8 марта понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Надеюсь, они застрянут ровно на 14 дней.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
31 мар 2020 в 19:49

С заразой прутся к нам.

Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:57

Триппер разносить летят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:57

прекрасно. пусть до осени там остаются

Гость
31 мар 2020 в 19:57

Вот объясните пожалуйста, что эти люди делают там?! В такой период решили слетать отдохнуть??? Вот теперь пожинают плоды.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 19:58

Двоякое чувство, с одной стороны конечно нужно людям вернуться домой, а с другой -где у людей была голова, улетать в такое время. Остается только надеяться что их внимательно проверят по прилету и не дадут шастать по городу в течении 14 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 19:59

явно, когда улетали туда- были в курсе о короновирусе. Теперь тащат заразу домой. Пусть бы там и оставались, а то сейчас попрут до дома на такси или от. вот из-за таких все и началось, летунов!, кактус им во все места!

ОТВЕТИТЬ
реально - это черезчур уже
31 мар 2020 в 20:01

пусть, сидят - отдыхают на солнце дальше.

ность
31 мар 2020 в 20:02

так же ввели ограничение по числу принимаемых в сутки туристов, для москвы 500, для регионов 200...

Фото пользователя
31 мар 2020 в 20:02

И опять вездесущие "дети, которые там были", мать вашу! Вот уже как минимум три месяца ходят новости про коронавирус, но нет же, наши бесстрашные сограждане таскают их по заграничным курортам, вопреки всему и несмотря ни на что, а потом, чуть петух жареный в одно место клюнул, как начинаются вопли яжматерей. Не удивлюсь, если завтра выйдет новость, про то, как эти куры в Толмачево разбегутся по разным сторонам дабы их на карантин не отправили.

ОТВЕТИТЬ
Да ладно!?
31 мар 2020 в 20:03

Новую порцию короны везут? Раньше то наотдыхаться никак не могли. Тут за картошкой 30 км теперь не слетать, а одарённые по морям летают.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
31 мар 2020 в 20:03

пускай сидят, чтобы неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
31 мар 2020 в 20:04

Вот они сознательные граждане😎 Весь мир борется с напостью они отдыхают😎 Потом власти заберите нас от сюда😎 Не говоря за заразу что могут привезти😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 20:06

Решили рискнуть, пусть теперь ждут, низкая социальная ответственность, нечего теперь возмущаться, они же не полгода там были, полетели на русский авось.

......................,
31 мар 2020 в 20:06

детьми, прикрываются..
а раньше, о детях вы думали?
не возращаясь, * во время....

Худой
31 мар 2020 в 20:09

А я отдыхаю на диване, с друганом - какой день.
Круче, чем море ваше. )

ОТВЕТИТЬ

Оставьте их там!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 20:23

Судя по поступкам, у всех проблемы с головой, вот пусть там и тусуются. Нам и так достаточно заразы завезли!

Политкорректор
31 мар 2020 в 20:24

А вот и враг найден. И, может даже, "национальная идея" на подходе?

Гость
31 мар 2020 в 20:29

Нахрен вообще в этот "САДОМ"ЛЕТАТЬ

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 20:29

Какой самолёт ? только бамбуковые палки по телу,как в Индии.

гость 12345
31 мар 2020 в 20:44

Пусть теперь платят за перевозку карантинные меры и лечение. Хотели отдохнуть погорящим путевкам прибывают и будут прибывать . С самолета прямо в принудительный карантин.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 20:49

Детей жалко, досталось им от родителей-халявщиков

ОТВЕТИТЬ
Иван Ватников
31 мар 2020 в 20:54

любишь кататься - люби и саночки носить

Гость
31 мар 2020 в 21:06

судя по содержанию коментов, комментаторы через неделю начнут стрелять друг в друга, но что поделать, эволюция она такая, вы хоть думайте, когда пишите, в Тайланде заболевших меньше, чем в России

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 мар 2020 в 21:07

Опомнились, о Родине вспомнили. А кто вас заставлял туда тащиться, либо сидеть до последнего?! Ещё и заразу понатащат, как их шилозадые компаньоны. Бессовестные эгоисты. Из за них теперь страна должна страдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:17

пускай там и сидят. Путевки купили а мозги забыли

Гость
31 мар 2020 в 21:29

Пусть там дальше отдыхают.

Violetta
31 мар 2020 в 21:36

Господи люди, вы себя слышите? Куда прутся, пусть застрянут там.
Они целый день не могут вылететь, некоторые по несколько раз покупали билеты, к многих заканчиваются визы, да и денег я думаю почти не осталось. Это же ваши соотечественники, а если бы среди них были ваши родственники, родители или дети? Имейте сочувствие.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 мар 2020 в 21:36

Из половины этих людей купили раньше ноября свои поездки, они так и сказали,что плевать на раздутую эту заразу которой нет, уезжали по 4, 2ребёнка жена дурень отец молодые, теперь пусть хапнут, им тут не рады, сто процентов они и дома сидеть не будут, откуда у них продукты и запасы дома, академ скоро получит этих дурней!

