NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт подробности Прокуратура заставила полицию снова заняться расследованием ДТП с пьяным водителем и сбитой 20-летней девушкой

Прокуратура заставила полицию снова заняться расследованием ДТП с пьяным водителем и сбитой 20-летней девушкой

После аварии Екатерина Труфанова перенесла несколько операций и оказалась прикована к инвалидному креслу

Больше года полиция не возбуждала уголовное дело по наезду пьяным водителем на 20-летнюю Екатерину Труфанову

Прокуратура города Новосибирска отменила постановление полиции об отказе в возбуждении уголовного дела по ДТП, в котором пьяный водитель сбил 20-летнюю Екатерину Труфанову.

Информацию об отмене постановления подтвердил старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Дмитрий Лямкин.

Наезд на Труфанову произошёл в апреле 2019 года, с тех пор девушка перенесла две операции и передвигается на инвалидном кресле.

— Нам звонил уже новый следователь. А старого, получается, убрали. Стешин его фамилия была. И уже запланированы следственные действия. Причём новый следователь сейчас в авральном режиме планирует все следственные действия. Я прям удивлён как-то. Может быть, благодаря вашей статье это всё сдвинулось. Тоже возможен такой вариант, — заметил адвокат девушки Андрей Росс.

Адвокат Росс заметил, что новый следователь планирует провести следственный эксперимент на месте происшествия с участием пострадавшей Екатерины Труфановой и водителем Кириллом Родионовым уже сегодня.

Корреспондент НГС отправил в МВД по НСО запрос по расследованию этой аварии.

Историю трагедии красивой 20-летней девушки, которая оказалась прикована к инвалидному креслу по вине пьяного водителя, читайте тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления