24 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

13 мая 2020 в 13:22

Ошейник раба легче доспехов воина.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 мая 2020 в 13:49

Да уже сшейте себе маски, сколько ныть и гундеть можно . И не покупайте . А потом ныть будут, что их плохо лечили . И похороны дорого )))

ОТВЕТИТЬ
ПрямоПоЦентру
13 мая 2020 в 13:50

Ну давайте будем разбираться :)
Если уж быть придирчивым к нам , вспоминаем рекомендации Губернатора , вирусологов , эпидемиологов
Что мы должны на себя надеть и что взять с собой ?
Считаем , я пишу , вы считайте сами :
Маска ( на 2 ч одна ) , очки 🥽 ( желательно эти - они плотно прикрывают глаза ), перчатки 🧤 ( в расчете на то , что они резина , резина рвётся , значит не одну пару ), санитайзер обязательно , салфетки обязательны для вас же :)
Ну чтоб к нам не придрались в случае чего , мы в полном обмундировании .
Теперь смотри :
По центру стоит работник(ца) метро на турникете - смотрите маска и все !
Сложила ручки и открыт взглядом следит за каждым , дабы не пропустить заработок :)
Вот скажите мне , кто нибудь :
Имеет право требовать с меня ( я вообще то соблюдаю все , но вдруг ) эта дама то , что не соблюдено сотрудниками метрополитена ?
И хотелось бы почесть указ - приказ , который обяжет меня купить из Максу за 32?
Обжираловка , иных слов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 14:25

Какой смысл покупать жетон по безналу, если на двух турникетах с правой стороны есть терминалы с NFC, карту прикладываешь и проходишь...................

ОТВЕТИТЬ
Яша
13 мая 2020 в 15:10

Вроде как через глаза вирус проникает,от маски какой толк тогда?или бизнесмену выручка или кто то сказал что она спасет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 15:48

Кто только может спешить набить карманы, воспользуясь ситуацией, что характерно никому не стыдно.

хихихихикс
13 мая 2020 в 16:23

У них задача продать. У них начальник из гэбни родом.
А журналисты должны наконец получить ответы от путинского назначенца Травникова
1) почему такое творится ?
2) если это его приказ, то почему он не организовал выдачу масок БЕСПЛАТНО, как прописано в законе о карантине, - как представитель Государства ?

Феdя
13 мая 2020 в 16:40

ст. 16 ЗоЗПП "Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг)".

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 18:27

Граждане!! Это РЕКОМЕНДАТЕЛЬНАЯ мера! И вы можете спокойно отказаться и идти себе в метро. Прочитайте внимательно все постановления, начиная с 43, и поправки к нему.
Пусть тетеньки просят - это их работа

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 18:27

Но если вам в очереди постоять хочетс - вэлкам!

Дед Мазай.
13 мая 2020 в 19:21

Бот скребёт на свой хребёт.

Гауфзильберштольц
13 мая 2020 в 21:12

Два часа назад на ст.М. "Красный проспект" мне ничего не предлагали, а в чистом виде навязывали и не пропускали к турникету. Вахтёрша Брагина (если не ошибаюсь).
Я объяснил ей, что это незаконно, т.к. масочный режим носит исключительно рекомендательный характер.
На что она заявила, что по некоему новому (#175) постановлению Травникова масочный режим теперь обязателен и я должен купить маску у них в кассе...
Кстати, сослалась на НГС, якобы тут есть инфа (которой ессно нет).
Пришлось надеть свою маску (на подобные случаи ношу в кармане). Уже на перроне я её снял.
По моему это в чистом виде вымогательство и подпадает под статью.
Если ещё раз повторится подобное, буду фиксировать на видео отказ пропускать и отправлять в роспотребнадзор.
Кстати, когда я одел собственную маску прошёл, эти тётки стали откровенно хихикать и с недовольством насмехаться, поняв что разводка не прокатила.
Прямо как на барахолке в 90е... Вот такой у нас теперь метрополитен...

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
13 мая 2020 в 22:25

Намордники для зомби - 29р - обращайтесь

ОТВЕТИТЬ
Survivor
13 мая 2020 в 23:12

У всех продаванов нужно сертификаты на эти маски требовать. Как бы против страшного микроба боремся, защищаемся от него - нужно документальное подтверждение, что данная конкретная маска защитит, с гарантией. Иначе так можно старыми трусами торговать в метро, назвав их маской.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 23:22

да хоть доплачивайте, маску не стану одевать

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
13 мая 2020 в 23:25

Разворачивайтесь, и идите пешком - пошлите этих тёток подальше
Собаки ходят в намордниках!
ПС. - у моей собаки намордник дороже в сто раз, чем для зомби.
Вирусы были и будут всегда!!!!!!!!!!
Продаю намордники для зомби - 15 руб от 100т.шт - чтобы до конца жизни хватило.
Сколько ни было бы здоровья - его по любому хватит до конца жизни!

Михалыч
14 мая 2020 в 00:18

банят или интернет глушат постоянно

Игорь
15 мая 2020 в 19:01

А почему тогда мне в метро кассир продал маску без маски без перчаток, которая весь день трогает деньги??? Да ещё конечно цена маски) это беспредел!!!

Загрузка...