19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

10 июн 2020 в 20:12

Отличное расположение, будем пользоваться только эти автовокзалом! Пусть даже рублей на 30-50 дороже. Лишь бы через весь город с окраины с пересадками не добираться

Из Дорогино
10 июн 2020 в 20:21

На площади Маркса надо вокзал делать

3333
10 июн 2020 в 20:23

Зачем вообще строили новый автовокзал черт знает где? Не проще достроить было старое здание на красном проспекте. При прошлых властях такого не было.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 20:37

Ну что, Мер? Закат твой очевиден? Доигрался, как говорится , МЕр на скрипке?

препредниматель с большой буквЫ
10 июн 2020 в 20:41

Сейчас авиация под запретом. Буду открывать компанию по катапультирования пассажиров за границу с парашютами и без - для эконом класса - просто в какой-нибудь водоем.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 20:53

АВТОВОКЗАЛ нужен а не куцая автостанция .
и это в городе -миллионике!
на бывшей барахолке не место однозначно .
Речной узел перегружен .
лучше прежнего места на Красном проспекте ,4 не нахожу .
мэр конечно отдельный дизлайк,начудил

10 июн 2020 в 21:15

Там мало пробок? добавить хотите?

10 июн 2020 в 21:24

Хочу там киоск с газетами поставить с мороженным и напитками. Там сдают места?

Дмитрий.
10 июн 2020 в 21:25

Автовокзал нужно было строить в Плотниково или в Колывани . ( Ну , чтобы жизнь мёдом не казалась )🤔

Гость
10 июн 2020 в 21:50

Гудовский не даст им жизни.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 21:53

>Автостанция новосибирского автовокзала будет находиться под Коммунальным мостом. — Очень удобная, на наш взгляд, площадка.

Разве можно строить под мостом? Чем там будут дышать работники автостанции и пассажиры?

русский бич
10 июн 2020 в 22:07

На набережной надо автостанцию, чтоб автобусы подъезжали к воде, Колесу, пивным!

Инопланетный гость
10 июн 2020 в 22:26

Надо напротив главного. Снести, что там сейчас, апельсин? Не нужно. Ну или вместо цума.

10 июн 2020 в 22:28

С Блэкджеком и шлюхами .

fbdfb
10 июн 2020 в 22:34

Уничтожили правильный автовокзал и построили сарайчик за городом для лохов деревенских ....

Горожанин
10 июн 2020 в 23:09

Можете писать что угодно, но причина простая - неправильный распил рынка. А если кто полезет из мэрии, то рискует повторить судьбу противников барахолки.

обнуляшкин
10 июн 2020 в 23:14

да понятно что капиталы сложились у барахолки ..клиенты челноки менты и барыги из криминала построили автовокзал на привычном себе десятилетиями месте стоянки откуда все и уезжало со шмотками, им по барабану до обычных людей с детьми, им так удобно

Фото пользователя
10 июн 2020 в 23:46

Что дальше? Частное метро?

11 июн 2020 в 02:56

ради любопытства погуглите Екатеринбург автовокзал в простонародье "ЗОЛОТАЯ КАСТРЮЛЯ" и наш сарай.

11 июн 2020 в 04:24

Нафиг он вообще нужен?
Я езжу на авто.

11 июн 2020 в 06:50

Надо выкопать автовокзал в холме, под мостом.

11 июн 2020 в 06:55

О, знакомые лица. Молодцы, мусубикай.

Гость
11 июн 2020 в 08:01

«Уволенные сотрудники новосибирского автовокзала открыли свою автостанцию на Речном вокзале», так и напрашивается дописать «с блекджеком и шлюхами»

bibip
11 июн 2020 в 08:43

неужели хоть у кого-то дельная мысль появилась с размещением там автостанции: и электрички рядом и развязка транспорта во все стороны, и метро. Успехов в начинании!

Да, место удачное, всё не тащится к чёрту на куличики... по мне так в Барнаул только оттуда, думаю и автобусные тур поездки на Алтай тоже удачное место сбора туристов... Удачи Вам в вашем деле, а на злопыхателей не обращайте внимания, в НКСе местная забава - виртуально гумусом кидаться и завистливо пыхтеть. Немного развернётесь, комфорта добавите для потребителя и будет всё 👍

игорь Сергеевич
11 июн 2020 в 09:14

Новосибирск Главный это самое верное место для Автовокзала

ГГГГ
11 июн 2020 в 09:30

Сделайте полноценный автовокзал на ж.д. вокзале!
Не нужно изобретать велосипед! Хватит вести себя как неандертальцы. Существуют готовые схемы, реализуйте их нормально

Ааа
11 июн 2020 в 10:17

Начался полный бардак с этими переездами. Хорошо, что мне больше не надо куда то ездить на автобусах, иначе бы сошла с ума

пппп
11 июн 2020 в 10:22

Классно построили автовозкал на бюджетные деньги потом закрыли. А кто ответит? Почему никто ни за что не отвечает?

11 июн 2020 в 10:52

Как? Кто дал разрешение:? Простая установка знака через Департамент Мэрии отвергается, а тут Целый автовокзал!!!!

11 июн 2020 в 12:36

Для людей это в миллион раз удобнее место, чем на Гусинобродке. Это был верх непонимания потребностей граждан открывать вокзал на Гусинобродке.

Самое логичное место, если уж не получается у ЖД. Оно, кстати, обсуждалось когда-то, до начала строительства бизнес-центра, который по недоразумению называли Автовокзалом. Хотя бы потому, что там и Новосибирск Южный недалеко и метро есть. Но строительство ТЦ рядом с метро поставило точку на этом проекте. Потому что возможности "Речного" ограничены размерами асфальтовой площадки.

11 июн 2020 в 16:47

Отлично, мне нравиться. Наконец-то можно удобно уехать , а не тащиться за тридевять земель на Гусинку сменив при этом два транспорта👍

11 июн 2020 в 17:48

Как в старом автовокзале было страшно и абсолютно все не для людей, так и тут так же сделали. Может не зря со всеми эти людьми то расстались? Ну не умеете вы делать качественно и хорошо, вот от вас и избавились, но нет же я же гордый - воссоздам такое же ..... и буду там властвовать.....

Андрей
11 июн 2020 в 19:07

Обязательно сделайте рейсы до Ордынского. Люди будут благодарны.

Гость
11 июн 2020 в 20:00

По уму автовокзал надо было строить у Новосибирска Главного. Так во всем мире делают - автовокзал и железнодорожная станция вместе. А так надо с Толмачево и с ЖД вокзала на Гусинку с чемоданами и сумками тащиться! Вряд ли хорошим словом люди поминают тех, кто это выдумал! А аэроэкспресс от Новосибирска Главного наверное, вообще мечта несбыточная. Эээх!!!

любовь
12 июн 2020 в 08:39

То ничего, то сразу все! Зачем два вокзала? Бред!!!😞

12 июн 2020 в 17:07

когда же эта позорная эпопея с новосибирским автовокзалом закончится (

местный
12 июн 2020 в 20:06

Самое лучшее место для автовокзала!!!

Фото пользователя
12 июн 2020 в 21:05

Автовокзал на Гусинобродском шоссе загнется , это только вопрос времени . Что бы вокзал был успешным с коммерческой точки зрения , он должен быть рядом с метро или ЖД вокзалом , а не как сейчас до метро 4 км .

Гость
13 июн 2020 в 01:19

Только на месте "Апельсина"!!! Всем удобно будет. Под мостом, может быть, удобно, но не реально, там городскому транспорту негде пассажиров забирать

yunata