27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Буря
16 апр 2020 в 17:48

Посмотрим как они отремонтируют. А то обычно мэрия только обещает, уже как то не верится им.

ОТВЕТИТЬ
Поликарп
16 апр 2020 в 17:48

Я одного не понимаю. Как локоть на работу добирается, на параплане? Давно тревогу бить надо на счёт дорог

Тракторист
16 апр 2020 в 17:48

В силу профессии много дорог повидал в разных регионах. Администрация Новосибирска лажает больше всех.

котик
16 апр 2020 в 17:49

Локоть работать что ли начал? Или мне это кажется.. сейчас опять возьмутся за дело, и будут все лето ремонтировать, в итоге так же и будет.

Тень
16 апр 2020 в 17:49

В одном месте мэр посмотрел, а как насчет остальных? Дороги по всему городу в ужасном состоянии, их давно пора ремонтировать.

Арлекин
16 апр 2020 в 17:51

Это собрание коммунистов было? Или Локоть решил проявиться в очередной раз как глава города? Хотя и итак и сяк пользы ни какой.

ОТВЕТИТЬ

Хороший нац проект. Для людей что называется.

Гость
16 апр 2020 в 18:03

Мэр который вылазит из бункера только до самопиара. А так уж месяц практически не видать и не слыхать.

жесть
16 апр 2020 в 18:05

Я сегодня утром впервые за долгое время оказался на пересечении улиц титова и троллейной и с удивлением обнаружил там глубокие ямы по краям которых видны слои асфальта разных лет. Я просто в шоке, что на такой загруженной дороге вообще не следят за полотном, по нормальной схеме должны были хоть что-то предпринять.

Столен
16 апр 2020 в 18:06

может пора уже начать посадки владельцев компаний, которые выигрывают подряды на ремонт дорог, после чего появляются колеи и ямы, спустя полгода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 18:08

а за старые дороги куда деньги ушли ???, каждый год одно и тоже балаболы, весь новосиб в ямах по локоть , а назвали три улицы ??? что губер что мэр балоболы!

покусанный локоть
16 апр 2020 в 18:09

С парада парада победы не вернулась треть военной техники. Она провалилась в ямы и трещины на дорогах.

петя
16 апр 2020 в 18:11

Улицу Обьединения выфрезеровали .разбитый участок.люди едут подвеску колотят.Ждут видимо дождей для укладки асфальта.Вот так и ремонтируют.

ОТВЕТИТЬ
эксперт по бюстам
16 апр 2020 в 18:25

Сталин бы (тот диктатор, которому бюст Локоть открывал) Локтя и всех, кто занимается ремонтом дорог, как минимум отправил бы в лагеря. Но я думаю, что минимум бы не обошлось.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
16 апр 2020 в 18:30

Странно. Вроде ещё не зима, а они про дороги заговорили. Локоть на улицу вышел?

Фото пользователя
16 апр 2020 в 18:31

у нас русские дорожные рабочие есть?ну не верю я иностранным рабочим,у них очень хитрые технологии.сегодня чинят дорогу,а завтра дороги опять нету.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Колено
16 апр 2020 в 18:33

Страшный сон Локтя- ровные дороги, которые не ломаются. Откуда деньги потом брать на красивую жизнь?

Елена
16 апр 2020 в 18:41

Поменьше бы соли всякой химической сыпали на дороги, так дороги и автомобили были бы целее.Может кто-то, кто умеет составить запрос от жителей города на отмену использования этих реагентов?

Александр
16 апр 2020 в 18:43

машин мало на дорогах - пусть делают дороги !!!!!!!!!!

PIPES
16 апр 2020 в 18:47

Если 90% денег чинуши по карманам рассовывают, то на дороги денег нет, и заплатки за день снова выбивают.

16 апр 2020 в 18:57

Вместо ремонта проезжей части они тротуар делают, по которому капец какой большой трафик пешеходов ! НГС назвал это "ремонт дорог" !

Из Золотой коллекции
16 апр 2020 в 21:40

Есть такой Советский мультик "Пластилиновая ворона" (1981 год) из Золотой коллекции СМФ. А у Гармошкина, нашего нано-хау пластилиновый (одноразовый) асфальт!

17 апр 2020 в 06:30

С каких пор по БКАД начали делать ямочный точечный ремонт? Ведь такого типа ремонта вообще нет и гарантийных обязательств у подрядчиков за клочки асфальта не будет. И развалится это быстро.

17 апр 2020 в 08:29

Ахахахаха в масочках

гость
17 апр 2020 в 09:11

Попутно не мешало бы убирать уродливые баннеры и рекламы...

Фото пользователя
19 апр 2020 в 00:18

Ну хоть перед ремонтом моют дороги. Прямо от сердца отлегло!

Гость
28 авг 2020 в 13:48

Вам бы лишь бы возмущаться, сами в этой каше не варились и не знаете всех тонкостей и проблем подрядчиков.

Загрузка...