ОТВЕТИТЬ
Анита
31 мар 2020 в 21:38

О чем вы пишите! Люди покупая путевки и подумать не могли, что в мире будет такая ситуация. Недели 2 назад не было таких ограничений. Чтоб поменять билеты s7 запросил от 350т до 1млн рублей. Это одекватные цены?! В городе обстановка поменялась в один день, что уж говорить о людях, уехавших 2 недели назад. Добрее надо быть!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 мар 2020 в 21:50

А мы рады что еще денёк другой проведем в Тае, и не кого не о чем не просим, а вы сидите по норам завистливые людишки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 21:56

Пусть там сидят. Тут и без них "летучих уханьцев" хватает.

Гость
31 мар 2020 в 21:57

Пусть остаются там, где находятся.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
31 мар 2020 в 21:59

Богачей и не надо пускать сюда, в нищую страну. Здесь итак никто не работает одни присосалы к рабочему классу или бюджету.

гость
31 мар 2020 в 22:09

Еще детьми прикрываются. Надо поставить эти семьи на учет, как безответственных родителей. И проверять почаще. Как можно таким доверять детей?!

31 мар 2020 в 22:17

Я сейчас заплачу от жалости к нашим землякам, которые привезут нам заразу, они туда перлись эпидемия была в разгаре

Гость
31 мар 2020 в 22:25

Согласен со всеми комментариями, господа оставайтесь в Тае! Какой частью тела вы думали вылетая туда????? Вы ждёте рейс из России, который вас будет забирать за счёт налогов остальных Россиян?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 22:48

"Всем страшно и никто ничего не понимает."
Как ловко дурака включать люди умеют, когда им это нужно))))
дадада, конечно никто ничего (!) не понимает

Держитесь.
31 мар 2020 в 22:55

Пусть остаются там,не принимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 23:03

Пусть сидят, курицы безмозглые

Гость
31 мар 2020 в 23:17

Люди знали, что в мире творится, что Европа уже сидела на карантине несколько недель и все равно не сдавали свои путёвки и поперлись в тай/Вьетнам отдыхать! Конечно, как же они не поедут в свой долгожданный отпуск. Все что с ними сейчас произошло это беспечность взрослых людей не думающих ни о чем на несколько шагов вперёд! Ну раз тай ещё не закрыт надо обязательно лететь. У многих также были путёвки на отдых, но эти многие подумали о себе, о близких, что небезопасно лететь куда-либо в столь неспокойное время в мире и сдали билеты. Тем более сейчас турагентства деньги возвращают. Думали проскочат и отдохнут, а вот не получился нормальный отдых и сейчас эту заразу кто-то из этих 170 человек привезёт к нам, уж спасибо вам большое!!! А когда прилетят точно кто-то из этого рейса 14 дней сидеть дома не будет, а будет шариться в магазин/собачкой гулять. То что с вами произошло это только ваша вина! И зачем же сейчас бить в колокола, что вас не везут на родину?! Сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
31 мар 2020 в 23:19

Если бы они все не шастали по городу, мы бы с вами сейчас не сидели дома. Если у них не хватило ума или совести не ехать отдыхать в такое время, то уж сидеть дома 14 дней не для них.

Гость
1 апр 2020 в 01:29

Пожалуйста, оставьте их всех там,не разрешайте прилетать. Выбор они около 170 человек или многомиллионный город,который могут заразить. Не впускайте их,пусть наотдыхаются вдоволь и будут знать импортный отдых чем отличается от российского,что то в России им плохо отдыхать было,вот пусть в тайланде живут. Пожалуйста,уважаемое правительство пожалейте наших деток и стариков и выберите здоровье граждан,которые не едут на экзотика,а сидят в городе ,умоляю не впускайте их назад,они всех заразят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 02:06

Оставайтесь там, наслаждайтесь, не гуманно, но разумно, вы знали, на что шли и сделали свой выбор, конечно, чуть жаль вас, но тысячи отказались от поездки , а вы сделали выбор, вот и отдыхайте дальше, приспасабливайтесь и живите...мы и так сидим на карантине из-за таких как вы....а теперь ещё продлим своё заточение благодаря вам...нас и наших детей никто не жалеет.....да вас никто и не заберёт оттуда.....у властей тоже разум есть.

ОТВЕТИТЬ
crry'
1 апр 2020 в 07:07

Задержки происходят у женщин, когда они внезапно беременеют.
А в Бангкоке не задержка, а запланированная отмена рейсов с целью профилактики злобной болезни.

Гость
1 апр 2020 в 08:14

Очень показательный срез нашего общества. 90% комментариев написали дебилы.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 08:50

08-30 вылетели , к 15-00 будут дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 09:29

Сколько у людей ненависти к своим же соотечественникам ,а вы себя поставьте на их место,может вы задолго до эпидемии въехали в Таиланд и у вас был обратный билет ,и никто не знал ,что случится этот кошмар,в чем вы их обвиняете ,люди имеют право отдыхать ,многие из них может всю жизнь копили что бы погреться на солнышке и поесть фрукты ,побойтесь бога ,всех прилетающих проверяют,а вот вы шляетесь по улицам ,лучше заткнитесь и сидите дома .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 10:18

Комментаторы, может хвать брызгать слюной от злобы? Даже в суть вопроса не вникаете. Это не туристы не могут выехать, а граждане России живущие в Тайланде с семьями. Прежде, чем писать злобные тексты представьте, что эти люди ваши сёстры, мамы, дети.

Загрузка...