28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

15 мая 2020 в 15:14

А у нас есть Коммунальный мост? Был да. Теперь то он Октябрьский.
И остановка под мостами запрещена ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2020 в 15:21

И чего думать? Там же и стройте, возле нового ЛДС где-нибудь. Как раз метро рядом, наполняемость пассажирами обеспечит. Только если рейс затем на правый идёт по коммунальному не пускайте. Или по Бугринскому или по "новому" который строится Хонда, или как там он будет называться?

15 мая 2020 в 15:50

Так уж и вагончик бы там поставили, - все же областной центр!

Кстати под Бугринским мостом - место сразу под новый ЖД Вокзал
просится, и строить ничего не надо.

Да. А когда достроят ЛДС, микрорайон и метро "спортивная. Сделают остановку общественного транспорта на самом мосту. Вот веселуха то пойдёт ! Она в этом месте уже была. Не удивлюсь если и трамвайные пути на мост вернут. Как и было изначально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 16:30

Гигантский город) почему нельзя возле Ж/Д вокзала главного построить, а потом по дорожным артериям установить павильоны ожидания, людям сразу и электрички(может когда нибудь аэроэкспресс будет) и автобус в аэропорт многие же иногороднии, а так людям с вещами особенно зимой , а поздно вечером , надо привлекать людей в город доступностью и удобствами, а тут всё не следы в истории хотят оставить, а наследить...

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2020 в 17:35

Ну скорее сделают площадку ( вырубят деревья) под стоянку автобусов между Большевистской и подъемом на одной стороне, снесут вилку-ложку под павильон на другой стороне ( решение о сносе есть давно) или в "Реке" разместят.

Фото пользователя
15 мая 2020 в 18:10

это так похоже на нашу власть- все похерить, а потом чесать репу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2020 в 21:46

Офигели совсем. Куда только ФСБ смотрит? Строить автовокзал ПОД мостом. Он же стратегический объект! Мозги то где у руководства?
Автовокзалы надо строить на конечных станциях метро. Вот и стройте метро
И если автовокзал построят на левом берегу под мостом, то кирдык не только мосту, но и пляжу

Анонимно из Канад
15 мая 2020 в 21:54

"площадка твёрдо не определена." и "остановочные пункты определены" - все это в одном абзаце. Что не так с чиновниками?

Фото пользователя
16 мая 2020 в 00:04

верните автовокзал на Красный проспект ,4 !
всех других собствеников и арендаторов -метлой оттудова .
в интересах города и жителей.

и,да ..Гудковскому запретить в своем эрзаце использовать слово Главный .

Главный может быть только ж.д.вокзал на Гарина-Михайловского

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 мая 2020 в 02:42

Нашему МЭРу - "всё божья роса"..., не такие дела заваливал!

Загрузка...