6 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

22 апр 2020 в 09:04

Короче опять очередные отмазки от нашей мэрии. Не на себя же вину перекладывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 09:04

А город в пыли из за строительства Ледового Дворца на Горской?

ОТВЕТИТЬ
Сущий рай
22 апр 2020 в 09:06

Следующая отговорка Онотолия будет в том, что это проделки кротов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 09:06

Локоть может город уже приведёшь в порядок а????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 09:06

Как обычно мэрия отмазывается. Да хватит уже искать виновных. Возьмите уже и сделайте все сразу качественно.

Янтарь
22 апр 2020 в 09:07

Коммунисты друг дружку прикрывают. Один другого не выдаст, а если что заказик подкинет на еще один ремонт. Вот так мэрия и работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 09:07

Виноват новый мост? Это сколько же они выпили на день рождения Ленина?

ОТВЕТИТЬ
Жирик
22 апр 2020 в 09:07

А как там яма на Котовского поживает? Нормально ли растет, растет, развивается, все ли соответствует возрастным нормам? Может педиатра позвать?

ОТВЕТИТЬ
Дота
22 апр 2020 в 09:08

Локтю уже ни кто давно не верит. Прикрывает брата - свата, который делал эту дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Basil P. Nile
22 апр 2020 в 09:08

Где-то что-то копают рядом с провалом или они там проходческим щитом эти коммуникации прокладывают?

Харакири
22 апр 2020 в 09:08

На Ипподромке ничего не строят, а яма на яме. Как мэрия сий инцидент прокомментирует?

Знайка
22 апр 2020 в 09:09

Ямы и пыль, ничего нового из года в год.

Барельеф
22 апр 2020 в 09:09

Что то не пойму. Большевичку ведь в прошлом году ремонтировали. Еще тогда мэрия подрядчиков все прикрывала и отмазывала. И опять тоже самое.

Петрович
22 апр 2020 в 09:09

зачем нам ПЛАТНЫЙ 4й мост? Учитывая кризис не нужен от слова совсем.
Чма на котовского 2 года уже как заделана. Это называется "кому то нечем заняться" или "хайп высосанный видимо из пальца"

Точка
22 апр 2020 в 09:10

В который раз убеждаюсь, что к чему прикоснется мэрия рано или поздно рушится. Похоже сильно много отпиливают себе.

Фото пользователя
22 апр 2020 в 09:10

Дешевая отмазка. Какие работы проводились в радиусе ямы?

22 апр 2020 в 09:10

Талян это провал)

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
22 апр 2020 в 09:12

Один бесполезные горбы строил, другой строит провалы.

Из погреба
22 апр 2020 в 09:16

Транвайных рельсов там не хватает, вот что! Для полноты картины, так сказать. Надо вернуть транвай на Большевистскую. Обустроить остановки: "Автосалон", "Лента". Сделать заезд к гостинице "ривер парк" и на "европейский берег".

ОТВЕТИТЬ
Наледра
22 апр 2020 в 09:17

"Власти связали....": связать можно с чем угодно, реальная связь только с отвратительный работой городских служб. Сейчас машин на дорогах мало, для ремонта очень подходящая ситуация, но чиновники как-будто ничего не замечают. Ни ремонта, ни уборки. Эти виды деятельности тоже на "удалёнку" перевели? Тогда и зарплаты виртуальные платить чиновникам надо.

Фото пользователя
22 апр 2020 в 09:28

Интересно, что в представлении Бруни означает "убирать яму"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 09:29

уже и улица сопротивляется этому строительству, нет все равно лепят. кстати пусть строители моста и востанавливают испорченое.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 09:29

Власти бы связали провал с коронавирусной инфекцией. Связь очевидная, злободневная. А четвертый мост там не при чем. Давно известно, что все коммуникации уже вынесены.

22 апр 2020 в 09:31

Не понял почему все локтя ругают, вы же меньше года назад поддержали его деятельность.

eee
22 апр 2020 в 09:33

Вообще то ГКУ Мост ни чего не строит и не перекладывает. ГКУ Мост - заказчик по производству работ по выноске коммуникаций согласно проекту, а работы на объектах выполняют подрядные организации. Кто и с какого бодуна связывает это провал проезжей части со строительством 4 моста. Или все разрушения и провалы на дорожной сети города это результат начала строительства нового моста. Может уже хватит распространять дезинформацию.

Фото пользователя
22 апр 2020 в 09:36

Что за бред, там никаких работ и не было. Отмазки у мэрии хуже чем у первоклашек.

Нуваще
22 апр 2020 в 09:39

Теперь нужен прорыв!!!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 09:40

Может это вирус виноват!?

Гость
22 апр 2020 в 09:45

А ну да,четвертый и платный в такое время наше всё.Мараз крепчал,ой крепчал.

Гость
22 апр 2020 в 09:57

Во троллей тут же выпнули на защиту частного добра и им пофигу,что этот проект может бюджет города расчехлить.

22 апр 2020 в 10:22

Наши "власти" даже "Провал" в Пятигорске свяжут со строительством четвёртого моста. "Связисты" по натуре.

22 апр 2020 в 10:23

Может мост не строить тогда, даже земля провалилась.. Метро лучше расширить на эти деньги?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 10:25

Транвай не надо, а трольебус можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 10:30

"Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа." (с) M.I.B. как то так

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 10:43

В Калининском районе отвратительные дороги и это тоже из-за строительства нового моста ....

ОТВЕТИТЬ

временное перемещение материальных ценностей с одного объекта на другой. :-)

Marusia
22 апр 2020 в 11:11

Так громко, я давно не смеялась)))
Простите, а нет дорог на левом берегу, это из-за стройки ледового дворца?!
Или как?
Что за ежедневный бред мы читаем?!
Наше руководство вообще вменяемое? или как....
или так самоизоляция на мозг влияет?
Правильно говорят психологи, после самоизоляции много тупых людей появится.
Вон уже, некоторые продолжают отличаться!

Диванный эксперт
22 апр 2020 в 11:13

Толик, включи фантазию! Какая стройка 4 моста? Очевидно ведь, что это Чатлане сказали "КУ" и провалились сквозь землю в своем аппарате.

Фото пользователя
22 апр 2020 в 11:23

Таки четвёгтый мост, равно как и Большевистская – ето один бойшой пговал!

Андрей
22 апр 2020 в 11:26

В этом месте еще при СССР постоянно проваливалась дорога, в т.ч. и автомобили. Видимо, подземная река.

22 апр 2020 в 11:58

Локоть уходи! Локоть уходи! Локоть уходи! Локоть уходи! Локоть уходи!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 12:05

Ох уж это бессмертное у классиков: "-С какой целью взымается плата за провал? - Чтобы не сильно проваливался!"

Родник
22 апр 2020 в 13:10

Сейчас на родниках или Первомайке провалится тоже свяжут)))

Фото пользователя
22 апр 2020 в 13:11

Опасно передвигаться на авто по городу. Надо на метлу пересаживаться.

ОТВЕТИТЬ