24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
24 апр 2020 в 16:20

Все соответствует сроку. Правильное планирование и грамотное следовательно ему всегда дает такие результаты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 16:20

Казалось только вот разговоры вели про то, что мост строить будут, а уже вон сколько сделать успели.

ОТВЕТИТЬ
Вокзал
24 апр 2020 в 16:20

А дальше будут браться за следующий этап? Что там по плану и сроку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 16:21

Я вот проезжал как то там, видел как работы ведутся. Мужики работают в поте лица 👍

ОТВЕТИТЬ
Нео
24 апр 2020 в 16:21

Масштабно они замахнулись. А когда закончат обход строить?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 16:21

Хах, 7 лет с начала стройки - это теперь называется несколько лет назад? :)

Краб
24 апр 2020 в 16:22

Скоро уже достроят и запустят объезд, тогда хоть основные пути разгрузятся.

ОТВЕТИТЬ
Барни
24 апр 2020 в 16:22

Пока движения такого нет, сейчас махом доделают все. И по времени ещё быстрее сдадут объект

ОТВЕТИТЬ

Это со стороны академа? Возле гусинки пока не ведутся работы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 16:44

а кто знает когда Бугринский мост достраивать планируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 16:57

Ничего они не закончили, опять кликбейтные заголовки. Перекрытие балками пролетов лишь одна из операций, дальше устройство пирога проезжей части, гидроизоляция, а это еще полгода делов.

Фото пользователя
24 апр 2020 в 17:01

тут еще заканчивать и заканчивать

24 апр 2020 в 17:18

"Работы планировали завершить до 30 апреля"
Какого года??

Никола не питерский
24 апр 2020 в 18:02

Там работы на пару лет максимум, с чаем и перекурами. А строят уже 7-8 и ещё лет 10 понадобится чтобы сдать. И то, видимо не до конца, как бугринский. Стыдно, просто стыдно господа

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
24 апр 2020 в 18:20

Градостроительный гений проектировщиков Восточного объезда счёл ненужным устройство развязки с Первомайской. Типа вообще не существует рядом целого городского района, нет Кольцово, нет Барышево...

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 19:19

Ни слова не говорится о том, когда на Гусинке ликвидируют объезд в районе Раздольного. Наверное, мне уже не дожить до этого счастья, увы...

Гость
24 апр 2020 в 19:27

В какой срок? Если мне не изменяет память срок стоял 17 или 18 год! И помнится несколько лет назад у них весь первый пролёт рухнул со стороны новолугового у этих горе строителей.

Из погреба
24 апр 2020 в 20:45

Для с Богаткова делают. Чтоб он ездил там на Бугатти Тай Атлантик к себе на дачу. А для нас с погребов новую яму готовят и засыпку сверху!

24 апр 2020 в 22:22

Ха 600 млн, да это так, тока грязь размазать. В Москве на бордюры только в десятки раз больше тратят.

на хрена нам этот мост

Загрузка...