Успехов в развитии предприятия и процветания 👍🏻

ОТВЕТИТЬ
,,,
10 июн 2020 в 19:24

молодцы чиновники бывшие ...😂😂
даже.. тролы с ботами это понимают
хвалят)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 19:30

Никакой фантазии, могли бы название придумать поярче

Гость
10 июн 2020 в 19:32

Сомневаюсь, что всю команду попросили, скорее всего только директора, остальные ушли за ним, только будет ли прок?

Солдат
10 июн 2020 в 19:40

Да нет у нас мэра! Город живет все это время без мэра! Видимо решили проверить: а нужен ли вообще мэр городам ))))) оказывается не нужен!

ОТВЕТИТЬ
маруся
10 июн 2020 в 20:09

600 кв м это много запретят работать надо не более 400кв м открывать

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 20:12

Отличное расположение, будем пользоваться только эти автовокзалом! Пусть даже рублей на 30-50 дороже. Лишь бы через весь город с окраины с пересадками не добираться

Из Дорогино
10 июн 2020 в 20:21

На площади Маркса надо вокзал делать

ОТВЕТИТЬ
3333
10 июн 2020 в 20:23

Зачем вообще строили новый автовокзал черт знает где? Не проще достроить было старое здание на красном проспекте. При прошлых властях такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 20:37

Ну что, Мер? Закат твой очевиден? Доигрался, как говорится , МЕр на скрипке?

препредниматель с большой буквЫ
10 июн 2020 в 20:41

Сейчас авиация под запретом. Буду открывать компанию по катапультирования пассажиров за границу с парашютами и без - для эконом класса - просто в какой-нибудь водоем.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 20:53

АВТОВОКЗАЛ нужен а не куцая автостанция .
и это в городе -миллионике!
на бывшей барахолке не место однозначно .
Речной узел перегружен .
лучше прежнего места на Красном проспекте ,4 не нахожу .
мэр конечно отдельный дизлайк,начудил

10 июн 2020 в 21:15

Там мало пробок? добавить хотите?

10 июн 2020 в 21:24

Хочу там киоск с газетами поставить с мороженным и напитками. Там сдают места?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
10 июн 2020 в 21:25

Автовокзал нужно было строить в Плотниково или в Колывани . ( Ну , чтобы жизнь мёдом не казалась )🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 21:50

Гудовский не даст им жизни.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 21:53

>Автостанция новосибирского автовокзала будет находиться под Коммунальным мостом. — Очень удобная, на наш взгляд, площадка.

Разве можно строить под мостом? Чем там будут дышать работники автостанции и пассажиры?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
10 июн 2020 в 22:07

На набережной надо автостанцию, чтоб автобусы подъезжали к воде, Колесу, пивным!

Инопланетный гость
10 июн 2020 в 22:26

Надо напротив главного. Снести, что там сейчас, апельсин? Не нужно. Ну или вместо цума.

10 июн 2020 в 22:28

С Блэкджеком и шлюхами .

ОТВЕТИТЬ
fbdfb
10 июн 2020 в 22:34

Уничтожили правильный автовокзал и построили сарайчик за городом для лохов деревенских ....

Горожанин
10 июн 2020 в 23:09

Можете писать что угодно, но причина простая - неправильный распил рынка. А если кто полезет из мэрии, то рискует повторить судьбу противников барахолки.

обнуляшкин
10 июн 2020 в 23:14

да понятно что капиталы сложились у барахолки ..клиенты челноки менты и барыги из криминала построили автовокзал на привычном себе десятилетиями месте стоянки откуда все и уезжало со шмотками, им по барабану до обычных людей с детьми, им так удобно

Фото пользователя
10 июн 2020 в 23:46

Что дальше? Частное метро?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 02:56

ради любопытства погуглите Екатеринбург автовокзал в простонародье "ЗОЛОТАЯ КАСТРЮЛЯ" и наш сарай.

11 июн 2020 в 04:24

Нафиг он вообще нужен?
Я езжу на авто.

11 июн 2020 в 06:50

Надо выкопать автовокзал в холме, под мостом.

11 июн 2020 в 06:55

О, знакомые лица. Молодцы, мусубикай.

Гость
11 июн 2020 в 08:01

«Уволенные сотрудники новосибирского автовокзала открыли свою автостанцию на Речном вокзале», так и напрашивается дописать «с блекджеком и шлюхами»

ОТВЕТИТЬ
bibip
11 июн 2020 в 08:43

неужели хоть у кого-то дельная мысль появилась с размещением там автостанции: и электрички рядом и развязка транспорта во все стороны, и метро. Успехов в начинании!

Да, место удачное, всё не тащится к чёрту на куличики... по мне так в Барнаул только оттуда, думаю и автобусные тур поездки на Алтай тоже удачное место сбора туристов... Удачи Вам в вашем деле, а на злопыхателей не обращайте внимания, в НКСе местная забава - виртуально гумусом кидаться и завистливо пыхтеть. Немного развернётесь, комфорта добавите для потребителя и будет всё 👍

игорь Сергеевич
11 июн 2020 в 09:14

Новосибирск Главный это самое верное место для Автовокзала

ГГГГ
11 июн 2020 в 09:30

Сделайте полноценный автовокзал на ж.д. вокзале!
Не нужно изобретать велосипед! Хватит вести себя как неандертальцы. Существуют готовые схемы, реализуйте их нормально

ОТВЕТИТЬ
Ааа
11 июн 2020 в 10:17

Начался полный бардак с этими переездами. Хорошо, что мне больше не надо куда то ездить на автобусах, иначе бы сошла с ума

пппп
11 июн 2020 в 10:22

Классно построили автовозкал на бюджетные деньги потом закрыли. А кто ответит? Почему никто ни за что не отвечает?